Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

lavanna, спасибо...ты на самолете??? а то я на самолете и что-то страшновато...

 

Юлия88, все будет хорошо...это так здорово видеть как он там ножками толкается))) и попроси, чтоб муж зашел...я думала не разрешат..а она сказала..обязательно..давайте папу сюда...он с таким выражением лица в монитор смотрел...вообщем не пожалеешь, если муж с тобой будет..тем более когда малышик первый...

 

Танико, есть мнение, что стринги вообще вредно, так как они в попе и могут сдвинуться и типо гадость из попы попадет куда не надо...но мы ж соблюдаем гигиену...так что не парься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles главное чтобы они были из хлопка,говорят,что беременным не рекомендуется в синтетике ходить.

я еще ничего специального не покупала и трусы ношу гепюровые,хоть и обычные и бюст тоже с косточками и кружевами,а надо бы прикупить,да только не просто это сделать,сколько лифчиков не мерила,не один мне не нравится,то мал,то велик,то бретельки ужасные,то форма как из колхоза. не могу найти красивый и хб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы сегодня с мужем ходили на УЗИ, после чего мне муж подарил букет цветов. Столько эмоций!!!

И мне пообещали опять мальчика.

Купила сегодня себе штанишки для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :giverose:

какой муж замечательный! ты меня прям растрогала!

получается уже в 12 недель видно кто там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, не, я поездом. Я самолёты сама боюсь, всегда летаю с алкоголем, а теперь нельзя :) А поезда я с детства люблю, тем более в одном купе с мамой и сестричкой еду! Одни положительные эмоции :) А ты, я помню, говорила, что не боишься летать, вот и не бойся, все будет хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia поздравляю с хорошим УЗИ!!!!!

а ты уезжаешь куда-то отдыхать?

я что-то пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, спасиб...не буду боятся))))

 

золушка, мило так!!! надо своего седня спросить...а где цветы!!! :grin:

А мне вот не сказали кто в пузике...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, спасибо.

 

Ну на счет пола не точно но уже между ножек проглядывает. Но я в этом уверенна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сейчас нашла один из бюстов,которые мне знакомая в подарок привозила из за бугра,перепутала она розмер и купила мне вместо 2 3-й,так он так и лежал,а сейчас я его примерила,так он мне маловат! но зато такие в нем шары,специально мужу продемонстрирую! выходит у меня уже наверное 4!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Я еду на 2 нед к бабушке...она в Молдавии..так что мне два самолета в одну сторону..два обратно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia да уж! не бойся,все будет хорошо! самое главное,чтобы ты в очереди на регистрации всякие не попала,а может стоит просить чтобы пропускали так как ты беременна,а то так сил не напасешься и устанешь еще! пусть мужики стоят. они еще вечно на стакане,ничего им не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia кстати,мне тоже нравится имя Иван,если будет мальчик,то так и назовем,а вот насчет женского имени совсем не могу придумать и с мужем мнения расходятся!

мне нравится как звучит Маруся,а вот Маша нет. но Манюня еще больше! :D

муж категоричски не приемлет это имя и выбирает из разряда на мой взгляд слащавых(извините,если кого задену) Наташа,Настя,Светик,Вика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки присоединяйтесь, :friends: какие вам нравятся имена?????

может обсудим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, а я мужское не могу придумать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с подружкой разговаривала - у нее ПДР в августе, такой животик уже большой - хорошенький! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles из мужских лично мне нравится Станислав, Владислав,Иван и Дмитрий.

Сейчас многие называют Тимофеем как я знаю.

(так подумаешь Стасик,Димасик,Ванечка,Владик,мне кажется симпатично) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, а ты сама как чувствуешь - у тебя мальчик или девочка в животике живет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы уж как-то обсуждали имена. Но я как раз то обсуждение пропустила! Для девочки у меня как раз полно имен - Ксения, Дарья, Мария, Анастасия. А из мальчуковых мы с мужем остановились пока на двух - Александр (Санечка :)), и Арсений. Муж всегда мечтал о Сене и Ксене :) Вообще, мне в имени важно, чтобы можно было много уменьшительно-ласкательных придумать. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles прикольно! мне кажется летом рожать хорошо! малыш солнышко сразу увидит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, и к тебе сразу пристану с вопросом - как думаешь, кто у тебя в животике живет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Пришла с узи, у нас все нормально, КТР 57 мм, ТВП 1,6, сердцебиение 162. Пол не сказали. Были вместе с мужом, всё ему врач показала и рассказала :) . Сделала 4 фотки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles прикольно! мне кажется летом рожать хорошо! малыш солнышко сразу увидит!

 

Танико, согласна! И я щас на свой пуз смотрю и думаю - сколько наела, а сколько масик занимает, а у августят уже видно, что не просто поправилась, а масик в животике живет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, поздравляю с хорошим УЗИ! :D

Как твои эмоции на процедуре? :)

А муж? Расчувствовался? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не могу решить, но склоняюсь к мальчику по ряду причин. :) Хотя с мужем мечтаем о дочке, почти у всех друзей мальчишки, хочется отличиться :)

Марина82, поздравляю! :giverose: Девочки, так радостно, что все приходят с УЗИ с хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, так здорово видеть своего малыша, как он так живелиться :) , а муж пока домой ехал все показывал как он там руками и ногами двигал :grin: ., он думал там комок бесформенный, а там челый человечек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...