Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

ИРИНОЧКА, Мой муж из Оренбурга:), занесло сюда учиться в аэрокосмический университет, так и осел. А мама его там живет. Жаль, что ооочеень далеко Оренбург от Харькова, нам еще с ней не довелось познакомиться:((

lavanna, и меня занеси в табличку пожалуйста:)ПДР пока поставь как в линеечке, после узи подкорректирую если что, спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки, что-то мне сегодня вообще хреново... второй день уже рвет свыше 6-7 раз в день, пойду завтра снова в ЖК проситься на дневной стационар.

Может кто знает, что с собой брать нужно? Тапочки?? Одежду какую?? или еще чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDEYA, как правило. берут необходимые вещи, тапочки, средства гигиены, халат, постельное (по крайней мере в наших больницах), деньги бери на лекарства. ты не пробовала церукал или подобное что-то от тошноты и рвоты? Тебе сейчас пить нужно много, раз тебя рвет постоянно. Часто и по чуть-чуть... Возможно в ЖК тебе скажут что делать, и не нужно будет ложиться в стационар. Хотя коллега моя ложилась как-то. Тоже рвала сильно, на капельницах там была. Выздоравливай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер! Я к вам нынче выползаю редко. Читать стараюсь, но не всегда выходит. Посчитайте меня там тоже, хорошо? Очень рада за тех, кто за последние пару дней получил хорошее УЗИ! :friends: По-моему, это прекрасно! Вот NG говорит, что так связь между мамой и ребенком устанавливается, еще до рождения, когда мама видит лицо ребеночка на УЗИ... :)

А я болею :( Уже неделю как, все вылечиться не могу. Кашляю и чихаю, горло болит, глаза слезятся, нос по ночам закладывает, дышать через рот приходится. Лекции читать при этом все равно приходится :( (но всего две штуки осталось! ура-ура) Проштудировала, что пишут в интернете насчет простуды и беременности, пытаюсь практиковать :D посмотрим, что сработает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, ПРобовавла и Церукал и хофитол, и завтрак в постель. Ничего не помогает. А воду пить вообще не могу - тут же рвет этой же водой + желчь. И так 3 недели уже. Если раньше это было только до обеда, то сейчас весь день :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!и меня в табличку!Записалась на скрининг УЗИ 29 апреля!но начальник сказал,может не отпустит(он не знает о моей Б)!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, тебя я тоже внесла в табличку :) и mptr, и Gamon!

Jully, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDEYA, Бедняжка.. а что ты так терпишь то долго???? тут действительно врач нужен и капельницы скорее всего. Твое состояние сейчас может быть и угрозой ребенку, я читала где-то о влиянии сильного токсикоза на ребенка.. Обязательно завтра иди к врачу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, я уже ходила. Сказали: "Мест нет, мы не резиновые". Завтра умолять буду, ну или наоборот - ругаться и грозиться. А если ничего не поможет, то просто скорую вызову, они вроде отказывать не должны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDEYA, не, они офигели...А пожаловаться главврачу? если не станут брать в стационар, жалуйся. А если совсем фигово, то скорая, действительно вариант- не имею права не госпитализировать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDЕYА правильно,по скорой обязаны!там капают что-то и реально лучше!со мной девочка раза 3 лежала с токсом,рыгала-мрак!ее прозвали Надя-Токсикоз!а от капельниц ей реально легче было!девчушку родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDEYA, я на твоем сроке тоже умирала,правда,хофитол мне помогал.Сейчас тоже подташнивает,но несравнимо,конечно.Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jullyа на свадьбу она к вам не приезжала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, с прошедшим ДР :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, не приезжала. мы тихонько расписались, только я, муж, и дочь от первого моего брака. его мама до сих пор не знает, что он женился, возможно догадывается. По крайней мере когда ездил прошлым летом домой, говорил, что кольцо не снимал, но мама толи не обратила внимание на это, толи обратила но не стала расспрашивать. Она переживает за него очень. ОН развелся с первой женой, от этого брака двое взрослых детей, 22 и 19 лет. Его мама очень переживает за внуков, детки сложноватыми получились, особенно старшая дочь. У первой жены свои взгляды на воспитание, она считает, что дети должны сами делать то, что хотят и что считаю нужным, короче дала им полную свободу, а возражения мужа мало воспринимались и приводили к ссорам. Она довольно властная женщина, и при случае она не упускала возможности ему напомнить, что она его не держит и он может идти, тем более, что он жил в ее семье, с ее родителями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedeltaспасибо за поздровление!Jullyну вы б её обрадовали,что она снова станет бабушкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4k@, в составе их есть железо, оно и окрашивает стул черный цвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, боимся:) думаю, муж ее уже просто поставит перед фактом:) Он переживает за ее здоровье. Она, кстати, работает старшей медсестрой в неврологическом отделении 5-й городской больницы. Здоровье уже подводит, скорее всего доработает до повышенной пенсии и в июле бросит работу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,меня тоже в табличку!)25 на узи,тогда все точно и скажу.

еще такой вопрос мона ли пользовать антициллюлитные средства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,меня тоже в табличку!)25 на узи,тогда все точно и скажу.

еще такой вопрос мона ли пользовать антициллюлитные средства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик и меня в табличку плиз..пдр на 21 ноября..на узи 5 мая тогда точно и скажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже в табличку внесите, пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Девченки, сегодня утром проснулась, а грудь не болит, а еще вчера болела :bye: . Очень переживаю, завтра на узи пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, у меня тоже не болела долгое время,зато сегодня еле встала,до груди не дотронуться,вся шелушится,соски торчком.Она у меня и так не маленькая,а теперь и вовсе бидоны :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, , меня это очень мучает, т.к. была замершая, вот теперь не знаю уже к чему прицепиться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...