Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Уррррраааа!!!! Вот я и встала на учет! Наконец-то! :yahoo:

Долго меня мучили...вначале Г посмотрела на кресле, вставила этот расширитель :doh: сказала, что ШМ очень низкая и тонус. Прописала мне Дюфастон 20мг/день до 16й нед., Магне В6 пропить 2 недели и Актовегин 400мг/день тоже на 2 недельки. Запретила ПА. Дали направления на кучу анализов, все платно кроме мочи, кала и крови на сахар. Ну и пройти терапевта, ЛОРа, стоматолога и окулиста, к которому не понятно когда попаду, там такие очереди!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Allure, поздравляю спостановкой на учет!! Молодец! Ты в ЖК?

Анализы уже просчтывала, во сколько обойдутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, я думаю вещий! Организм же все знает, вот и дает знаки.

У меня в тот день как я увидела полоску на тесте, приснился полосатый тест, когда я волновалась перед узи, снилось узи и что все хорошо. Когда была ЗБ совсем другие сны снились, как буд-то подсказывали, что что-то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, поздравляю! :good:

Актовегин - он для чего? И про анализы скажи примерно стоимость - интересно...

Как тебе Г? понравилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо! Да, в ЖК по месту жительства. Анализы пока не знаю во сколько обойдутся, их нужно сдавать в мед. лаборатории где-то в Олимпийской деревне, наз-ся KDL TEST, понятия не имею сколько они там стоят, но сдавать много: гормоны, вирусы, посев, гемостаз, антитела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Девочки! Может, кто знает: можно с Утрика на Дюфастон перейти?Я сначала пила Дюф по 2 шт, врач сказал, что если будет токс, то можно Утрик вагинально ставить и так пить 3 р в день. А сегодня не нашла Утрик, пришлось Дюф брать в аптеке. Ничего страшного, если я обратно на Дюф перейду? Можно их менять так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо! Актовегин назначают для улучшения плацентарного кровообращения.

Г. нормальная, мне больше медсестра понравилась - такая веселая)) правда долго возмущалась, что я не замужем, расспросила все про любимого, попросила принести его флюорографию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, а ты состав глянула? Там дозировка одинаковая? :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, не знаю если честно, я на утрике сижу с самого начала.. только ты знаешь, на токс он никак не влияет. Меня и с утриком рвет каждое утро :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, не знаю если честно, я на утрике сижу с самого начала.. только ты знаешь, на токс он никак не влияет. Меня и с утриком рвет каждое утро :pardon:

Просто Утрик внутривагинально можно вставлять, если не можешь таблетку из-за токса выпить...

А что с составом?

А...

На дюфе написано:1 таблетка содержит 10 мг дидрогестерона;

А утрик был с дозировкой 100

Чет я не пойму, как так может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а нам же тоже потом флюроографию нужно будет делать, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, по-моему дюф и утрик одинаковые, так что все в порядке с переходом. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, честно говоря не знаю :pardon: может это только у нас так в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, флюрографию всем мужьям назначают...

Блин, озадачилась тоже этим теперь, когда мой ее сделать сможет...

Я завтра иду сдаваться в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я вот думаю, если анализы платные - обслуживание в ЖК и в платной клинике сильно отличается по цене? как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, удачи тебе завтра! Вот и спросишь у Г про утрик и дюфастон ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure,

Спасибо!

Да, только мне завтра утром надо таблетку пить...

Ну, я думаю раз я уже его пила и на Утрик спокойно перешла, то и обратно если перейти, то ничего не случиться. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, в платной, если ты не подписываешь договор на ведение, то нужно еще платить за каждый прием. А так...по мне без разницы, главное чтоб обменку дали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем ПРИВЕТИК. Хорошо что к нам новенькие приходят. А я вот мучаюсь стреляет, болит в промежности и в попе, будь то я лежу или иду или сижу. Г ничего не может сказать вразумительного по этому поводу. Так хочется знать от чего это зависит и по какой причине происходит и чем всё таки лучше с этим бороться. Боюсь малышу это навредит. Может кого в больницу с этим ложили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, попробуй к другому Г сходить, может подскажет что это может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, у меня такое было, потом само прошло. Говорят это нерв какой-то там защемляется при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, я сначала дюфастон пила, потом началась угроза и назначали утрожестан, а недевна началась молочница от утрожестана и меня обратно перевели на дюфастон, так что все нормально, не переживай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вот решила вылезти из кустов :blush: Бываю здесь регулярно, но писать не пишу. На работе низя, а дома лень. Ну это оправдания :blush: :blackeye:

lavanna занеси меня тоже в табличку. Нам по УЗи ПДР поставили 29/10/2009г :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82,

Спасибо большое!

Значит, спокойно завтра Дюф пью!

А ты по сколько шт в день пила/ставила и того и другого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, Дюфастона по 3 р/д внутрь, Утрожестан по 2 капсулы 2 р/д вставляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...