Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

А девочки а многие из вас планируют скриннинг в первом триместре? Мне врач даже ничего не говорила про этот тест, поэтому я даже и не знаю нужно ли мне его проходить.

 

я считаю первый скриннинг - это лишние нервы: ну если скажут что процент вероятности отклонения высокк И ЧТО?!? все равно перепроверять будут через месяц - зато эти недели будут адом.....потом 90% окажется что все в порядке. кому это надо?

Но это только мое мнение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Dashuchok,

Вот это очередь :shock: Я когда с мамой жила, там тоже одна церковь была на весь округ, это в районе ЦПСиР на Севастопольском. Каждый год с Нагорной ходили туда пешком, потом в очереди стояли часа 2 :Crazy: А здесь церквей много у нас, столики пустые были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, OliaLia, Мартынья, klole, Dashuchok, Спасибо большое вам за внимание. Мне вот не спитьсчя мужа до сих пор нет дома,а он трубку не берет... я тако очень сильно волнуюсь за него :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я вообще в 5 недель встала на учет без проблем, даже сами вызвали, хотя еще не все анализы были готовы. В начале пятой недели обратилась к ним с результатами ХГЧ, назначили мне анализы (кровь из пальца, из вены, мочу). Сдала и в конце этой же недели поставили на учет. Даже на УЗИ записалась тоже в пять недель. Вот так вот. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех будующих мамочек со светлым праздником Пасхи!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, спасибо и тебя тоже с праздником Пасхи! Христос Воскресе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех нас - со светлым днем Воскресения Христова ! Успехов нам на поприще спасения ,на дороге к Жизни Вечной - теперь эта дорога свободна ! Осталось пойти по ней - вперед и вперед,не сворачивая и не оглядываясь ! Христос воскресе !!! Воистину воскресе !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно ПАСХА - светлый праздник, вчера тучки были ,а сегодня с самого утра светит солнышко и на душе тепло. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот 12 недель нам...и что?

токс не уходит...

кстати,вчера был секас,все прошло успешно и закончилось ярким оргазмом :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, с 12-й неделькой тебя!!!!

Всех поздравляю со Светлым Воскресеньем!!!!!

Девочки,у меня комплекс :blush: - боюсь секса.Тонуса нет,врач разрешает, а я боюсь :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, не баись,у меня вот тонус был на 5-6 неделе,а тут спина 3 дня уже как не болела,решили попробывать :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, с 12 недельками тебя! А что если спина болит,значит тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allexs, спасибо.

мне сказала Г,что это один из признаков,я 10 дней папаверин простпвила,теперь ттт,все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня просто 2 дня уже спина тянет в районе почек. Завтра в ЖК иду спрошу, надеюсь все будет ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 11 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех поздравляю с Пасхой!

klole и Ane4k@ с недельками вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю со Светлым Воскресеньем!!!!!

ХРИСТОС ВОСКРЕС

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а я уже не боюсь, но мне МУЖ НЕ ДАЕТ!!!! Ни в каком виде... Говорит, выносишь, родишь, потом получишь по полной. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4k@, поздравляю с неделькой, расти большими и здоровыми! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Tusja, с прошедшим Днём рождения! Гармонии во всём!!!
  • Девочки, всех со светлым праздником Пасхи!!!

 

Попыталась сегодня тоже пристать к мужу, но он меня боится по-моему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allexs, спасибо :)

А я и не пытаюсь даже приставать. Я знаю что он боится за нас. И ничего хорошего из этого не получится. Вообще то мне самой не хотелось ничего пока, а сегодня чего то вот накатило. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите, а вы уже набираете вес? Мои весы вообще с ума сходят! В начале Б до больницы я была 58 кг. Потом 6 апреля вставала на учет (перед этим 2 дня лежала влежку, рвало) 56,7кг. Явно еще в больнице схуднула, ела уже там плохо. Потом за неделю стала 57,9. Вчера опять весь день помирала от токса и головной боли. Итог сегодня 56,2. Т.е. на еще меньше чем при постановке на учет 2 недели назад. Ничего не пойму, чего он так прыгает то. Может во время рвоты сильно обезвоживается организм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4k@, меня вырвало один раз, пила много воды, но утром похудела на 1,3 кг. На следующее утро вес такой же примерно. А сегодня уже стала тихонько набирать обратно. Так что после рвоты на след день не считается!

 

А вообще я за эти два месяца колеблюсь в пределах килограмма туда-сюда, так что сложно сказать, набрала или нет. Токсика не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пока токса нет, надеюсь ,что и не будет и набрала около 2 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, вылезай из кустов! Надавала мужу пасхальными яйцами п лбу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...