Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Скрипка Спасибо больое, но я столько раз разачировавалась, что сейчас просто боюсь. А почему уехала от нас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74,

Ссылки скрыты.

здесь загружаешь свою фотку и ссылку втсавляешь в профиль!!! Приятно познакомиться :friends:

Риша, приветик!!! Я нову себя как-будто я хрустальная ваза :D Я вот мысли разные плохие в голову лезут :scratch:

Марина82, приветик!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное в апреле сообщу по крайней мере своему начальнику,а как уж там дальше...,работаю в дет доме,надо будет с детьми в лагерь ехать с конца мая,а я туда не хочу.получается с августа примерно мы в декрете,так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, а вот не надо дурных мыслей раз для этого повода нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное в апреле сообщу по крайней мере своему начальнику,а как уж там дальше...,работаю в дет доме,надо будет с детьми в лагерь ехать с конца мая,а я туда не хочу.получается с августа примерно мы в декрете,так?

так точно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я думаю сказать когда будет 12 неделек, что бы уже точно знать, что все хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! :Hello:

Дева1985,Gela1974, добро пожаловать! Удачной вам беременности!

Finia, ты главное старайся поменьше переживать, валерьяночки там попей. Все ты правильно сделала. А на нашем сроке на осмотре не увидеть вполне могут, но это не значит, что там ничего нет! Я в первую Б ходила с 3 неделями от зачатия, у меня ничего не увидели и послали, говорят, приходи через 2 недели. Через 2 недели (была уже 7 акушерская) поставили на учет.

klole, на работе скажу, когда работу на следующий год будут распределять, мне при приеме на работу обещали в случае Б поблажку сделать. Т.е. в конце марта- начале апреля придется сказать, а то на меня столько запишут, что я не выживу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, все будет хорошо,я узнавала!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,сколько новеньких :clap: Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете,когда на узи сходить повторно?была в 4,5 акушерские недели,видела плодное яйцо.уже сердечко послушать хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, да я стараюсь их не пускать, просто резус-фактор мне еще не дает покоя!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка Спасибо больое, но я столько раз разачировавалась, что сейчас просто боюсь. А почему уехала от нас???

 

Муж увёз. :D

 

Я тоже на работе не скажу пока сами не увидят. Если не увидят долго, то скажу месяца в три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ну раз ты узнавала, точно будет все хорошо!! :friends:

Fedelta, приветик!!!

klole, я не знаю, я вообще еще не была на УЗИ :( Вчера записалась к Г. только на 18 марта, нам тогда будет почти 6 неделек. Вот думаю не поздно, может раньше нужно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь еще появилась темная полоска от пупка вниз? У меня еще на ней волосики немножко. :think: Я не очень помню, когда она в прошлый раз появилась, в 8 месяцев точно была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, а она должна появиться?? У меня еще такого нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это номально, что у меня температура так скачет?

 

И ещё у меня вопросик. У кого как муж отреагировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я не знаю, я вообще еще не была на УЗИ :( Вчера записалась к Г. только на 18 марта, нам тогда будет почти 6 неделек. Вот думаю не поздно, может раньше нужно :scratch:

да не надо раньше,самое оно,это мне из попы шило надо вытащить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, у многих появляется, к концу беременности точно, но я не помню когда ее в первый раз видно. Вот решила у вас спросить, я одна такая, или еще у кого уже есть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, мне пришлось уже рассказать, потому как на мое место девочка пришла и мне теперь чтоб замену не искать я рассказала.

 

Finia, я с первым лежала на сохранении, 2 недели нормально, а потом закровила, приходит врач и говорит все на чистку, ребенок умер, я в соплях пишу отказ и иду на УЗИ сердце бьется, через неделю мне эта врачиха говорит у тебя не развивающая матка маленькая, чистка, я отказ и на УЗИ платное в другом городе там говорят прележание, строго лежать. Выписала врачиха со слова все равно не выходишь выходила сейчас моему маленькому 4 года! А боли это может связки растягивать. Кстати из-за этих болей меня и положили( я все думала внематочная). Держись, я вот к врачу пойду только не 8-9 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, у меня муж еще до конца не осознал :grin: Все ему не вериться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И ещё у меня вопросик. У кого как муж отреагировал?

я ему на 23 сделала подарок своим результатом хгч! :D радовался :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, у меня полоска в первую появилась месяцев в 6-7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, я тоже стала аггресивной на работе, на всех кидаюсь, мне народ уже замечания делает :grin:

 

Риша, отвечу на всяк случай и я. Мне на 23 ДПО по узи поставили срок ровно 3 недели (на самом деле 3недели 2 дня). размер плодного яйца 6,7мм.

 

Дева1985, добро пожаловать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, вот говорят что у беременных перемены настроения, так что переспала я с этой мыслью и решила все таки пойти к врачу, на кресло не залезу ни при каких обстоятельствах, уже звонила в больницу, записалась на 13:00. Ох, страшно, но скажу что хочу сдать только анализы, ХГЧ, прогестерон. Так что после обеда напишу, как все прошло! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Подожди до 7 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...