Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

klole, прикольно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Вчера с мужем посмотрели фильм "В Утробе"..так мило...он всему удивлялся, гладил меня за ручку...в конце немного роды показали, у него сочувственные боли начались прям...вообщем советую посмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, по поводу антицеллюлитного крема - я купила массажер самый простецкий и раза 3 в неделю проблемные места с маслом обычным растительным растираю - только без фанатизма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, привет!

как твой токс?прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :giverose: устраивайся у нас поудобнее))) кажется в стране в ноябре бэби бум будет...у нас столько народу в темке уже)))

 

Муж тоже мечтает о сыне...но я его тихонечко готовлю к доче. чтоб шока не было...вчера я ему говорю...вот Ваня родится....а он мне: "Может не Ваня, а Соня..." вообщем прогресс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ох,как хочется с фанатизмом...а то я как то кошмарно начинаю выглядеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, токс решил меня не покидать...сегодня встала и первым делом пообнималась с унитазом...правда потом запросто слопала шоколадку и два бутера...так что все не так уж плохо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Как у вас дела? Мы все в полном составе??

Поделюсь: у меня как-то ноет низ живота справа. Несколько меня это беспокоит((((. Вроде и срок по-больше стал. 10 дней назад на узи ничего страшного не увидели. Мне страшно, не угроза ли это??? Я как на зло еще и на работу хожу- нет варианта больничный взять, зато весь вечер потом лежу в кровати. Из все что можно пить- пью витЕ, железо, утрик 200 и свечи папаверина. У кого похожие симптомы??? Помогите, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, тебе везет больше...ты есть можешь!)))

а я за токс 5,5 кило скинула,мне уже страшно(правда вес у меня большой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Я тоже...такая ...мягко говоря не в форме...спортом нельзя заниматься, массаж делать боюсь, так как стали видны венки...делаю контрасный душ и мажусь миндальным маслом....и еще так хочется позагорать....ЭХ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, у меня по вечерам после работы такое бывает,я папаверин ставлю и ношпу пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, на счет загара -это вобще больная тема...как же хотца в солярий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, ну у меня тоже животик иногда болит...но мне сказали угрозы нет, и что матка растет...начинает подниматься...вообщем я особо не парюсь...

 

klole, с одной стороны везет...с другой стороны...я себя чувствую бегемотиком...такая круглая стала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, по поводу целлюлита - я еще есть стала много - думаю целлюлит радуется этому, а двигаюсь в принципе немного- гулять холодно, да и лениво далеко от дома отходить.

А еще я звонила на горячую линию косметики Рокс - начиталась рекламы в журнале - у них крем и от целлюлита и от растяжек, правда дорогущий. Так вот консультанты ответили, что можно использовать их продукцию со второго триместра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, мне врач сказала, что животиком загорать нужно (конечно не в солярии и без фанатизма), но когда погода будет позволять небольшие солнечные ванны плюс. так что жду погоду...у нас солнце такое, но как-то холодно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я как-то вообще в силу кремов не верю...избавится от циллюлита можно с помощью спорта, бани и антициллюлитного массажа (последнее вообще класс)...но увы пока ничего нельзя...я вот думаю про бассейн, может разрешат во втором триместре минут по 30 плавать....еще хочу купить маленькие гантельки..ручки и грудь немного качать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а у нас еще мороз и снег...я наверное погоды не дождусь...

Argelles, надо с врачом по этому вопросу поконсультироваться...

 

 

ушла на работу :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, мерси за гостеприимство! :friends:

Девочки, а вам на УЗИ еще не говорили пол масиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Вопрос: вы сексом занимаетесь? У меня муж уже на стену лезет.

И еще- вы кардиограмму делали?? Направление дали, а мне интересно мне будут делать или животику???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :Hello: Сходила сегодня к терапевту в ЖК, пожаловалась на запоры, выписали лактулозу, сказали поможет буду пробовать, так как от поедания овощей, свеклы, свежего кефира эффекта нету :pardon:

На узи так и не записалась, но по крайней мере узнала что оно работает в ЖК, так как запись на апрель есть, буду звонить в конце недели :glare:

 

Меня тоже в табличку внесите пока по линеечке :clap:

 

Марина82, ничего что я у тебя линеечки по полу подглядела? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду пока что никакой крем покупать, еще сейчас крепко думаю про специальные кремы для беременных, но пока так и не решилась зайти в аптеку и купить, обхожусь обычным маслом.

Finia, я в бассик ходила до Б, потом перестала, потому что спала как слон целыми днями, а сейчас пока тонус - не рискую, хотя хочется... и загорать хочется. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, кардиограмму будут тебе делать :) животику делают после 30 недель, если не ошибаюсь, и называется это КГТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, кардиограмму будут тебе делать :) животику делают после 30 недель, если не ошибаюсь, и называется это КГТ

Спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню, кардиограмму тебе будут делать - я уже прошла сию процедуру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, конечно, все нормально :friends: , сама у кого то стащила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...