Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Danna777, я мучалась с простудой на губе и постоянно то насморк, то горло болело...сейчас капаю в нос гриппферон (его Б. можно, поднимает иммунитет) и еще по пол лимона съедаю...ттт чувствую себя шикарно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Всем приветик :friends:

Я сегодня расстроилась, позвонила в ЖК опять нету записи на УЗИ :blink: две недели уже не записывают, сказали узнавать в конце недели, чувствую на УЗИ перед родами пойду :grin:

А в другое место нельзя записаться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, как хорошо, что я не работаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы столько понаписали пока я пыталась сфоткать фото с узи. вроде ничего так!

заходите в профиль,посмотрите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, спасибо за совет! А ты поливитамины пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...а про поглаживания...можете считать меня ненормальной, но мне кажется, что я чувствую, когда малышу нравится, а когда не стоит животик трогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! :wave:

Танико, мы почти соседи, я на соколе живу :friends:

 

Девочки а у меня когда тонус был и угроза, я все время животик гладила, и боли сразу проходили и чувствовала как матка расслабляеться :) , у всех наверно по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, меня не рвало вообще, тошнило но так чтоб очень сильно, помогало мяту заваривала и переставало тошнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, красотищщща! Скажи, пож-та, это ведь не скрининговое УЗИ еще? Или как? У нас с тобой срок просто один в один, сориентироваться хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, ты темпу до сих пор меряешь?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто какие витамины пьет?

я пью мультитабс Б, фоливую, витамин Е, аскорутин (вит С), иодомарин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, я на речном 4 года жила)) парк "Дружба" очень красивый! А у нас тут рядом Тропаревский лес)

OliaLia, мама с малышом всегда находятся в мысленном контакте, хотя мама может этого не осознавать. Это было научно доказано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 я сама по себе пошла,мне сказали,что теперь скрининг делать уже не обязательно. можно выписку с фотками врачу показать.а в консультацию в понедельник.

наверное еще в 12 недель надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, и меня тошнит и рвет от всего, даже на голодный желудок уже 3 неделю с 6 акушерской начиная. Вчера читала что до 16 недели это может все продолжаться, пока плацента полностью не сформируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу тонуса, быть может, глупый вопрос, но все же, как вы его определяете??? Что у вас тонус??

Вот я например животик перед сном каждый раз глажу, мне приятнее так намного, сразу успокаивает и засыпаю лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, у меня тоже простуда на губах повылезала аж в 2х местах! Ужас! мажу зовираксом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82 прикольно,на соколе как раз роддом,27 чтоли. говорят хороший!

Риша ага,мерию,но уже надоело. надо наверное завязывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDEYA, когда у меня тонус я чувствую что матка в напряжении, твердая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, нет не пью...врач пока не разрешает...пью Вит Е....это все из витаминов. Пила аскорутин, но потом поняла, что толку от него нет...а вот настоящий лимон другое дело.

 

Танико, Такой большой карапузик....умничка!!! поздравляю)))

 

OliaLia, мне тоже кажется, что я некоторые вещи лучше врачей чувствую...что нам хорошо, а что не хорошо...все ведь индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, с иммунитетом все отлично пока. Может, из-за того, что комплексные витамины Г прописала еще на этапе планирования, за месяц до Б. Каждую ночь сплю с открытым болконом и окнами, свежак, но пока все отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а ты пьешь поливитамины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу тонуса, быть может, глупый вопрос, но все же, как вы его определяете??? Что у вас тонус??

Вот я например животик перед сном каждый раз глажу, мне приятнее так намного, сразу успокаивает и засыпаю лучше

У меня появляется неприятное ощущение тяжести и...скованности что ли...иногда немного потягивает.

Но я повторюсь, я чувствую чего хочет малыш, и иногда поглаживания наоборот помогают. Мне кажется все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, не знаю на счет хороший он или нет, не была там :grin: , вроде я слышыла там душ и туалет один на этаж, это жестоко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, пока нет. Завтра пойду к Г., если пропишет буду пить.

IDEYA, мы тоже спим всю ночь с окном нараспашку.. Долго в душном помещении не могу находиться - голова кружится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я на распутьи...Гинеколог говорит не пить витамины, но имуннитет мой на нуле....Ну как же так пожно?

Не знаю что делать. К врачу записалась на след. среду аж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...