Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, я простыла :cray: ...Насморк и горло болит. Нос аква-марисом промываю, горло полоскаю шалфеем, и пью чай с медом и лимоном. Что еще можно сделать? Еще в аптеке продали "ингалипт" для горла, но я пока боюсь им брызгать. Посоветуйте что-нибудь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

lavanna, для горла можно "Биопарокс". Это антибиотик местного действия, разрешен к применению во время беременности. Я болела на 2-й неделе, использовала его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, оциллококцинум - оч. хорош. гомеапатический препарат от простуды. Выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, биопарокс клевая штукенция! Его и в нос, и в горло пшикают!

Поправляйся!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!С понедельником!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А я сегодня побежала кровь на скрининг сдавать, надо натощак, а я уже такая голодная, и мутит:((( Хоть бы очередей не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!! и с прошедшей Пасхой!!!

Только я начала радоваться на прошлой недельке что токс отступает, и он нагрянул снова :bad: С утра уже трижды с туалетом обнималась, кое-как успеваю добежать.

Вот думаю как бы пережить первый трим :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDEYA, вот пережила я первый трим,думаешь что то изменилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDEYA, вроде первый триместр заканчивается, а токс только сильнее становится...

 

Onair, я себе купила брюки для беременных в свитмаме, светло коричневые, легкие на лето...ну не могу сказать, что они мне безумно нравятся...мне вообще ничего не нравится в магазинах для Б., вообщем купила и все-равно нашу джинсы,которые мне давят...купила за 2400р.

 

Девочки...у меня безумно соски чешутся, а сегодня смотрю они шелушаться и трескуются, как будто сгорели на солнце...это от чего так и что делать??? грудь не увеличилась..вообще не пойму с чего это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ты в каком районе живешь?

Я в Марьино. У нас утром ливень был, потом вышло солнышко, потом все заволокло, минут 20 назад был сильный град размером с чечевицу, а теперь яркое солнышко выглянуло. Надо быстрее покрасить яйца и побежать их освятить, пока опять полная Жо с погодой не случилась.

Я в Коньково :) У нас с утра был снег, но града не было :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик ! Девочки ,ктонибудь проходил уже генетическое обследование. У нас очень дорого 180 евро. Если кто проходил расскажите

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, привет! А ты не пользуешься кремом для груди? Он вроде бы предотвращает появление трещин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: приветики....девченки по моим подсчетам...у меня сегодня 12 неделек....у кого -то по ощущения что-то меняется??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, пользуюсь, но все-равно стало шелушиться...купила миндальное масло..буду мазать...но так чешется сильно....бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, может, витаминов не хватает? Я плюнула на все (сколько врачей - столько и мнений, одни говорят - принимать, другие - не надо) и начала принимать комплексные витамины. В нашей стране да тем более весной витамины лишними быть не могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviaservis, у меня 11 недель. Ощущений практически никаких - нигде ничего не болит, грудь и та уменьшилась и стала мягкой. Говорят, что это норма, потому что гормональная перестройка подходит к концу, организм привыкает к новому состоянию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviaservis, ну вот у меня соски шелушиться стали и токс усилился и вены видны сильно...позитив вообщем...еще истерю постоянно, все меня бесит...

в субботу наткнулась на статью про смертность малышей в роддоме, прочитала (дура), потом ревела в захлеб, муж в шоке был...так что как-то так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро ;)

Finia, Я конечно не подстрекатель, но СвитМама мне абсолютно не нравится. Не поверишь, но мне многие ( и даже мамочки бизнесвумен) советуют одну палатку на Центральном рынке. Там одежда для беременных очень хорошая. Я заходила смотрела, но пока не купила. У них сейчас должен быть привоз новый. Возят из Польши, мне очень понравилась. Но продавщицы уговорили недельку подождать, чтобы товар новый пришёл и было больше выбора. Номер палатки кажется 76 или 74, заходить лучше со стороны ул. Черняховского. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, лучше никаких ощущений, чем как у меня. Живот от тонуса болит, вчера купила папаверин для внутримышечных инъекций. Буду его колоть, говорят он более эффективен, чем в свечках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :Hello:

Новеньких принимаете? :blush:

У меня такой вопрос, а у стоматолога зубки лечил уже кто нибудь? А то пройти в ЖК сказали, а я вот пока думаю подождать хотя бы до 16 недель, начиталась что раньше лучше не надо :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Конечно присоединяйся :D

Я пока не ходила к зубному, но лечить не буду точно до 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на распутье с этим зубным, вылетела пломба и откололся зуб, т.е. лечить надо, но он меня сейчас не беспокоит, сделать можно позже, поэтому идти пока к зубному не хочу, с другой стороны Г будет ругаться что всех врачей не обошла, не понимаю зачем сказали идти сейчас, в первую беременность на 20 неделях отправили и ни каких проблем :glare: вообщем и себе и мужу уже с этим зубным мозг проела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем недавно посятила стоматолога и полечила зубик - все нормально.Делала с щадящим обезболеванием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...