Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Finia, приятного аппетита. Анют, тебе же говорят у кого гипертонус!!! Гипертонус - это не норма, как ты пишешь.Это реальная угроза. В тонусе матка должна быть, но болей не должно быть НИКАКИХ. Это не нормально. Если об этом говорит не один врач, не думаешь же ты, что все дураки :scratch: Девочкам вон папаверин в свечках прописывают, а мне вообще сказали, что свечи - это полная фигня. И что теперь?? Мне пойти повеситься??

Просто каждый прислушивается к своему врачу и к себе в том числе. Если что-то не так с малышом, то мама это чувствует. У меня бедный малышик в панике, ему плохо от того,что на него матка так сильно давит. Его на УЗИ было не поймать,всё время активно вертелся и отпихивался. Я лучше месяцок не поглажу, но зато малютке станет легче. Я не настаиваю. чтобы ты в нашу правду верила, просто не надо так активно отговаривать тех, у кого реальная угроза. Жизнь крохи - это не шутки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Allure я на речном вокзале.

у нас тут парк красивый,порт. живу у мужа. а сама с семеновской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в последнее время жутко хочется арбуза, а так, в принципе вообще все время хочется есть. Спустя час после обеда желудок снова зовет))

 

Еще вечером готова вырубиться часов в 9, при этом хочу и есть и спать, даже не знаю чего больше.

 

 

Девочки, а что, никого не рвет каждый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, меня вообще не рвало не разу. так потошнит чуток и отпустит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, а меня каждый день по звонку утром, или дома или в машине. Я себе даже мешки мусорные себе везде разложила :D

 

Единственное, тяжелыми были первые два дня, тк мучалась вплоть до обеда. А сейчас в общем-то не больше раза, после первого приема пищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с имуннитетом? У меня все время он на нуле, капец какой-то...Герпес в носу, насморк, горло....

Как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, ааа, Речной вокзал, как везеееет! У меня там бабушка живет, такой клевый район, все детство там провела по выходным. Речной пооооорт, пааааааарк, березовая аллея к Невеееее..... Хочу к тебе жить :)

 

Я сама из Сокольников, подружка была с Семеновской, так что часто там бывала. А сейчас гнию в Марьино, видимо с концами... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, меня ттт ничего не беспокоит. Ты с простудами поаккуратнее, береги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, :glare: может как-то можно поднять?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по поводу поглаживаний животика. У меня нет гипертонуса, врач про живот ничего не говорил, но я сама заметила: вечером хочу заснуть с рукой на животе, чтобы Масюсенький под защитой был, через несколько секунд живот как отталкивать начинает - прямо физически неприятно, наверное сродни с тем ощущением, когда в пупок лезут чужие люди. Бррррр. А когда муж гладит, если я стою - все ок, если лежу, а он снизу вверх поглаживат легонько - нормально (только если недолго), если же сверху вниз - живот тут же напрягается и твердеет. Так же и когда долго гладит.

Поэтому мы в живот чмокаем и пару поглаживаний - не больше, дальше я как резаная верещать начинаю, чтобы не мешал Масюсенькому жить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, ты витамины не принимаешь?

мне прописали с первого месяца. тьфу-тьфу имунку подняла ими. и тошноту они уменьшили основательно. врач сказала пить мне их до конца беременности теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, поправляйся, подружка!

Достаточно ли ты спишь? Хорошо кушаешь? Апельсинки может надо ввести в рацион?

У меня, ттт, все нормально. Насморк и чихи типа аллергии только на первых порах были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, витамины мнее отменили, я пью фолиевую, витамин Е. А ты какие пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, спасибо, дорогая. Склоняюсь выйти в аптеку купить витамины все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok приезжай! :D

мне тоже нравится,главное парк рядом,где гулять потом.

а что, марьино тоже неплохо, у меня на братиславской бабушка жила.

она называла горящую улицу с фонарями(особенно с высоты 15 этажа) бродвеем! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока пью только группу B и фолиевую. Наверное врач назначит комплексные, когда на учет встану. А встану я не раньше 12, тк то место где я выбрала ведение почему-то раньше не ставит.

Я тут про кальций начала думать. Когда огурцы соленые ем иногда в некоторых местах эмаль как будто бы заходится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто какие витамины пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, я пью Элевит. 1 капсула в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

перечитать все не в состонии, сто лет не заходила. надеюсь, у вас все в порядке. А меня стало тошнить от компьютера... Полчаса за ним - и потом весь день никакая... Поэтому в форум захожу редко, мне прям физически плохо. Видимо, организм мне пытается намекнуть таким образом, что комп - это неполезно. А то торчала за ним целыми днями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, привет.

я дома за комп тоже не сажусь. а на работе надо - тут уж ничего не сделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, я пью фолиевую, витамин Е, йодомарин и магне В6, поливитамины буду пить после 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, :D это не организм, а ребёнок желает, чтобы мамочка побольше гуляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, я уже и на работе волыню... По отделам шляюсь типа по делу, придумываю что-то... Может, потом полегчает, а сейчас просто невыносимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, я тоже желаю гулять побольше! :grin: Но эта работа дурацкая столько сил и времени отнимает! и здоровья тоже... :banghead: И отпуск как назло весь отгуляла. Уже подумываю больничный попросить у врача, но тогда придется на работе рассекретиться, а пока не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я вот тоже с утра хожу в больничку - потом прогуливаюсь и лезу работать. а теперь сижу и думаю как бы свалить пораньше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...