Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки всем приветик! Всем поздравляю со светлым праздником ПАСХИ!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!

 

А нам сегодня 12 неделек :) Со вчерашнего дня загибаюсь...вечером начал болеть живот, кака будто мышцу потянула. Пыталась сходить в туалет, никака я все еще время от времени мучаюсь запорами :( Утром собирались ехать к свекрови 100 км от нас, а куда я встать утром не могла, конечно и ревела и всякие мысли страшные мне в голову лезли. Утром выпила ношпы вроде отпустило чуть чуть. Муж съездил в магазин накупил всего вкусненького что я люблю, я выпила кефирчику на голодный желудок, позже сходила в туалет. Получается вся моя боль была из-за кишечника, сегодня у малыша прощение просила что напугала его опять же и что плакала :( Забыла вам сказать...я завтра иду на УЗИ :)

Ane4k@, не переживай у многих так...вначале худеют а потом..ой-ей-ей :) мне врач так сказал...потому что у меня такая же ситуация с весом.

 

Tusja, с прошедшим Днём рождения! устроила мужу варфаламеевскую ночь за вчерашнее его поведение???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки всем приветик и с паздничком ! А нам севодня ровно 9 неделек. Девочки ,у вас такое есть,у меня вечно сосёт желудок,а сама я на еду смотреть немогу,апетита нет. Меня муж спрашивает "ну что ты хочешь вкусненькова?" А я ничево нехочу,даже что я всегда с удовольствием кушала.

 

 

Что-то я линеечку севодня вставить немогу !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, МаМуЛиЧкА, с недельками вас! растите большими и хорошими!:)))

Девочки! Всех со светлым праздником Пасхи! Христос Воскрес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, ну извините меня, не могу, мучает меня этот вопрос: после 10 или 12 недель БТ (базальная температура) падает? может она быть ниже 37? Вот говорят ,что в первом триместре мерять нужно. а потом нет, значит она снижается. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allexs, за забей ты уже на БТ (базальная температура), не трепли себе нервы этими измерениями. Отправляй уже свою попу в дикретный отпуск :)

Анюй, спаибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, да я бы рада, боюсь. У меня БТ (базальная температура) раньше была выше даже вечером теперь снизилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79 и МаМуЛиЧкА поздравляю с недельками! :giverose:

У нас сегодня целый бум с недельками :yahoo:

МаМуЛиЧкА Мне тоже ничего особенно не хочется, но если надо то поем. Правда как-то без особого удовольствия, не то что раньше.... :grin: А что с линеечкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

захотелось дранников..

мужа запрягла...

ммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик Девочки!!!!! :wave:

Tusja, присоединяюсь к поздравлениям!!! Желаю всего самого прекрасного!

Поздравляю Всех с Праздником Пасхи!!! Христос Воскрес!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, спасибо большое.. Еще как устроила, полдня молчала, а потом так высказала, что он все вину взял на себя :Crazy: Хотя, я себя чувствувола такой виноватой. как ни как сегодня Пасха :give_heart: Всех с этим светлым праздником.. А кстати сегодня поехала в Свит Маму и купила себе белую блузку для работы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то никто не отвечает :this:

ладненько,я тогда пошла :wave:

всем приятного вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а ты еще на УЗИ не была? Когда планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы принемаите новеньких :wave: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите как вставить линеечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, я 25 иду на скрининг

ИРИНОЧКА, вливайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое скрининг?это простое узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, С исследованием нормы и не очень нормы+кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kloleспасибо за ответ.а мне такое почемуто не назначают :hmm: и в первые две беременности тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, у тебя сейчас какой срок?

1 скрининг делают в 11-13 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра 11 нед.,а к врачу 28,сказала что назначит узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спокойной ночи, до завтра :) А куда у нас Gela74 пропала?? надеюсь ничего серьезного не случилось....ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот тем, кто будет так же загоняться, как и я:

 

Вопрос: Здравствуйте. У меня 11 недель беременности, сегодня утром поняла, что у меня перестала болеть грудь и не чувствую напряжения в груди, как раньше. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня повод для беспокойства? Живот не болит,выделения светлые, чуть желтоватого цвета.Заранее благодарна за ответ.

Ответ: Особых беспокойств по этому поводу быть не должно. Небольшое нагрубание молочных желез наблюдаем в раннем сроке беремености и до 9-10 недель. Затем грудь становится мягче, но небольшое чувство тяжести и увеличения остаётся. Вам целесообразно в 12 недель сделать УЗИ, совместив его, при необходимости, с первым генетическим обследованием. Воробьева Марина Ивановна, акушер-гинеколог, врач первой категории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, спасибо за беспокойство! Извини, что заставила волноваться. Я не пропала, читаю внимательно все, что вы пишите, но из кустов :) Мое красноречие куда-то пропало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наконец-то решилась пройтись по магазинам для Б. Живу на Ленинском и у нас почему-то собралось рядом аж 8 магазинов :shock: Хотела купить штаны, потому что свои ношу растегнутыми :hmm: Осилила всего 2 магазина- сначала была в Mathercare. Там самый маленький размер 36-ой европейский (я ношу 32). Утонула :glare: Потом зашла в Prenatal - там нашлись СТРАШНЫЕ штаны, которые были немного велики, но цена - 6000! :tease:

Ещё хочу в Мамамаркет сходить, но там с размерами вроде тоже туго! Я обычно себе одежду в детских отделах покупала, но не существует же детских отделов для беременных :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а могут на УЗИ в обычную ЖК мужа пустить? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...