Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Юлячка, Спасибо...только токс отступать не собирается...ну я уже смирилась...это не самое страшное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Доброе утро, девченки! Вот мы и выписались из больницы! Ужас, 1,5 месяца как в кошмарном сне! Рада, что у всех все хорошо! Поздравляю с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, спасибо!его в беременность точно можно,да?

я сейчас на работу пойду-куплю...ох как тяжко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня завтра узи. Скажите, пожалуйста, что все хорошо! Я уже извелась, нет сил бороться с плохими мыслями. Не вижу никакого бугорка над лобком, в весе не прибавляю, токса так и не было, грудь не болит... До встречи с Малявочкой 26 часов - как их пережить? :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, с неделькой! как вы себя с масиком чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully спасибо. Как так не сформированы, уже давно, мальчишечьи начинают формироваться в 6 неделек. Мне все его мужские достоинства показали :D . Красотища!!! Но это при условии, что узи трехмерное. Мне сестреньке сказали на этом сроке, и не ошиблись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо, уже хорошо, во вторник делали узи, КТР 66, мне кажется многова-то. Токсик мучает, если не поем. Растем, вобщем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, Рада, что вы вышли из больницы. а что тебя так долго держали -то??? ты в каком городе живешь?

Dashuchok, Не переживай и не накручивай себя. Подождать всего-то полсуток:) Отвлекись немного, время быстрее пройдет... Все хорошо у вас, растете:)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, у меня тоже бугорка нет и грудь не болит, и токса тоже нет. На узи нам только 28. Но мне кажется, что все у нас хорошо! Не переживай! Нам сейчас нельзя! Нервами только навредишь и не поможешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, ого!!! вы прям большущие! Молодцы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, там написано, что при Б. с осторожностью. Но лор сказала, что в кровь почти ничего не попадает и Г. разрешила...ты, конечно, проконсультируйся еще...лор сказала прыскать 4 раза в день неделю, потом на прыск уменьшать и так месяц...я пропрыскала 4-5 дней, по 2 прыска в день и мне этого хватило, сейчас немного есть насморк, но это не мешает дышать, спать и жить нормально, после я была на УЗИ, все хорошо, поэтому, я думаю, если тебе очень плохо, то лучше избавиться от насморка.

 

ahleto, поздравляю...может мне тоже скажут сегодня кто...так хочу знать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, на Украине! Была отслойка хориона, перестраховывались. Доктора хорошие, правда таблеток очень много приходилось пить, теперь только дуфастон и магнеВ6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, и тебе я неделькой! Ты делала узи? Какой у тебя КТР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, спасибо попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да уж, большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Я сама вечно переживаю...бугорка нет, только жирок...мы вчера еще такой секис страстный устроили, что потом чувствовали себя виноватыми....

 

klole, да, еще...если все-таки решишь капать, то после первого прыска...у меня так нос заложило...сморкалась часа 2...а потом резко пробило и и потом уже нос не закладывало, я прыскала только для закрепления эффекта...так что не пугайся...если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, я делала в 9 недель, были мы 28 мм...сегодня иду на повторное узи...посмотрим как мы выросли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, угу,учту рекомендации :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Не переживай, все будет хорошо! Я тоже волновалась, только времени было мало для переживаний, 20 минут перед кабинетом, мы собирлись сегодня делать, а доктор сказала, что можно и во вторник. мы с мужем ходили, нам все показали, объяснили, фотки распечатали и на флешку сбросили. Нужно верить, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, удачи вам с масиком, держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я на работу.до вечера! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, у меня тоже бугорка нету, даже штаны беременные не купила еще, ношу джинсы которые до похудения носила, еще и с ремнем а то сваливаются (большие только в пузе, по ногам как раз), ни одного узи мне не делали еще, токса нету, тока грудь болит при надавливании :pardon: а в первую беременность и грудь не болела

P.S. и узи мне еще недели две ждать первого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! С недельками! :giverose: внесите нас в таблицу ПДР :wave:

у нас срок 10,2 дн., все никак линеечку не получается в форум поставить :(

на узи-скрининг нам только 5 мая! почму-то на этой неделе у меня совсем грудь не болит :scratch: , вот и переживаю...

 

еще интересно, кто-нить еще мериит БТ (базальная температура)? и как она себя ведет на таком сроке???? не должна снижаться????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok Конечно все хорошо, иначе и быть не может. Ну-ка выше носик :club: зачем масика нервничать заставлять :banned: Ты представь, завтра ты уже увидишь свое солнышко :give_heart: услышишь сердечко, получишь фотку :good: Охх я снова на УЗИ хочу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еvgenia♥♥, БТ (базальная температура) ближе к второму триместру снижается..у кого-то раньше, у кого-то позже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...