Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Bellona, стоматолог тебя только осмотрит, ничего лечить не будет. Меня осмотрели, сказали, что нужно будет потом подлечить и отпустили с миром. В направлении написали - ротовая полость просанирована.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

:friends: приветики....девченки по моим подсчетам...у меня сегодня 12 неделек....у кого -то по ощущения что-то меняется??? :pardon:

у меня все ощущения прошли :good: чуствую себя отлично(тьфу -тьфу) девочки я тоже хочу линеечку,а она почемуто не появляется :bye: помагите пожалуста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Finia, да уж... а я сижу и надеждами себя тешу, что вот, осталось совсем немного потрепеть и все пройдет...

Вообще, заметила, что дома я чувствую себя на-много лучше - как поем, сразу ложусь, чтобы обратно все не выходило, а на работе - совсем тяжко, может в отпуск уйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, наверху есть раздел помощь.Прочитай,там все расписано.

А я с сегодняшнего дня в отпуске :P на 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, спасибки...съезжу посмотрю))))

 

IDEYA, мне дома тоже лучше...т.к. могу поесть и сразу лечь полежать...сегодня проснулась...тошнит..вставать не стала, мне муж завтрак принес в постель, я съела и минут 20 лежала, и тошнота прошла...а потом уже пошла собираться на работу...правда опоздала...ну что ж поделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviaservis, А у меня живот утром меньше, а к вечеру такой набухает, что скрыть Б от знакомых трудно, кроме того апетит очень хороший, я раньше весила 50,167 и могла вообще раз в день кушать, а теперь просыпаюсь то в 8, то в 7 от голода и все ем и ем и вешу уже 51-2))) Раздрожительность была сильная, но не из-за Б, а из-за того, что с мужем секса небыло больше месяца, а теперь все ОК!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ощущений никаких нет,кроме постоянного беганья в туалет :grin: .Грудь только временами болючая,венки синенькие проступили на ней.Лень одолевает тоже сильно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...у меня безумно соски чешутся, а сегодня смотрю они шелушаться и трескуются, как будто сгорели на солнце...это от чего так и что делать??? грудь не увеличилась..вообще не пойму с чего это...

Мазь есть офигенная Бепантен, как раз для этого предназначена.

 

У меня не грудь, а бидоны... Опухшая, тяжелая, и соски болят. Все никак не соберусь лифчик специальный купить, а то ходить и спать просто невозможно стало.

 

Еще до сих пор мучают запоры. Сегодня применила тяжелую артиллерию - натощак вместо завтрака чернослив. Жду, хе-хе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне ТАК хочется ощутить шевелюшки!!! Так интересно, каково это - чувствовать внутри пиночки малыша :blush: Вы себе не представляете. У меня уже это стало навязчивой идеей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, а у тебя первый будет малыш?

У меня второй, поэтому все ощущения помню очень хорошо.В этот раз уже ни с чем не спутаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, спасибки за совет...уже приказала мужу купить эту мазь)))

 

мне тоже очень хочется шевелюшек...я себя как-то беременной не ощущаю, даже не смотря на токс, проблемы с венами и грудью...в четверг узи....скорей бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят,со вторым шевелюшки начинаются раньше.Тоже очень жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, а у тебя первый будет малыш?

У меня второй, поэтому все ощущения помню очень хорошо.В этот раз уже ни с чем не спутаю...

Беременность вторая, а малыш первый.. :( Ух, скорее бы! :)

 

Finia,

Крем-брюле, спасибки за совет...уже приказала мужу купить эту мазь)))

Она действительно классно заживляет всякие трещинки, натертости и т.д. Только скажи мужу, чтобы обязательно МАЗЬ купил, а то еще бывает крем и гель вроде.

 

Девочки, наверное, глупейший вопрос :grin: С какой недели начинается 2-й триместр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, с 14 недельки от начала посл. месячных.

 

Девочки, иду вставать на учёт. Пожелайте мне удачи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, удачи!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже скорее шевелюшек хочу :dance: У октябрят уже у троих есть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, привет напиши как сдала кровь где в нашей ЖК? есть очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, привет! Я когда пошла становиться на учет, у меня уже была часть анализов (в больнице когда лежала, сдала), меня врач тут же сама отвела в манипуляционную и у меня сразу кровь взяли на все, что только можно (АТ к инфекциям, биохимию и т.д.), без очередей. А потом туда ходить раз в месяц, или почаще первое время, и когда срок подходит, опять пересдавать кровь, мне к четвергу опять надо общий анализ сдать (в поликлинике там же, беременные - без очереди), а скрининг сдавала в центре планирования, потому что у них не делают РАРР и ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, я тоже уже так шевелюшек хочу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, понятненько спасибо за инфу. А ты приплачиваешь своему врачу из ЖК что нибудь? Я вот тоже по звонку собираюсь идти, но не к Филиной какая то другая фамилия у мамы написана думаю надо все же денежку какую нить приносить рублей по 500 через раз. Мама планирует меня чуть ли не за руку привезти в ЖК так смешно, я ей говорю ну мам я сама пройду я ж не маленькая тётя уже 32года мать 8 летнего ребенка как это будет выглядеть что ты со мной зайдешь. что то с мамой случилось она так со мной в первую беременность не ходила нигде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую беременность вообще никаких ощущений кроме растущего живота не было, ну и шевеления естественно, а в эту болит грудь и почему то тошнит во сне иногда :-D

Я даже на узи ни разу не была еще :-( врач сказала записаться на 7 или 8 число, почему то она мне считает на неделю меньше чем от месячных выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, я пролечила два зуба. Первый раз ходила в 8 недель и к 10 неделе, он мне пролечил два зуба. Абсолютно никакие анестезии не применял, удалил нервы с одного зуба безболезненно, на другой без удаления нервов поставил пломбу. Его работой я очень довольна. Девочки, не бойтесь лечить зубы, больной зуб принесет больше проблем, чем его лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta , спасибо! но в этот раз у меня не получилось попасть к Г. Там оказывается по записи. Записалась на среду. Зато оформила карту)

На прием сказали из документов кроме паспорта и полиса приносить еще карту пенсионного страхования, а у меня на руках ее нет(( она дома, там где я прописана. Девочки,у вас эту карточку тоже требуют в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, с 14 недельки от начала посл. месячных.

Девочки, иду вставать на учёт. Пожелайте мне удачи! :)

 

Спасибо! :giverose: Удачи тебе в среду, пусть все пройдет быстро и без проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мне Г сказала на следующий прием принести копии паспорта (1 стр), пенсионного страхования, всех анализов и УЗИ. Значит надо для чего-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...