Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Finia, очень рада за тебя!!! Так это ты все чувствительно расписываешь, прямо сама чуть не расплакалась :) А мне еще только 28го на УЗИ. Уже так давно не было, очень хочется убедиться, что все в порядке!

Девочки, у меня животик подрос! на животе лежать неудобно, сплю на боку, а животик до кровати свисает, немножко!!! Я прямо не ожидала, что так рано будет. Посмотрела сегодня на работе в зеркало (а дома у нас только короткое), действительно видно! Вот.

А еще я последнюю лекцию сегодня дочитала. Радости нет, есть почему то только усталость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки, а все 3Д УЗИ делали или в основном пока обычное? Я чего-то обычное попросила, а теперь думаю, может, зря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, к сожалению, в этом я тебе помочь не могу. У меня нормы ДО 8ми - отрицательно, от 8 до 11 сомнительно, больше 11 положительно (по ИгГ), единицы МЕ/мл. Это типа иммунитет считается.

Тебе надо по своим нормам смотреть. И вообще лучше гинекологу вопрос задай! Я точно знаю, что мне, безиммунитетной, анализ будут брать в каждом триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мне кажется 3D целесообразней делать после 20 недели,там уже все мона разглядеть,все органы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, да я тоже так думаю. Хотя в первую беременность не получилось 3Д во втором триместре, Аня уселась неудачно, при такой позе 3Д не имело смысла. Сделаю обычное! решено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я свой свежий пуз в профиль выложила!!!!! ;)

Теперь вот посмотрела и ужаснулась при мысли о том, что со мной будет недель через 20...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, у меня такой же :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, так и грудь за месяц внушительно подросла - красота! :)

А скажи рост/вес свой? И сбоку не видно - у тебя живот вперед или равномерно по талии распределился? Ты уже в беременной одежде ходишь? :)

P.S. у меня тоже живот уже большой, надеюсь не только потому, что много ем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик...вчера пролечила я свой зубик с анестезией, мне врач сказала, что категорически запрещается анестезия до 6 недель...а мне уже можно...записалась на УЗИ на 13 мая...роковое число, но любимое мужем...

 

Argelles, опередила меня с вопросом о весе и росте :)

 

пуз у меня почти такой же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manira, привет! ты в платную ходила поликлинику? у меня просто тоже на прошлой неделе пломба вылетела и еще дурацкая привычка есть регулярно дырку в зубе языком трогать, вот думаю сходить к врачу наверное тоже нужно.

А ты уже в беременной одежде ходишь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ты говорила, что маслом грудь мажешь - помогает? я тоже шелушиться начинаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, ого го...какой пузик!!! мне очень нравится :good:

 

На обеде поела...теперь так тошнит...бее...хочу домой линиться и капризничать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, пора в отпуск - лениться, а еще лучше - лениться на море. :) Как у вас погода кстати сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, manira, спасибо! А я думала я одна такая, а все еще стройняшки бегают :D

Argelles, рост 166, вес 69, давно хожу в беременной одежде, тк иначе мне старые брюки или джинсы на живот давили. Вот думаю, что надо бы еще прикупить :) Живот, мне кажется, вперед, а не на талию. Т.е. я во всяком случае не замечаю, чтоб на талию, а что торчит вперед груди - замечаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я мажу смесью...миндальное масло, плюс абрикосовое, еще тут кто-то советовал мне мазь...забыла название..беватон что-л....на работе мазью...т.к. чешутся соски постоянно...а после душа...маслом...помогает...очень шелушилась..сейчас все красиво...

 

еще мажу животик и бедра...тоже масло абрикосовое, плюс миндальное и пару капель лимонного, мандаринового или апельсинового...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, вернулась! :) я видела ты не в сети была. :) говорят, если вперед живот - значит будет мальчик. :) а лицо не расплылось? у тебя к вечеру живот увеличивается? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я улетаю в Молдавию к бабушке 16 мая на 2 недели...буду филонить, есть фрукты и всякие вкусняхи....так что отпуск уже скоро))))

А погода у нас улучшилась, сегодня солнце и +18...а на след неделе обещают больше 20 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, спасибо! сегодня пойду в аптеку. сейчас просто оливковым пуз и грудь намазала. но этого мало наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, класс! Когда такая погода, в офисе наверное вообще неохота сидеть! :D

Что уезжаешь - супер! Кучу витаминов и положительных эмоций наберешься! :)

А на форум получается пару недель не будешь выходить? :rolleyes:

Finia, а у тебя как пуз? Растет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, спасибо!

Argelles, ой, классно, очень хотелось бы мальчика, а муж так просто счастлив будет :) Но лицо не расплылось, похудело скорее, да я по весу тоже похудела немножко из-за токсикоза. К вечеру - не обращала внимания. А что если к вечеру увеличивается? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, выложила свой 12 недельный пуз...совсем не вырос... кансперируемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles,угу в платную...у меня точно такая ж привычка была трогать дырку языком :friends:

 

из одежды (штаны, юбки) ничего не налезает...я накупила платьишком трикотажных которые от груди свободные идут...и пузико не видно и сама себя чувствую замечательно

 

а у меня растяжки стали появляться на груди с 5 недели...чем только я не препробовала мазаться...не помогает.. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, какая ты худенькая :good: ...и не скажешь что ждёшь малыша...

 

Ссылки скрыты.

 

нашла такую интересную ссылочку, мож кому понадобится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, поздравляю! Рада что все хорошо :) Какие вы уже большие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, поздравляю с этими замечательными эмоциями!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Самой уже не терпится, скорей бы на УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...