Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977, должен быть парень с таким - то желанием мяса :grin: А я только котлетки домашние изредка... да и рыба как-то не впечатляет :) А вот салатик с помидорками и огурками, да с картошечкой мммм вкуснятина... :grin: Все пошла на обед - есть хочу умираю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Еvgenia♥♥, странно, в любом случае он был не ниже середины нормы и такие объемы утрика.... Да уж, странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlen, я тоже ем овощи, не могу без них, а от мяса просто млею, особенно от телятинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я по нас с масей напишу...

 

Тошнит все так же...по вечерам вообще жуть, блювать очень хочется, но как то получается сдерживаться :) Грудь болит при нажатии, по вечерам иногда животик потягивает.

 

БТ (базальная температура) очень давно уже не меряю : сначала в больницу загремела, а потом решила, что для спокойствия лучше и не знать что там с ней.

Утрика принимаю 500 (200ставлю, 300пью), через день планирую снизить до 400, через неделю до 300...

Кушать ничего не хочется, от мяса от любого воротит, ем супчики и пирожки, еще мороженое и овощные салатики.

 

На УЗИ нам 8мая (будет 13н.3д.)...Кстати я что-то не спросила, воду пить надо???????? Пол, мне кажется, нам не скажут, хотя конечно уже хочется знать кто у нас поселился :D

Вот такие у нас делиЩЩа :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlen, да, за салатик с огурчиками и помидорками и картошечкой вареной пол-цартсва отдам! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СДАВАЛА НЕСК РАЗ, НО ДО 6 НЕД! ПРИ НОРМЕ ДЛЯ 1 ТРИМ 9,3-33, У МЕНЯ ОН ВСЕ СКАКАЛ! ТО 18, ТО 20, ТО 40! И БТ НЕ ВЫШЕ 37! ВОТ МНЕ И НАЗНАЧИЛИ СНАЧАЛА 400, ПОТОМ 600!

 

Очень много вам назначили, теперь главное постепенно его снижать. У меня при норме от 36-144, был всего 50 и я прекрасно на 2 -х таблетках. Просто по опыту прошлой Б. все эти таблетки ни есть хорошо для ребеночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlen, да, за салатик с огурчиками и помидорками и картошечкой вареной пол-цартсва отдам! :)

 

ммм, я б тоже не отказалась!!! А вчера еще зефира свеженького налопалась, такой вкусный!!!!

 

А по поводу воды, конечно пить нужно!!!! Особенно натощак стаканчик хотя бы, хотя бывает так выворачивает, но чистая вода необходима и нам и нашим лялькам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlen, твоими бы устами... Муж сыном просто бредит. :) Но вообще мне кажется, вкусовые пристрастия от пола малыша не зависят. Бывает, что совпадает, а бывает и нет. Ох, лишь бы здоровенький! Еще 2 недели ждать до УЗИ, вздернуться!

Побежала-ка я, девоньки, тоже на обед. От ваших рассказов о еде аппетит разыгрался не на шутку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мне суши хочется, они легкие, мы по пятницам практикуем . так я нагребаю - еле влазят на подставочку :grin: :grin: :grin: а потом тихо лопаюсь...

 

меня кстати начало мутить по утрам, до обеда самого.

 

Dashuchok, по-поводу шейной складки - я почему-то на 100% уверена с ней все в порадке. а если и обнаружится отклонение какое - все равно буду ждать и позже перестраховываться :pardon: Не на А же сразу бежать!

 

Allure, ВО-ВО!! мне кажется что я чувствую именно когда мась перекувыркивается! вчера легла вечером - такой лееегкий трепет в одном месте, секунд 15, потом как ни крутилась - ничего не почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос. Если кто знает, подскажите, пожалуйста!

Сегодня взяла индивидуальную карту у Г, когда пошла к лору, естественно, я все там перечитала, что мне врач написала. Смотрю, написано: беременность 10-11 недель, угроза, эрозия ШМ. Мне аж поплохело :worried: врач мне об этом вчера на приеме ни слова не сказала. Вот теперь не знаю что мне с ней делать...Лечат ли эрозию при Б? И вообще она как-нибудь сказывается на ребеночке? Влияет ли она на роды? И вообще можно ли с эрозией естественно рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82,

Странно... А мне наоборот врач сказал...

А дозировка какая?

Вроде дюфастон и не предназначен чтоб его вставлять, может ты не правильно поняла врача. Утрожестан 100 мг, по 2 капсулы 2 р/д. А тебе как назначили?

 

Нет, я имела в виду другое))

Что Утрик мне 3 р в день прописали, а Дюф 2 р.

А так то я знаю, что только утрик вставлять можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос. Если кто знает, подскажите, пожалуйста!

