Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Fedelta, я свою челюсть с пола собираю, это же почти 6 сантиметров, какой большой малышик!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Allexs, спасибо!!!Не переживай,все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, я уже всех этих специалистов пробежала, остался эндокринолог и зачем то сдать кал на яйца клист. Как дали направление на этот анализ до сих пор диарея, не могу его никак сдать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ага.Показали его носик,ротик,ручки,ушки, ножки, даже пальчики на ступне.В какой-то момент сидел по-турецки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allexs, кал на яйца глист я еще сдавала, как на учет встала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так наверное меня еще не поставили, хотя все остальные анализы сдала. В понедельник спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ты в каком районе живешь?

Я в Марьино. У нас утром ливень был, потом вышло солнышко, потом все заволокло, минут 20 назад был сильный град размером с чечевицу, а теперь яркое солнышко выглянуло. Надо быстрее покрасить яйца и побежать их освятить, пока опять полная Жо с погодой не случилась.

 

Девочки, я вообще-то не верующая по православному определению, но праздник Пасха мне очень нравится, мне он кажется таким семейным и теплым! Читала сейчас про игру "катание яиц" - когда мой малышик подрастет, буду ему с друзьями устраивать. А то я только об лоб друг другу яйца бить умею... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!!

Всех поздравляю с беременностью!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

я уже заходила в темку,но к сожалению на следущий день загремела в больницу.

вот вернулась,дома еще полежала и решила снова в темку :)

давайте знакомиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, привет с возвращением! Больше не болейте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allexs спасибо!

я на сохранении лежала,уж точно больше не хочу.

о чем тут сегодня болтаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обо всем и о погоде. Танико, а ты случайно не знаешь, говорят , что БТ (базальная температура) нужно мерять первый триместр, а потом она ,что снизится ниже 37?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, у нас с тобой сроки совпадают даже по овуляции, только почему то програмка на 1 день позже считает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allexs у нас распогодилось немного,с утра дождик был,а сейчас солнышко.

ты знаешь я особо не в курсе,в больнице нас только ТТ заставляли мерить и сказали,что если она 37 то во время беременности это нормально. думаю стоит действительно мерить первый триместр,ведь он самый ответственный и наверное еще последние 2 месяца,а насчет снижения не слышала,думаю наврядли так как желтое тело растет и прогика выделяется больше она особо не упадет. падает уровень хгч вроде,а потом снова возрастает,надо по нормативам смотреть,вот это да,есть такое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allexs да действительно прикольно насчет сроков! бывает же так!

у тебя есть предположения кто в пузике? сны там какие-нибудь снились?

мне кажется у меня девочка,почему-то уверенность такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, да мне несколько дней подряд снился маленький мальчик, я так думаю и почуму то мне кажется , что там сыночек. Глажу себя по животику и вырывается прям слово сыночек, хотя я не против девочки. Мне доченьку хотелось ну посмотрим. А ты про имена не думала, хочется уже имя подобрать и когда будет виден пол называть его по имени. конечно сейчас рано , но я думаю все у нас будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allexs у меня такие же мысли,хочется с малышом разговаривать и называть по имени,а пока не знаешь каким мужским или женским!

мне перед тем как я узнала о беременности снилась девочка, лежит на столе ребенок,я подхожу,рассматриваю,а она мне говорит- мама не мешай спать! я так удивилась,мама думаю. потом смотрю на мужа моего похожа,я так все удивлялась.

посмотрим,даже интересно,не подвела ли интуиция!

я отлучаюсь,ко мне мама сейчас решила в гости зайти,надо подготовиться.

до встречи :wave:

прошу прощения,что не надолго получилось,может если смогу сегодня загляну,если нет,значит на днях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня маме и бабушке своей сказала о Б!мама плакала,аж рыдала-это слезы счастья после всех моих диагнозов!все просто счастливы!они сразу мне:хоть бы девочка!а я им:пацан будет!и живот у меня опять вперед растет-на мальчика,а талия сохранилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, как здорово!!! Щас сама расплачусь! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, поздравляю с хорошим узи :giverose: А пол не сказали? я когда была мне обещали в 12-13 100% будет видно кто там

Танико, с выздоровлением :giverose: , не болей больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки получила результат скрининга по крови, написали риск нормальный :beg: , как думаете это значит что все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, я тоже сегодня думала как сказать маме.Решили после УЗИ ,хочу сделать фото нашего малыша приклею к открытке и подарю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня сегодня страхи обуревают.... Не знаю, как себя успокоить.... :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta здорово! Я даже тебе немного завидую, т.к. сама на узи пойду только в середине мая и только тогда увижу своего малыша :grin:

Танико поздравляю, что все хорошо закончилось. Сама лежала на сохранении, да и вчера опять коричневые выделения начались. Пришлось увеличить дюф. Надеюсь, что все будет хоршо.

Меня на учет еще тоже не поставили. Дали направления на сдачу мочи и крови. А на учет 5 мая сказали придти.

Девочки, а кто-нибудь сдавал на скрытые инфекции при постановке на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А я вчера купила 2 платюшка себе...такие от груди широкие..как раз..а то уже все брюки давят на животик :) вчера дома померяла перед зеркалом, мужу понравилось :) Вчера муж меня опять в ресторан пригласил. Я нагулялась вчера по магазинам, пришла и бухнулась спать не было сил даже готовить.

Dashuchok, у меня и до беременности волосы лезли ничего не помогало...а сейчас в двойне лезут :( Хотя подруги говорили что будут наоборот шикарными. И мне тоже врач сказала пить поливитамины со второго триместра.

золушка, ага...я тоже про нее вспоминала (Essina) и искала ее..но видно не правильно написала ее ник? а ты не заходила на ее профиль...она уже давно не появлялась

Gamon, как тебе чай для беременных?? понравился?

Fedelta, очень рада что все с малышом хорошо :) ттт на вас :) А я в понедельник иду на УЗИ, как раз бедет 12 недель :)

Танико, добро пожаловать к нам :)

Gamon, так здорово :) я когда своей маме сказала..она тоже так рыдала..и смеялась одновременно :) они этого веука/внучку 4 года ждут

ёжка, мне дали напрвление на скрытые инфекции, вот 22 числа пойду сдавать. Раньше записи не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...