Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Dashuchok, а меня просто рвет в любом случае утром.. чтобы я не съела. Мне в принципе еда не противна ни какая, но утром я выбираю то, чем легче, прошу прощения, делать буээээ :bad: ))

Обычно это что-то жидкое, актимель, молоко, йогурт, можно и воды конечно просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

lulapast, не все едят. У нас с Danna777 нет антител к токсоплазмозу, так мы теперь роллы за версту обходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, я ем с вассаби, только кладу немного, ну не так, что "пар из ушей", хотя до Б любила все остренькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Г тебе кольпоскопию делала? у меня пожизненное покраснение на ШМ, все думают эррозия, а просто сосуды близко проходят. ее не лечат чтобы не нарушить эластичность ее при родах, если не кровит и не болит - забудь.

Marlen, ну да - я под суши подразумеваю и роллы, и сашими..вообщем не знаю как дожить до завтра и потяну мужа в Токи!!!!! почему-то сейчас все чувства обострены - если чего-то хочется, то прям умираю от желания получить здесь и сейчас :grin:

Dashuchok, удачи тебе, потом фотку покаж! я телефоном щелкнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, не все едят. У нас с Danna777 нет антител к токсоплазмозу, так мы теперь роллы за версту обходим.

У меня тоже нет антител :scratch: :blackeye:

Ну я не думаю, что столько лет ела и все нормально было, а тут вдруг подхвачу что-нибудь, да и потом, я беру не с сырой рыбой, а с соленой или копченой....

А вообще, часто сама роллы делаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok скажи пожалуйста как называется анализ на токсоплазмоз, я что то раньше сдавала сейчас посмотрю может его.

OliaLia видишь у тебя муж не против, а у меня категорически. Я вам завидую, тоже с удовольствием поела бы, да и еще рекламу часто стала видеть по телевизору про японскую кухню. Вот рожу пойду и объемся до отрыжки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноябрятки легкой беременности Вам, вот к декабряткам сходила теперь вас прошу Девочки хорошие - одна девочка с сайта нашего в конкурсе учавствует, давайте поддержим проголосуем!

Ссылки скрыты.

Спасибо и удачной беременности :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, конечно с васаби, только без перебора, самую капельку... ну и разумеется соевый соус, куда ж без него....

Dashuchok, антитела к таксоплазмозу... как это узнать??? Может мне тоже нельзя??? А почему нельзя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok скажи пожалуйста как называется анализ на токсоплазмоз, я что то раньше сдавала сейчас посмотрю может его.

OliaLia видишь у тебя муж не против, а у меня категорически. Я вам завидую, тоже с удовольствием поела бы, да и еще рекламу часто стала видеть по телевизору про японскую кухню. Вот рожу пойду и объемся до отрыжки.

А почему против??? Если не доверяет поварам в кафешках, то попробуй сама сделать, получается ничуть не хуже!!! И даже намного дешевле (ну только повозиться придется чуток).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а я Nutricia попробовала, когда из еды уже ничего не хотелось - ооочень понравилось, думаю вот чего бы еше такого слопать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой чего то я от счастья не спросила в ЖК, узи на 12 неделях всегда внутривагинальным датчиком делают? т.е. пить воду перед узи ни надо? и надо чего нить брать кроме пеленки с собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, анализ на торч-инфекции. Почему я перестала есть суши, хотя раньше обожала:

Единственная ситуация, при которой токсоплазмоз представляет собой серьезнейшую опасность – это первичное заражение токсоплазмозом во время беременности. Справедливости ради, стоит сказать о том, что вероятность такого заражения не велика – по статистике во время беременности токсоплазмозом заражается не более 1% женщин, 20% которых передают токсоплазмоз плоду. Но все же один процент – это одна беременная из ста.

 

Вся статья про торч-инфекции, очень полезная и толковая:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia против потому что острая пища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia против потому что острая пища.

Ну и что что острая. Не килограммами же ее кушаем, а если организм требует, то немножко можно. Ну я так думаю :scratch: Мы же не болеем ничем, а просто вынашиваем деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, спасибо за ссылку, узнала много полезного... Какой только жабы нет на этом свете :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, кольпоскопию мне делали на Опарина в центре перинатологии им.Кулакова. было это полгода назад осенью. Врач про эрозию ни слова не сказала. Вот я и удивляюсь откуда она у меня появилась за это время :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала сегодня на учет.

Дали направления на анализы, а одно я не пойму, что написано и куда идти сдавать...

Девочки, может расшифруете?

На простом листочке написали:

Фибр.

Протр.

Вр. руки(?)

 

Это чего такое?

А то мне завтра идти сдавать надо...

Фибр. - фибриноген

Протр. - протромбин

Это показатели свертываемости крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, гыгыгыгыгы, что-то мне подумалось, что это не эрозия у тебя, а просто естественные изменения шейки матки в время беременности. Говорят же, что она синеет и еще то-то там. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, во время беременности все болячки обостряются. У меня на ШМ была одна небольшая киста, а сейчас по данным узи уже несколько маленьких, тоже не есть хорошо :sorry: а еще до кучи аритмия усилилась. Но все равно нужно держать хвост пистолетом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала сегодня на учет.

Дали направления на анализы, а одно я не пойму, что написано и куда идти сдавать...

Девочки, может расшифруете?

На простом листочке написали:

Фибр.

Протр.

Вр. руки(?)

 

Это чего такое?

А то мне завтра идти сдавать надо...

Фибр. - фибриноген

Протр. - протромбин

Это показатели свертываемости крови

Спасибо тебе огромное!

А не знаешь, их из вены или из пальца берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой чего то я от счастья не спросила в ЖК, узи на 12 неделях всегда внутривагинальным датчиком делают? т.е. пить воду перед узи ни надо? и надо чего нить брать кроме пеленки с собой?

Мне делали через живот,воду предварительно не пила.Про пеленку и прочее не знаю, я платно наблюдаюсь,там ниче не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, я в ин витро сдавала из вены, но там все из вены берут даже общий анализ крови, как в ЖК не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlen, ага, наверно действительно обострение произошло...ну ничего...переживем!

Dashuchok, Г., которая меня смотрела достаточно опытная, чтобы поставить диагноз. К тому же ШМ у меня очень низко находится и вероятно, что она там все прекрасно увидела и без кольпоскопии.

И у меня тоже нет антител к токсоплазмозу :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так....была я на УЗИ сегодня.....это такой позитив....Г. смеялась надо мной...губки тресуться, ручки тресуться, глаза на мокром месте))) сказала, что тонус есть..но это из-за моей эмоциональности)))

 

Малыш 60 мм, ТВП 2,2...пол не сказали...масик барахтался, отталкивался ножками, поднимал ручку....

Мужу разрешили посмотреть...он стоял такой смешной...чуть сам слезу не пустил...вышли с ним ошарашенные...

 

Короче...я счастлива :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, поздравляю с узи :giverose: , мне сегодня тоже будут делать, через пару часов поедем с мужем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...