Сегодня взяла индивидуальную карту у Г, когда пошла к лору, естественно, я все там перечитала, что мне врач написала. Смотрю, написано: беременность 10-11 недель, угроза, эрозия ШМ. Мне аж поплохело :worried: врач мне об этом вчера на приеме ни слова не сказала. Вот теперь не знаю что мне с ней делать...Лечат ли эрозию при Б? И вообще она как-нибудь сказывается на ребеночке? Влияет ли она на роды? И вообще можно ли с эрозией естественно рожать?

 

 

Эрозию не лечат при Б, и до Б тоже стараются ШМ не трогать. После Б она может сама собой зарубцеваться, ну или пролечишь потом. Если Г ничего не назначила - это мелочи жизни :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос. Если кто знает, подскажите, пожалуйста!

Сегодня взяла индивидуальную карту у Г, когда пошла к лору, естественно, я все там перечитала, что мне врач написала. Смотрю, написано: беременность 10-11 недель, угроза, эрозия ШМ. Мне аж поплохело :worried: врач мне об этом вчера на приеме ни слова не сказала. Вот теперь не знаю что мне с ней делать...Лечат ли эрозию при Б? И вообще она как-нибудь сказывается на ребеночке? Влияет ли она на роды? И вообще можно ли с эрозией естественно рожать?

 

Это совсем не страшно, у меня эрозия с прошлых родов еще осталась.

Сегодня Г посмотрела, говорит совсем маленькая.

Эрозия может после родов сама пройти, без лечения/ прижигания. Во время Б с ней ничего не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала сегодня на учет.

Дали направления на анализы, а одно я не пойму, что написано и куда идти сдавать...

Девочки, может расшифруете?

На простом листочке написали:

Фибр.

Протр.

Вр. руки(?)

 

Это чего такое?

А то мне завтра идти сдавать надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, *colleebri*, спасибо, девочки, успокоили)

Я сейчас еще темку нашла Эрозия ШМ и беременность, там тоже пишут, что при Б ее не трогают. После родов лечат.. Так на процесс родов эрозия никак не влияет, так?

И странно почему Г мне об этом ничего не сказала...может она совсем маленькая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, удачи тебе на УЗИ! Все будет обязательно хорошо!!

Я сегодня иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, суши это очень замечательно... но я все больше роллы лопаю с копчененьким угрем или с икоркой красненькой. В общем надо питаться разнообразно, а главное есть то - что хочется. Вчера умирала хотела лимонада, да любимый запретил, говорит ничего полезного... противный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо! Я и сама завтра иду, и подружку восьминедельную вечером везу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, вр. руки - т.е. отдать ответ анализа на руки, а все остальное непонятно. А где дали направление? Может там в регистратуре спросить?

Я тоже сдавала в понедельник кровь, так 9 пробирок выкачали и только 2 знаю зачем на резус и группу, и на Вассермана. Остальное тоже без понятия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, слушай, по-моему никак она на роды не влияет. У меня ее давно находили, раньше всегда говорили - вот родите, будете прижигать. Потом спустя несколько лет обрабатывали каким-то средством, она частично зарубцевалась. А во время родов ее просто не трогают лишний раз.

 

Я думаю не забивай голову, если не сказала тебе - значит не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlen, вот у меня все те же самые и этот ну еще на сахар и просто из пальца и моча.

Дала врач,а она завтра с обеда.

Думаю, спрошу ,когда пойду сдавать, там они должны разобрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я великий пропагандист детского питания вместо обычного, когда нестояк на пищу. Так вот, спешу доложить, что попробовала "Бабушкино лукошко" - бууууээээ, есть невозможно! Небо и земля с мими любимыми банками. А люблю я Агушу и Тихорецкий мясокомбинат (именно из мясных пюрешек). Дорогие сорта типа Хипп не пробовала, себя кормить жаба душит, успею еще на мася потратиться.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо за ответ! Просто я была в шоке, честно говоря, так неожиданно! раньше было все в порядке.. Займусь ею как следует после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у меня в первую Б из за эрозии плохо раскрывалась шейка во время родов, и порвалась, два шва накладывали, в эту Б про эрозию Г пока молчит, может сама прошла, она после родов бывает проходит

 

Ура!!! Я наконец то на узи записалась :dance: , на 7е только, придется два дня подряд ездить в ЖК, 8го явка к Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, суши это очень замечательно... но я все больше роллы лопаю с копчененьким угрем или с икоркой красненькой. В общем надо питаться разнообразно, а главное есть то - что хочется. Вчера умирала хотела лимонада, да любимый запретил, говорит ничего полезного... противный :D

Везет вам девочки лопаете роллы и мужья вам не запрещают. Мой против японской кухни, говорит в первую беременность ела а в эту потерпишь. Да я и представить не могу как можно их есть без вассаби, я люблю когда поострее а беременным это противопоказано. А вы как едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...