Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Finia, ну блин, мне больше всего собственное имя нравится, если бы не было дурной приметой и полным бредом, обязательно дочку бы Дашенькой назвала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Dashuchok, действительно классное имя, ничего не скажешь. Так что не скромничай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочку, если будет, Даша назвать хочу, первую дочу Таня зовут, но она себе сама имя выбрала, в Татьянин день родилась :)

А вот мальчика думаю доверю мужу называть, под моим пристальным контролем :D нравятся имена Даниил, Кирилл, Никита

Кстати мы будем Ивановичи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчоночки!!!Всем хорошего настроения и здоровья!!! :wave: :)

Ну вы накатали, сидела два часа читала.... :grin:

Dashuchok, я думала ты ничего не боишься. ;) Все будет хорошо и никак иначе-даю установку!!! ;) Завтра увидешь свое долгожданное чудо!!! :) Удачи Вам!!! Завтра жду отчета и фотку!!! :)

А мы думаем, что у нас мальчик будет и назовем мы его Санька, уже договорились! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, все чего-то боятся! Настала и моя очередь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Марина82

Девочки, поздравляю с удачными УЗИ!!! :drinks: Так рада за вас!

 

А у меня УЗИ скриннинговое будет в воскресенье 26 апреля, я так боюююсь... :sorry: Кажется, что время стоит на месте и воскресенье никогда не наступит. Очень переживаю.

Dashuchok, давай бояться вместе :pardon:

 

А еще я смотрю, почти все с мужьями ходят, а мой наотрез отказывается, даже не знаю, почему. То есть, поедем мы вместе, но в кабинет он входить не хочет, и не может объяснить никак :glare:

 

Девочки, меня жутко потянуло на маринованные огурцы :Crazy: Не поздновато ли? Ждала, пока муж из магазина придет - аж ломка началась, за один раз съела полбанки :blush: Вредно, знаю. Но никак удержаться не могла, аж трясло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, удачи тебе на УЗИ, пусть все будет хорошо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну вы и пишите :rotfl: :good: стоит не надолго отлучиться как потеряешь где остановился.а у меня 1 дочку звали настя, 2 зовут полина :grin: так получилось что родила в начале года ,имена особо не встречала(или не бращала внимание),а потом оказалось что так зовут каждую вторую(ну может третию)а как называть этого ребёнка не знаю,кстати отчество у нас андреевна(ич)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchokкстати боимся вместе,я не могу дождаться утра,аж животик начал побаливать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82 а ты платно ходила на узи или в ЖК?

Делала платно в арт-меде, в ЖК у нас такая запись, в начале апреля уже весь май был расписан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас если девочка будет (в чем все уверены почему-то :D), то мне как-то вообще ничего из женских имен не нра. А мужское имя мне нравится Николай, только у меня когда подруга узнала, что сына хочу Колей назвать - посмотрела как на сумасшедшую :blush: А что такого-то? Не Арчибальд же и не Акакий :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на форуме ЦиР задала вопрос, делюсь с вами:

 

"Скажите, пожалуйста, можно ли в 12 недель увидеть пол ребенка на трехмерном УЗИ?"

 

Здравствуйте! В 12 недель определить пол ребенка с помощью УЗИ возможно, но не у всех, учитывая особенности строения половых органов у детей в такие сроки беременности. При этом эффективней и проще это сделать с помощью обычного двухмерного УЗИ, главное, знать и уметь это делать. После 13 недель пол ребенка можно определить практичеки у всех, с минимальной вероятностью ошибки.

С уважением, Тё С.А.

Добрый день. В таком сроке пол ребенка можно увидеть, но не всегда. Наиболее достоверно пол ребенка можно установить после 15 недель беременности.

С уважением, Айрапетов Давид Юрьевич.

 

Короче, "не у всех" и " не всегда" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, ну если у врача руки и глаза из того места растут, то и в 12 недель увидит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, спасибо, и тебе!

 

Я тоже без мужа, просил фотку принести. Прошу хотя бы на 16 недель со мной сходить, но грит "посмотрим, как с работой будет". Видимо, не очень интересно. отя малыша ждем очень желанного... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, я даже не помню времени записи на УЗИ, бумажку найти не могу. Но в памяти где-то с 12 до 12-30. Пойду, наверное, к 12-ти.

Девочки, спасибо всем за поддержку. Я сразу не ответила, т.к. выходила в магазин, а комп я бывает даже сутками не выключаю. Только жаль, муж не сможет пойти со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, мне в детстве очень НЕ нравилось имя Коля, потому что у нас соседа-алкоголика так звали. А потом я подросла и стала спокойнее к нему относиться. А в итоге у меня муж Николай - самый замечательный человечек в мире! И я имя теперь это я очень люблю. И крестника моего маленького тоже Колюня зовут. Хорошее имя, никого не слушай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82,

Ага, и еще, чтобы оборудование было хорошее. А то в нашей ЖК такой допотопный аппарат, не то что пол - беременность иногда не видят! Ну и врачи, конечно, косорукие (я про свою ЖК)

 

lavanna

Спасибо! :giverose: Похоже на мою историю, мужу нравится имя Александр, а я этим именем категорически не назову ребенка. У меня отец Саша, он очень хотел девочку - родилась я, а через 3 года он бросил нас с мамой и ушел к другой бабе... Теперь ассоциации с именем Саша только негативные (не хочу никого обидеть).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле :grin: у меня так же с именами виктор и михаил,имена нравятся,но сына так ни за что не назову,оссацыация плохая,у меня и мужа так зовут отцов,а они мягко говоря ни очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у меня с именами полная труба :glare: Мы Тимуровичи и татары. Вот попробуй подбери :scratch: Хотя для дочи наравится Алия или Асия, а еще Камила, а вот сыночку муж выбрал Ясон, но я как-то сумневаюсь :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения, еще не все запомнила, но поздравляю всех у кого сегодня было УЗИ. Правла это волшебно :grin:

Вот только я тут задумалась, мы в 12 неделек были 51,1 мм, воротниковое пространство 1,1 мм. Малюченькие :pardon: . Но доктор сказал в пределах нормы. Короче с ума схожу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большой выбор имен тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы будем Дмитриевичи!

а из имен нра :Элина,Инесса,Марта,Дарина,Даниил...

 

простуда меня так и не покидает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, мы тоже татары - муж Рамиль, а мне нравятся восточные имена. А насчет Алии - смысл перевода с араб. "механизм", поэтому имя не очень по смыслу. Надо , чтобы смыл был хороший. Мне вот нравится имя Джамиля, переводится с араб. как красивая. Пока больше ничего не пришло в голову )) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! А мы будем Сергеевичами,а имена мне нравятся такие :Снежана,Ангелина,Марк и Кирилл.А как будем называть еще не знаю, посмотрим. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Мы Ярославовичи:))) А хотим, как и Finia, Сонечку или Ванечку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...