Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Finia, поздравляю! :giverose: Ты наверно имела ввиду 6 см. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Dashuchok анализ Toxo-IgG результат 7,8 (норма 0-40) МЕ/мл, Toxo-IgM результат отрицательно (норма отрицательно) - это я сдавала в июле 2008 года. Что это означает, есть ли у меня антитела к токсоплазму? И нужно ли мне сейчас его пересдавать, ведь прошел почти год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Ага...исправила...это я до сих пор под впечатлением...от того что он там двигается во всю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, да, прикольно)) активненький у вас ребеночек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, поздравляю с хорошим УЗИ! Про мужа хорошо написала. :lol:

а фотку вам не дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Поздравляю!!!Большие какие, наш малышик в 12 с небольшим - 57мм,ТВП-1 мм, 146 уд./ЧСС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Г. фотку вручила мужу...он стоит ее мнет...на экран смотрит...она такая...ну вот и вы уже нервничаете...ладно у мамы глаза на мокром месте... :grin:

 

Fedelta, да...я уже проверила норму ТВП...до 2,5 мм норма...фу...а то я сначала перепугалась...может мы мальчики, поэтому большие... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, с хорошим вас УЗИ!!!! Тоже хочу увидеть свою кроху, ой я умру пока дождусь 12 мая, это ж почти 2,5 недели еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежок79, время быстро летит))) 2,5 нед...не срок!!!!

 

Правда так хотелось узнать кто там прячется...теперь еще долго ждать..как-то хочется по имени к малышу обращаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! а мне аж 6 мая.. та к ихочется пойти внеплановое сделать.. все таки после того как увидишь крошку в первый раз станет намного спокойнее... :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Finia, читаю тебя и расчувствовалась, хочется своего тоже сводить посмотреть на наше чудо, нам на УЗИ в следующий раз сказали в 16 недель. А пол вам глянули? Может уже видно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, поздравляю! Про ТВП не волнуйся, у меня у доченьки было 2,0 - у вас самая что ни на есть норма! Какая ты счастливая!

А я записалась в АртМед на 7 мая на УЗИ. 2200 стоит, я аж офигела... Ну ничего, поскольку это мое первое УЗИ, будем считать, что это я на предыдущих сэкономила! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, а ты еще не была? У меня это 4 узи...но на след день я опять уже переживаю...все-таки узи - это хорошо...оно помогает осознать (особенно, когда Б. первая) и эмоциональный заряд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была 2 раза, но первый сразу как узнала, что Б , то есть задержки всего 4 дня было, и тогда ничего не увидели, а потом недели через 3, сказали Б. 2-3 недели, плодное я. 14 мм, но тогда еще сердечко рано было слушать.. но главное что детенок в матке и развивается..

а сейчас очень хочется знать что сердечко бьется и все хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, пол не сказали...муж спросил, но Г. сказала рано еще... обязательно иди с мужем...мой мне после узи по дороге на работу ручки целовал...повторял, что я молодец...потом принес на работу фруктов и сок..т.к. до обеда еще час...а у меня животик урчит...и еще сказал спасибо, что я его к малышу приобщаю...вообщем я очень довольна, что он посмотрел)))

 

Елена_1977, ого..вот это ценник..это 3D или обычное? я в ЖК делала в этот раз...она даже подробнее все рассказала, чем платные УЗИ...комментировала все его движения...вот ручку поднял...вот ножка левая..вот правая...вообщем молодец...принесу ей конфеты в след раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, ну я первое узи делала тоже..когда плодное яйцо 10мм было...потом побежала сердце слушать..а в 9 нед поддалась панике и еще раз пошла...короче я больная...надеюсь малыш меня простит))))

 

Потерпи еще чуть до вашего свидания осталось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia , а ПДР тебе по узи не говорили, с линеичкой совпадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, в том-то и дело, что УЗИ обычное, двухмерное и не экспертное. просто центр известный, врач очень титулованный. Она мне очень нравится, я у нее и в первую беременность была. Чисто психологически мне к ней проще пойти. Типа, проторенным путем, и в первый раз все хорошо было. Она все очень подробно рассказывает, показывает, можно запись делать, фотки, все что угодно. Хотя это неважно, лишь бы все хорошо было с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежок79, время быстро летит))) 2,5 нед...не срок!!!!

 

Правда так хотелось узнать кто там прячется...теперь еще долго ждать..как-то хочется по имени к малышу обращаться...

 

А ты обращайся, мое солнышко!!! Я сначала, тоже все бредила полом малыша. А сейчас думаю, ну что если там будет мальчик, я ж его точно так же буду любить, а если дочь, то вообще класс!!! Но не переживаю особо, все они наши любимые и долгожданные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiniaПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: я тоже хочу с мужем,но мне на11-30,а он будет на работе(отпрашиваться не удобно,он 28 работает а на родительские всетаки надо навещать родных,а у нас там 1 дочка :cray: ).но фото сделаю обязатально,жаль что у нас нет 3D УЗИ прогресс ещё до нас не дошел :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, поздравляю! Как здорово! Такие большие! И муж какой у тебя молодечик!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, нет, не сказали...я как-то и забыла спросить про ПДР...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я тоже хочу поскорее, мне только 29 мая узи назначили, что-то поздновато на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, поздравляю от всей души - это так здорово :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мой врач ставит 25 ноября, то есть на 10 дней позже линеечки, и в карте так записал, говорит что по узи уточим конечно, но мол, он редко ошибается.. посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...