Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки всем доброе утро!

Finia я просто в шоке от твоей истории!!!! ну надо же какие су..и...больше просто слов не могу найти. Кака они собираются повышать рождаемость, раз такое собачье отношение к людям. Я бы на твоем месте написала претензию главному врачу на этих "чудо" врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Сегодня ночью было плохо. Проснулась от того что к горлу подступила тошнота, сердце сумаседше колотиться,,,наверное что то страшное приснилось или на улице холодает ( у меня на погоду так еще может быть). а может это от папаверина у меня?? ни у кого такого не было от него??

Вчера вечером пришла с работы, чуток понервничала там, разболелся живот, аппетита нет. Легла и вырубилась на полчаса. Потом проснулась, напилась кефира, творога и опять спать:) Мне отпуск подписали завтра наконец-то будет последний рабочий день...и гудбай все бумажки на 20 дней... И еще я нерная на работе...меня выводит все!!! что то кто то не так сказал, не так написал и все такое!!! Почему...у меня такого никогда раньше не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я нерная на работе...меня выводит все!!! что то кто то не так сказал, не так написал и все такое!!! Почему...у меня такого никогда раньше не было

Да уж. Я вчера на работе довела себя и начальнеГа... Послала его в ж... Достал. А потом сидела ныла. И дома мужу когда рассказвала слезу пустила. Настроение скачет ваще. От радостной эйфории до раздражения. Надо привыкать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, точно ты говоришь "От радостной эйфории до раздражения". Вчера увидела рекламу..там младенца показывали и пустила слезу..вот че к чему??? я сентиментальная так то вообще...а тут вдвойне. Сегодня сижу а в попе прям свербит уже...типа если меня кто то сейчас затронет...взорвусь и выскажу что нибудь...жду не дождусь завтрашнего дня... Я в отпуск отпрасилась на 2,5 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, дык мы с тобой замлячки...я тока сейчас увидела что ты из Вартовска:)) так прикольно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!!! Я к вам хочу, но пока не решаюсь замочить тестик. Чихните на меня пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О точно!!! Привет, земеля! :D :drinks: :friends:

Супер!

 

Я тоже одна в кабинете засела и не выхожу никуда чтоб никого не видеть и чтоб никто не бесил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, мне врач аскорутин прописал для профилактики простуды.

 

Девочки, у меня такая история сегодня случилася...

:swoon: это где у нас такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, апчхиииииииииииииииииииииииииии на тебя!!!

И давай уже, делай тест. Похоже ведь что всё получилось!

 

А я до 20 лет в Челябинской области прожила. Скучаю по Уралу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Солнце, я там тебе вопросик задала, но ты наверное не увидела. Подскажи, пожалуйста, сколько тебе поставили срок по плодному яйцу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!! Я тоже к вам хочу, вчера делала тестик 2 жирненькие полосочки и сдала ХГЧ!!! Теперь я точно знаю, что я - Беременная :clapping: И хочу к вам в эту теплую и уютную темку!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Примите меня к себе!!!

У меня сегодня только 13 ДПО, еще даже задержки нет, но тесты уверенно полосатятся, так что я даже не сомневаюсь! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ужас!!! :this: Просто молодец что сбежала.У нас тоже,если Б привозят на скорой-сразу на чистку.Хрен кто посмотрит :shock: Не любят у нас сохранять( И ,когда я лежала в гинекологии,некоторых,кто на сохранении клали в коридор,так как мест "типа" не было. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, привет :friends: Присоединяйся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, присоединяйся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! :giverose:

Поздравляю всех беременюшек! Желаю легкой беременности и родов, красивых и здоровых малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, спасибо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, привет! У нас с тобой срок примерно одинаковый, мне калькулятор рассчитывает дату 15 ноября. А как вставить фотку в свой график? У меня не получается. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Приветик присоединяйся :friends:

 

Дева1985, И тебе мы рады :friends:

Берегите себя девочки. Поздравляю Вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, Клексан переношу нормально, только гемостазиограмма всё равно не очень, гиперкоагуляция и антитела начинают вылезать, врач мне дозу увеличила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким девочкам добро пожаловать, присоединяйтесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки,а когда вы планируете сказать на работе о Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все будет нормально, то буду шифроваться пока видно не станет :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работе скажу не раньше, чем на 10-й неделе. Хочу быть уверенной, что все в порядке (тьфу-тьфу-тьфу)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, :grin: а я не работаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...