Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Привет девочки!А мы-Валерьевичи/на!Назовем:Ирина или Александр))уже 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Доброе утро, девочки!!! Сегодня ПЯТНИЦА!!!! :yahoo: наконец-то, завтра выходной, буду филонить весь день! УУУРРАААА!!!

chekuda, мы тоже татары - муж Рамиль, а мне нравятся восточные имена. А насчет Алии - смысл перевода с араб. "механизм", поэтому имя не очень по смыслу. Надо , чтобы смыл был хороший. Мне вот нравится имя Джамиля, переводится с араб. как красивая. Пока больше ничего не пришло в голову )) :friends:

Да, Джамиля мне то же понравилось. Я сама русская, только муж татарин, поэтому нам главное чтобы хорошее сочетание с отчеством и фамилией получилось :) А про Алию не знала. Девочки, а где можно перевод имен посмотреть? Может у кого есть ссылочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы тоже недавно думали. Отчество у нас Дмитриевич.

Поскольку мы оба хотим девочку, то тут у нас вариантов много: Лера, Алина, Вероника, Ася.

А из мужских мне нравится Тимофей, а мужу оно никак. По моему прикольно, Тимой можно называть. Мужу больше нравится Влад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофей красивое имя, но моему то же никак, т.к. его иногда так называют, а он бесится что неправильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А мы - Денисовичи будем. Из имен нравятся Полина и Маргаритка, а вот с мужским тяжко...

Артур нравится - а вот как его уменьшать - непонятно

Тигран нравится - но вот родится у нас зеленоглазый блондин - ну какой он Тигран!! :grin:

и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое утро!!!А мы Сергеевичи.Из имен пока для себя отметила Всеволод(Севушка),Ярослав,Валерий.Женские-Милана(Мила),Варечка,Мирослава(Мира). :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое утро!!!А мы Сергеевичи.Из имен пока для себя отметила Всеволод(Севушка),Ярослав,Валерий.Женские-Милана(Мила),Варечка,Мирослава(Мира). :good:

 

Юль, у меня муж - Денис Всеволодович, кто первый раз слышит отвчество - округляет глаза и ломает язык, дедушку все называют не Всеволод, а исключительно как Володя...так что подумайте))

 

Валерий тоже нравистя - а как уменьшать-то??

кстати Варвара - мне тоже нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, пусть языки ломают)))Зато как гордо звучит! :pardon: Валерий -Валя наверно.В советских фильмах мальчиков так часто звали. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигран нравится - но вот родится у нас зеленоглазый блондин - ну какой он Тигран!!

Мартынья, ну тут уж придется по ситуации, импровизировать) Или вы оба светлые?

С другой стороны очень необычно, Тигран с зеленым взглядом.. Девочкам будет нравиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, пусть языки ломают)))Зато как гордо звучит! :pardon: Валерий -Валя наверно.В советских фильмах мальчиков так часто звали. ;)

 

Валя - то Валентин, только Валерчик приходит в голову

 

Всеволод - то сказать легко!! а вот отчество его детей - весело будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигран нравится - но вот родится у нас зеленоглазый блондин - ну какой он Тигран!!

Мартынья, ну тут уж придется по ситуации, импровизировать) Или вы оба светлые?

С другой стороны очень необычно, Тигран с зеленым взглядом.. Девочкам будет нравиться!

 

 

у нас папа - зеленоглазый блондин :pardon: а я сероглазая и русоволосая, мне нравится как уменьшить можно - Тигренок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мама хотела Динкой назвать(Динара).А дедушка запретил-дескать не русское это имя :D А мне Динка нравиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики !!!

а мы Юрьевичи :grin: хотя тоже к этому имени антипатия и всегда говорила что никонда не будет у меня Юры и стрельца ( мама по знаку зодиака стрелец и мы всегда сталкивались по характеру) а вот как говориться никогда ни говори никогда теперь у меня муж Юра и стрелец :grin:

 

А мы решили что если мальчик то Пауль или Павлик а если девочка или Юля или Надюшка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще с именем проблема. Когда был первый малыш я знала точно как назову мальчика, а девочка даже в голову не приходила. Сейчас наоборот хотела Елизавета, а оказался парень, а как назвать не знаю. Всю ночь думала, никакое имя не нравится. Остается одна надежда когда родится увижу и придумаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

А у нас с именем папы (Павел) и фамилией сочетается почти все, спасибо нашему папулечке, получается очень красиво. Поэтому выбирать буду по святцам ближе к делу. Из мужских очень нравится Георгий, Тимофей, Петр, с девчачьими хуже, Анна Павловна у нас уже есть, а больше мне особо никакие женские имена не нравятся... Вот разве что Маргарита или Тамара. Папа наш хочет Юлю или Олю, а я в сомнениях... Вот схожу на УЗи и буду думать более основательно! Пока в растерянности! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

А мы будем Александровичи. Как то с именем девочки мы определились еще давно, хотели Кира, но оно нам не понадобится. Вот с мальчиком сложнее, вариантов куча Кирилл, Егор, Филипп, Родион. Но как то неособо мне все это нравится, я сначала хотела Гордей, но увидела его на узи и поняла, совсем не то. Думаем может по святцам Иваном назвать, мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с мужем друг Тигран! :good: Суперский пацан! так что с этим именем у меня самые приятные ассоциации, хотя сына своего так не назову. Имя Александр очень уважаю, у меня папа и брат Александры - обожаю их! Вот, забыла, мне еще очень нравится имя Владимир, у меня свекра так зовут. Мужик хороший да и имя очень сильное, мужское.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а еще я заметила, что страх угрозы прошел, раньше каждую минуту слушала свой организм, а сейчас просто раслабилась иногда даже забываю что Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не татары, но от имени Айрат просто балдею. Хотела бы чтобы сына моега так звали, но увы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ahleto, а почему увы? если имя нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня наоборот сегодня что-то настораживает, животик болит. Вчера кучу мазков сдавала, мож из-за этого. Начала опять пить магнум, вроде полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик...у вас тут милая беседа...а я хочу спросить совета по не очень приятной теме...

 

У мужа умерла мама в марте...а сегодня она ему приснилась, она его звала к себе, он вроде как говорил потом потом...потом ему снится, что он стоит по среди поля и падает самолет (а он часто летает).

40 дней еще не прошло...что надо делать? дома помянуть ее? в церкви? как правильно???

 

Она из Мурманска..хоронили там, нет возможности на могилу сходить...

 

Очень очень страшно стало... Что думаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы русские от корней до пяток :D , если бы хоть какие-то корни прослеживались, я бы даже не думала.

А так как не очень подходит нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще даже на учет не встала. Планирую на следующей недели встать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой, и друг другу за здравие, купите конфеток, раздайте друзьям или на улице кому-нибудь, чтобы помянули. На улице не обязательно говорить для чего конфеты, самое главное , что вы знаете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...