Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Привет девочки!

а куда у нас делась Елена 1977 никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Vasiliska 77, привет...она вчера была...вроде как ее мутит от компа, поэтому она реже заходит...а так все у нее хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еvgenia♥♥, БТ (базальная температура) падает к 12 неделе, я уже не меряю, графика не хватает. Меня тоже не внесли в таблицу ПДР:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, вижу что с Украины, только эта страна не совсем и мальенькая, в городе-то каком?:)

Еvgenia♥♥, я измеряю температуру. Она информативна до 12 недель, снижаться не должна. В норме не ниже 37.0, далее, ведет себя как попала, потому мерять далее ее не имеет смысла. Сама измеряю, для подстраховки. так как свой прогик маленький был и резко падал за сутки, Я сейчс на дюфе, по идее волноваться не стоит, но я все арвно предпочитаю измерять и видеть, что у меня все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, Херсон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех внесу в табличку, не переживайте. Завтра обновиться. Просто я не осилила все страницы пролистывать, чтобы всех участниц форума найти, соответственно, кто давно не появлялся в табличке нет пока. Ну и новеньких пока тоже нет. Но все отслеживаю, не переживайте.

Сегодня сдала кровь на скрининг и заключила контракт на ведение Б. Обмеряли меня всю, карточку завели. В общем все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не успеваешь за вами читать. Столько пишите. Смотрю, что-то все забеспокоились, что признаки Б. пропали. У меня та же фигня, и токс. прошел и вообще ничего не тянет. Только грудь чувствительная и в туалет часто забегаю. А до УЗИ вообще не знаю как дожить, мне аж 12 мая. Уже эти мысли плохие надоели лезть в голову. Переживаю, просто копец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, курицу есть совсем не могу, даже от ее вида тошнит. У кого тоже так? или я одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, поздравляю, здоровья тебе и масику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я чувствую среди вас себя малявочкой в смысле по линеечке мне практически меньше всех. и так время тянется долго.

Девочки а вы что еще меряете БТ (базальная температура)? Мне она так до Б надоела что я сразу же забросила её после получения ХГЧ.

Сегодня вставила атаварку хочу чтоб у меня такая же доча родилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, привет! Я здесь, меня правда от компа последнее время тошнит, стараюсь побольше гулять по офису! :grin:

Bellona, у меня все то же самое. животик не растет, грудь почти не болит, на УЗИ через 2 недели. уже очень хочется!

Dashuchok, быстро переставай волноваться, а то я тоже дергаться начала, а мне еще дату УЗИ даже не подтвердили. Девочки-москвички, никто в АртМед на УЗИ не поедет? Я туда хочу, делала там в первую беременность УЗИ второго триместра, мне дико понравилось! Хотя недешево конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, спасибо! :blush:

Vasiliska 77, я уже давно не измеряю и нервы себе не треплю, да и попа моя очень рада :)

Снежок79, выкидывай плохие мысли из головы, настройся на хорошее, малышу не нужна мама-невротик. Мы все проходим через стадию переживаний, не зацикливайся, отвлекайся, не успеешь оглянуться - а уже УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас 73 + несколько, кого пока не внесли. А декабрята вчера свою табличку вывешивали, у них далеко за восемьдесят. Отстаем...

И nadd наша, ноябрьская, и у нас, и у декабрят, надо отвоевывать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я БТ (базальная температура) пока меряю, пару дней назад она начала снижаться. Теперь 37,1 где-то, а была 37,2-37,3. Я так понимаю, можно уже и прекращать мучиться? Или все-таки еще пару недель померить для статистики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, не надо нам больше! Я с ужасом жду неделек, когда начнутся УЗИ, где пол определяют и все это надо будет вносить в табличку :Crazy: ! А уж когда родим все! Уффф... Мы уж лучше при своих 70-ти с копейками останемся! :) Я, кстати, сверялась с октябрятами, чтобы повторов не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!

А у меня муж не хочет идти на УЗИ! говорит - давай до 16 недель подождем, чтобы во-первых, мася не тревожить почем зря (УЗИ делала в 9 недель), а во-вторых - пол уже точно скажут:)

Я собиралась пойти 8го мая - как раз будет ровно 13 недель, теперь вот выбираю - любопытство и моральное спокойствие ЛИБО ЖЕ спокойствие мася и мужа))

 

Мне вообще иногда кажется, что вечером, когда укладываюсь спать и лежу на боку - ТАМ крох вошкается!!!!!!!! уже пару раз чувствовала. Не знаю - если это и кишечник - то почему-то ИМЕННО ТАМ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, я тоже не могу ни видеть ни тем более есть курицу... Когда любимый ее готовит я ухожу гулять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, Marlen, у меня наоборот - курицу хочу-у-у-у! В любом виде! Вчера жадно заглотила макчикен в Маке... Жуть! :grin: И вообще хочется мяса все время и любого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я чувствую среди вас себя малявочкой в смысле по линеечке мне практически меньше всех. и так время тянется долго.

Девочки а вы что еще меряете БТ? Мне она так до Б надоела что я сразу же забросила её после получения ХГЧ.

Сегодня вставила атаварку хочу чтоб у меня такая же доча родилась!

 

Василиска, я думала, что я здесь самая маленькая. Хотя по УЗИ у меня срок на 5 дней меньше, поэтому мы с тобой наравне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, в 16 недель шейную складку уже не оценивают, так что я бы сходила. Я собираюсь завтра и потом в 16 недель. Мне кажется, раз в месяц узи - не такое страшное беспокойство для мася.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я БТ (базальная температура) меряю :scratch: , а вчера она у меня 36,8 была! а норма у меня 36,9-37! 37,1 уж совсем редкость! и пью я 600 утрожестана! 300 пью и 300 ставлю! сегодня 37, Слава Богу! быстрее бы 12 неделек :beg: !

из признаков Б только грудь чувствительна была,щас как-то меньше! может мне на узи сходить пораньше? или я зря тут панику устроила :hmm:

 

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, у меня тоже бывают такие ощущения. Может это кишечник. Но вчера, например, сижу и у меня внизу животика бамц...как-будто большой пузырек лопнул. может это маська бултыхается в водичке. Так прикольно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я БТ меряю :scratch: , а вчера она у меня 36,8 была! а норма у меня 36,9-37! 37,1 уж совсем редкость! и пью я 600 утрожестана! 300 пью и 300 ставлю! сегодня 37, Слава Богу! быстрее бы 12 неделек :beg: !

из признаков Б только грудь чувствительна была,щас как-то меньше! может мне на узи сходить пораньше? или я зря тут панику устроила :hmm:

 

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :good:

 

Ничего себе доза утрожестана!!! А ты прогестерон сдавала? у меня он низкий был и мне всего 200 утрика назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я пока лежала на сохранении 5 раз делала узи, но конечно не такое, полноценное, а только сердцебиение и отслойку. Конечно, выхода у нас другого не было, но я много читала, что узи не вредно. А воротниковое пространство нужно смотреть с 10 до 13 недель, мне узист сказал, что 50-60% генетических отклонений можно увидеть и грубую патологию плода. А по поводу пола, вот нам лично все равно, главное, чтоб здоровенький был, все равно любить будем одинаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СДАВАЛА НЕСК РАЗ, НО ДО 6 НЕД! ПРИ НОРМЕ ДЛЯ 1 ТРИМ 9,3-33, У МЕНЯ ОН ВСЕ СКАКАЛ! ТО 18, ТО 20, ТО 40! И БТ (базальная температура) НЕ ВЫШЕ 37! ВОТ МНЕ И НАЗНАЧИЛИ СНАЧАЛА 400, ПОТОМ 600!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...