Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Крем-брюле, спасибо большое! Очень на это надеюсь!

Юлия88, я просто беспокоюсь, что без нее Г откажется ставить меня на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Allure, я уже давно на учете, но эти докумнеты она сейчас только попросила. Чтоб на учет встать они не нужны, но т.е. нужен паспорт и полис :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, меня сначала поставили на учет а потом попросили принести копию паспорта, пенсионного и полиса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. Вы новеньких принимаете? :blush:

 

мы тоже ждем ноябренка (а лучше ноябренку) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мне кажется, что достаточно принести копию этой карточки - они с нее номер переписывают. Если у тебя есть кому сделать копию и переслать ее тебе, то попроси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лаkkи, привет! Присоединяйся! Чем нас больше - тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, у нас с тобой срок день в день, мне тоже УЗИ назначили на 8мая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, :friends: я вот буду завтра звонить, хочу на 8е записаться чтобы несколько раз не ездить и перед Г зайти, 8го явка в 10.15, только получится или нет не знаю, иначе 7го :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите, пожалуйста, как вы линеечки ставите? что-то не могу найти на сайте.... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лаkkи, вверху на Помощь нажми, там написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, :friends: я вот буду завтра звонить, хочу на 8е записаться чтобы несколько раз не ездить и перед Г зайти, 8го явка в 10.15, только получится или нет не знаю, иначе 7го :)

Я тоже к 12.00 на УЗИ, а потом с результатами сразу к Г. Удачной записи, что б по времени совпало, и не пришлось мотаться туда-сюда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у меня спрашивали копии страниц паспорта, пенсионного свидетельства, страхового полиса, и свидетельства о заключении брака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лаkkи, добро пожаловать!!! присоединяйся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! :giverose: Сегодня ходила в ЖК, сдала анализы на инфекции, на УЗИ записали на 04 мая к 10 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю не рановато ли УЗИ нам назначили ,будет только11недель 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю не рановато ли УЗИ нам назначили ,будет только11недель 5 дней.

 

 

:D:D:D мне назначили на 13/3 дня, я думаю - не поздно ли, а ты - не рано ли....вот так вот все время что-то думаем-анализируем-переживаем... :pardon:

 

Но вообще-то вроде сроки УЗИ варьируют 10-13 нед., так что вы укладываетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allexs, мое УЗИ будет еще раньше - в 11недель и два дня, так все нормально :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, Юлия88, спасибо девочки ,умом понимаю, а сердцем не могу ,все равно находится что то из-за чего начинакешь переживать. Первая Б мне кажется всегда такая, переживаем по пустякам, был бы опыт может было бы проще. С меня даже сегодня Г смеялась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне врач вобще считает срок на 2 нед. меньше,то есть не от последних мес.,а от предпологаемого зачатия,хотя даже я не знаю когда могло быть :pardon: (цикл был не регулярный),поэтому сказала на узи запишет только 28,на тот момент будет 12 нед.,надеюсь уложусь :glare: чёт сегодня болел низ живота и отдовало в прямую кишку,с первыми 2 -я дочками ложили с такими болями на сохранение,надеюсь в этот раз пронесёт тттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А мне завтра на УЗИ, будет ровно 12 неделек. Переживаю немного. Последний раз была на 6 недельках. Надеюсь, у нас все хорошо. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, удачи тебе! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, Юлия88, спасибо девочки ,умом понимаю, а сердцем не могу ,все равно находится что то из-за чего начинакешь переживать. Первая Б мне кажется всегда такая, переживаем по пустякам, был бы опыт может было бы проще. С меня даже сегодня Г смеялась :grin:
у меня 3 беременность а как в первый раз,волнения теже(если не больше) :give_heart:iavannaнет,у вас всё отлично!! :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого какие пристрастия в еде??? Меня вот с самого начала тянуло на сладкое, конфеты, торты ела килограммами, не могла остановится. А потом как подташнивать стало, так перешла на квашенную капусту, огурцы соленные, рыбку малосольку. А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все по прежнему , только ем больше ,а сладкого меньше. На солененькое не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже первую беременность вообще не волновалась, зато сейчас каждые пол часа к себе прислушиваюсь, надо наверно меньше интернет читать :D меньше знаешь крепче спишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...