Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Dashuchok привет, я бы посоветовала тебе сходить на скрининг после 12 недели, просто в 12 половые органы формируются и на 13 неделе тебе могут сказать пол малыша, если конечно ты не хочешь сурпризик себе устроить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

ahleto, мне кажется на таком сроке даже если что то и увидят, то достоверность 50/50, на бОльших сроках бывают ошибаются, а тут... имхо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, и правда! :) За руки значит возьмемся и вместе рожать пойдем! :D

А ты из какого города? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на ночь есть собираюсь... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки представляете я думала на экг мне завтра,а оказалось должна была идти сегодня :sorry: не знаю почему меня заклинело.теперь Г съест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, За руки тогда виртуально придется браться и рожать идти, потому что я из Волгограда :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на ночь есть собираюсь... :blush:

А я вот если не поем на ночь, не усну :pardon: так что я скоро тоже пойду и наемся на ночь, а потом буду мучатся от переедания :scratch: Зато масик спать голодным не ляжет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я разговаривала со своей подружкой, она живет в Англии, Борнмут..

так вот она рассказала, что у них пол на узи практически не возможно узнать, мол если врачи ошибаются, тогда клинике приходиться платить компенсации родителям за обманутые надежды,

я вначале даже не поверила, а потом подумала, что там в Европе они на все и за все в суд подают, так что вполне может быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИшла с работы...че то сил совсем нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ahleto, мне не нужен пол малыша 50Х50, везде написано, что пол можно только с 16 недели определить, а оттягивать скрининг и проверку на Дауна ради того, чтобы мне сказали "у Вас, похоже, мальчик. Или, кажется, девочка" считаю нецелесобразным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Argelles, да девочки, для них это что-то святое Первенец, Наследник, Продолжатель рода... А на самом деле доказано что девочек больше любят, только расставаться с ними и отдавать другому мужчине, когда время придет, они не в состоянии... Помню папа так ухажеров моих гонял, только треск стоял :grin:

:grin: Как мне объяснили друзья мужа:"Ну ты представь, ты свою любимую доченьку купаешь, в пузо и пяточки целуешь. Потом она вырастает и у неё будут интимные отношения с молодыми людьми. И никуда не денешься у нормальных людей они должны быть (мне конечно всё на мате объясняли, чтобы прониклась так сказать :grin: ). И это так бесит, что в твою крохотулечку какой-то урод тыкается."

Вот как-то так мне объяснили почему они не хотят девочек :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я лопаю маринованные грибы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря какой врач, кто-то и в 20 недель не увидит, а если аппарат хороший и врач профессионал то вероятность 75%, потому что 100% вам никто и после 16 не даст. А если уж говорят, то не ошибаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет :giverose:

Все странички не осилила,но поняла, что много новеньких, так здорово :yahoo:

А я сегодня ездили прокапалась (капельницу) и сдала анализы. В больнице пока только числюсь, т.к. мест нет вообще. Бум какой-то, все роддома города забиты до отказа. И у меня опять начался период скунсячества :glare: Я себя очень неловко чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole у нас с тобой ПДР одинаковый, здорово. :giverose:

И кстати приятного аппетита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ahleto, а у нас пдр одинаковый! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ahleto, пасибки)))и сообщения у нас одинаковые)))

была на скрининге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вчера была, ничего страшного, у меня вчар супер, болтала с ним, ласково так его называла (очень приятно мне было), все мне рассказала, у нас все в норме, рост 56 мм, с ножками 70мм, вес 53 гр, размер стопы 8 мм, все в норме. И он у меня деловой такой, лежит нога на ногу, мне в такой позе его и сфоткали, муж был в ауте.

А ты сделала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ahleto, я 25 иду!

так тебе пол сказали?что то ты так уверенна он пишешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сразу, я только легла, а она мне: "Пол озвучиваю?" Я так обрадовалась, ну конечно на 75%, но сказала, что еще не ошибалась ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кровь на скрининг ты сдавать будешь, просто мне сказали это нужно сделать до 13 недель, потом смысла нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ahleto, поздравляю!исренне рада за вас!

кстати,я с самары 3 года назад переехала,училась там в госе)))

так что почти землячки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот, из Москвы год назад приехала, прожила там тоже около года, работала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ahleto, путешественницы,с одинаковым пдр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне в первую беременность тоже пол сказали в 12 недель, причем не 50 на 50 а уверено на все 100 хотя аппаратура старая. Она спрашивает - кого хотите, я - мальчика, она - у вас мальчик и будет, я - а как вы поняли, она - писюнчик есть, я - может это пуповина, на что она стала смеяться. Ну а в 22 недели я узнала после преждевременных родов что и правда у нас был мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...