Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Finia, я в первый раз УЗИ делала во время первой беременности, а врач водит по животу датчиком и молчит. Я чуть не окочурилась! разве можно так? Я уж думала, что-то не так.

Вот раз ты так хочешь, чтобы у нас была самая красивая табличка, начинай продумывать дизайн! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

lavanna, поздравляю с удачным узи :giverose: , растите большие и здоровенькие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ага, у нас и будет самая красивая. Мне у июлят2008 понравилась и октябрята2009 тоже хорошо сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, Можно просто назначить кого-н главным за табличку, и девочки которые хотят будут говорить, чтоб их внесли, а кто пока боится, того вносить пока не будем...вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ну по линеечкам можно сильно не угадать. Вот у моей кумы все три беременности акушерский срок на месяц меньше реального получался... так что все расчеты мимо кассы. то ли гормоны так работают, то ли чего, не поймешь, но все дети развиваются быстрее, чем положено! А УЗИ в 10-12 недель довольно точные сроки дает. Хотя в принципе у меня вот первые роды планировались на 14 сентября, а получились 12 сентября, почти тютелька в тютельку. Так что если хотите табличку, то почему бы и нет? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, OliaLia, мне тоже нравиться табличка у июльчат 08, так легче информацию воспринимать, когда она в табличке. Давайте сделаем у нас тоже красивую! :grin:

Марина82, спасибо, я сама очень-очень рада!

Елена_1977, я бы наверное и окочурилась, если бы врач молчала... :worried: У меня, слава Богу первое что сказала, как вы выросли! Ух... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, а ты тоже элевит пьешь? долго у тебя это продолжается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, из того, что есть июлята2008 самую красивую таблу сделали, а самое главное все хорошо видно, в глазах не рябит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, спасибо за ссылку! А сколько контракт стоит там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, можно...

 

Девочки, есть вреди нас таланты, имеющие возможность и желание заняться табличкой??? :wave:

 

Елена_1977, данные всегда можно подкорректировать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, в личку подробности написала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где вы табличку смотрите у июляток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, вообще мы вроде раньше еще решили Юлячке поручить ее делать, т.к. она самая старшая по срокам. Но если желающих нет, я бы могла. Все равно дома бездельничаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, я не против. Бразды правления у тебя. ВАЯЙ!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Чем сможем - поможем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Поддерживаю твою кандидатуру...и даю свое согласие на мое отоброжение в табличке... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, писать в табличке всех подряд или кто выразит желание у меня в личке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4k@, через неделю после того как пить начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, писать в табличке всех подряд или кто выразит желание у меня в личке?

ОЙ, а что, думаете кто-то будет против присутствия в табличке? Может тогда тот и выразит свое нежелание...ХОТЯ, тебе наверно будет легче ее составлять, если у тебя будут все желающие, и тогда не придется перелистывать ВСЮ НАШУ ОГРОМНУЮ темку, так что удобней наверно писать в личку. ИМХО.

 

П.С. можно в сообщении даже сразу указывать примерную дату родов (по линеечке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против, можно меня писать. А что-то нужно говорить о себе? Про узи там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока пишу только ник и ПДР по линеечкам. Кому скажут ПДР по УЗИ - пишите в личку. Напишу тех, кого найду, кто не нашел себя- пишите мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, молодец :giverose: про меня не забудь))) и может тебе в подписи приписать, что ты занимаешься табличкой...чтоб девочки видели...не все перечитывают нашу болтовню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стул черный от ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ тоже так испугалась. А сейчас пока принимаю ,,Алфавит мамино здоровье'' и стул обычный и чувствую тебя хорошо ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу в табличку!!!lavanna,молодец!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...