Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Танико, я делала в 5 нед, 7 нед и 9 нед....в четверг иду на плановое узи..будет 12 недель....волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Усе закачала фильму...сегодня будем с мужем просвещаться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, обязательно выпей таблеточку но-шпы перед узи, чтобы матка спокойная была и картинка была чёткая. Вы же с папиком пойдёте??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, у меня тоже угроза из-за гематомы, обнаружили когда было 8 нед, но потом узи я не делала, решила в 12 недель посмотреть и скрининг сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, пойдем с папиком, но мне кажется ему не разрешат посмотреть...это ж ЖК обычное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у меня тоже слабость. На работе вообще сидеть не могу, чувствую себя ужастно :( Дома намного лучше :D

Матрена 79, я тоже стораюсь лопать овощи и фруеты. Подсела на помидоры и грейпфруты :D

Снежок79, Спасибо, :friends: Так хочется что бы все было хорошо :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, что значит не разрешат :blink: Иди тогда уж лучше платно сделай, чем папику не видеть. Что ж у нас за страна такая :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут многие еду обсуждают. Девочки, я просто с ума схожу по свежим овощам и фруктам. Терпеть не могу солёности :grin: А от огурцов солёных вообще вывернуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще ничего не хочу. хожу и не знаю чего бы съесть. ничего не хочется. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Всех с прошедшим праздником Пасхи!!! Христос Воскрес!!!

У нас дома отключили отопление, колотун страшный, сопли пузырями...Девочки, подскажите пожалуйста, у кого есть маслянные обогреватели, какой выбрать? Что в нем главное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia я тебя понимаю, не волноваться невозможно,у меня аж живот весь пульсирует на кушетке,когда узи делают.но вообще думаю,все у тебя будет ок!

Allureя так понимаю в планах ЖК у меня тоже узи на 12 неделе должно быть,но я пошла из-за того,что мне вобэнзим назначили пить для рассасывния гемотомы,а он 1700р за 200т стоит,я вот и подумала,а вдруг она рассосаклась и пить ничего не надо. зачем просто так такие таблетки покупать,тем более за 1700! так и оказалось,что не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, я первый месяц наварачивала помидоры и огурцы соленые только так и все это томатным соком запивала...сейчас смотреть не могу на солености и томатный сок...вот подумала сейчас про это и аж захотелось :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :friends:

Я сегодня расстроилась, позвонила в ЖК опять нету записи на УЗИ :blink: две недели уже не записывают, сказали узнавать в конце недели, чувствую на УЗИ перед родами пойду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777 ВО ИСТИНУ ВОСКРЕС!!!! тебя тоже с прошедшим!

:wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,насчет еды,Риша мне тоже не нравятся солености,а вот фрукты идут за милую душу. и еще мне очень хорошо пошла пасха. полюбила ананасы,клубнику,мандарины.

я сделала вывод,там везде преобладает витамин С,может нехватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, а у нас в кв свой котел...так что отопление будет столько сколько я захочу...супер)))

 

вообще про обогреватели...мы когда покупали, нам сказали, что большой разницы в них нет, поэтому мы смотрели какой по симпотишней будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,интересную штуку вспомнила.Врач ,у которой я лежала на сохранении категорически запрещала гладить животик ("тонус нагладите").И говорила вообще его не трогать.Трогать может только врач!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, Finia, Девочки, а у вас нет такого. Чувствуешь утром, если что-то срочно не съешь, то вывернет на изнанку?? :scratch: У меня такое каждое утро, особенно сильно, если воды сначала выпью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, как врач мог такие глупости сказать!!! животик надо гладить!!! обязательно!!! особенно, когда масик чуть подрастет...он ведь все там в пузике понимает, все чувствует!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, ;) да именно, мне тоже это говорили. Сказала:"Ещё нагладишься, а пока не трогай его вообще, можешь только руку положить и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, а расскажи а то я еще не встала на учет, там что карту дадут а в нее будут специалисты записывать результаты? а печати нужны поликлиник в которых проходишь. у меня просто мама педиатр если она возьмет и подпишит по врачам в детской поликлинике так можно или там все таки требуют печать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, я не встаю, когда просыпаюсь, муж делает завтрак и приносит в постель...я лопаю и минут десять еще лежу...по-другому :bad: ...сегодня он не проснулся, мне его жалко будить было, пошла сама завтрак делать, съела и потом :bad: пришлось повторный завтрак в кроватке организовывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Я щаЗЗЗЗ ругаться буду :grin: Ты чего такое советуешь тем у кого тонус?? И кстати, не только мне это говорили. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтракаю утром в любом случае, т.к. сразу тошнить с утра начиет. а сегодня ездила кровь сдавать (на голодный желудок) до сих пор отойти не могу. подташнивает и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, у нас девченка лежала,срок 21 неделя,малыш шевелится вовсю.Но трогать тоже запретили.Типа если бы было все ок,гладте на здоровье :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...