Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Essina, ждем результатов!)

Риша, акушерских?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74, и тебе добро пожаловать. Я на работе не планирую говорить до 12-14 недели или пока пуз не попрет по ряду причин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимочка, :shock: так, я нашла новый повод для паники, у меня плодное яйцо 4,3 мм :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а я не вытерпела до 23 февраля. Первый раз тест заполосатился 18 февраля, я помчалась сдавать ХГЧ, а там - 15. Ни туда и ни сюда. Хотя умом понимала, что ХГЧ просто так не будет расти. Хотела любимого подарок на 23 ферваля сделать, а сама выпалила ему: я беременна! как только он вошел в комнату. Он конечно же не поверил, но когда до него все таки дошло, аж прослезился.

 

Девочки, насчет болей. Я в понедельник была у врача именно из-за резких схваткообразных болей. боялась вдруг ВБ. Посмотрели на узи, тонуса матки не увидели - но именно в тот момент меня ничего не беспокоило. Но моя врач сказала, что НИКАКИХ болей быть не должно. Прописала мне Маге В6, ношпу и пававерин при сильных болях + витамин Е и фольку. Все как рукой сняло. Теперь я свой живот вообще не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, ждем результатов!)

Риша, акушерских?

Угу, ведь как раз будет хорошо сердечко слышно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а у меня неделю назад было 3,3!и сказали все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ну ты мать даешь! На какой ДПО делала узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, :giverose: спасибо, ты меня успокоила. Может это и индивидуально у каждого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимочка, на 18 ДПО :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я нерная на работе...меня выводит все!!! что то кто то не так сказал, не так написал и все такое!!! Почему...у меня такого никогда раньше не было

Да уж. Я вчера на работе довела себя и начальнеГа... Послала его в ж... Достал. А потом сидела ныла. И дома мужу когда рассказвала слезу пустила. Настроение скачет ваще. От радостной эйфории до раздражения. Надо привыкать :grin:

 

 

Девченки!!! 100% тоже самое!!! А у меня еще к тому же директор-женщина..такая....гадость...я до последнего скрывать все буду......а нервы она попортить, ох как умеет.... :banghead: так я теперь тупо отмораживаюсь......но это ой как не легко.....я работаю в авиакассах....и если за все нервничать-то нервов не хватит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviaservis, правильно!надо быть спокойнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я записалась к Г. на 12.03- сказала раньше не стоит....девченки...а на кресле нужно обязательно чтобы смотрели и мазки всякие брали...или только УЗИ сдлелать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviaservis, ой, я вот буду отказываться от кресла. Нафиг туда лезть. И не пойду к Г раньше 8й недели. Нефиг там делать, только по врачам затаскают и кучу анализо заставят сдать, а потом придётся повторно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviaservis, у меня брали мазки,все прошло успешно,но она делала это с инструментом для Б.ТАКОЙ ПЛАСТмасовый,одноразовый.

Unika1, привет.как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и Я ТАК ДУМАЮ.....не дам себя "там" смотреть.....пусть потерпят....еще чуток))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviaservis, право каждого! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, вроде нормально но симптомов никаких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже пойду и на кресло не сяду! Вот!!! :grin: Может сразу ей шеколадку купить? Что бы добрее стала? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, я вроде отвечала на твой вопрос. Мне не сказали точно срок, просто написали - беременность малого срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unika1, у меня тоже никаких.

зато хгч оч вырос :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, так у тебя уже есть задержка или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, я думаю нормальный у тебя размер плодного яйца. Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, :grin: прости, я это, видимо немного того, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unika1, да!!!уже 8-9 дней задержки!9-10 марта по моим подсчетам будет месяц моему масику(без всякого акушерского срока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...