Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

mptr, у меня тоже сегодня проснулась живот болит, я испугалась выпила но-шпу и магний, не проходит, а в туалет сходила и все хорошо!

 

Девочки а бессоница мучает кого нибудь, я не могу заснуть и бесконечно просыпаюсь, хотя раньше спала только подушку увижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

vashik, а что такое KJ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я воще теперь ломаю голову куда мне вставать на учет:( По месту жительства ни за какие коврижечки, там геникологичка такая ЖАБА...я с ней точно в 100 раз буду токак нервничать и на прием идти как на каторгу...вот уже ломаю голову...куда нам с мой бусинкой приткнуться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, я сейчас на больничном сижу, вот спать бы да радоваться, а я каждый день в 7 утра встаю, как штык! И ни в одном глазу! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а я отпуск взяла чтобы выспатся, так ни фига в 6 утра каждый день встаю. А вечером очень много усилий чтоб заснуть и очень чутко сплю слышу каждый шорох.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, поздравляю с хоршими результатами :)

Essina, из вены :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, мне врач аскорутин прописал для профилактики простуды.

 

Девочки, у меня такая история сегодня случилася...

Сижу на работе, появились резкие колики в промежности, посидела пол часа, колит и колит...еще этот вчерашний ХГЧ, вообщем запереживала, отпрасилась домой, дома с мужем решили, что лучше пересмотреть, чем не досмотреть...вызвали скорую...привезли меня в больницу...а там я такого натерпелась, меня довели до такой истерики...захожу в смотровую, там грязно, антисанитария, меня смотрит баба грубо так пальцы сует туда...так не осторожно...и говорит нет у тебя Б, че выдумываешь, приходит вторая, смотрит тоже, мол матка не увеличена...бла бла бла,расслабь живот неженка...че ты приперлась, крови то нет...и вообще у тебя столько выделений (у меня светлые выделения и Г. до этого сказала, что у бенременяшек это норма), короче стали меня хламидиями всякими пугать..у меня в жизни таких страстей не было, я разревелась, они такие..ты Б не выносишь, психопатка...ладно ложись на сохранение... пипец ...вообщем стали меня оформлять, я минут 20 в корридоре ждала и сбежала, я дома забыла мобилу, мужу не позвонить, я в спортивках, кедах, вся в соплях, слезах...в кошельке 15 р, деньги только на карточках, забыла днем снять...пол часа искала такси..добралась до дома, муж в шоке, сказал завтра поубивает их всех...накормил меня, напоил...лежу в кроватке..завтра пойду к платному врачу..где нормальное отношение человеческое.. У меня с перепугу все болеть перестало...вот...вообщем как они хотят демографию поднять с такими врачами не знаю...я в шоке...

 

Бедненькая, ну теперь ты дома с мужем. Вот бабки противные, вот так вот по скорой, жах. Отпишись, когда появишся после встречи с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как может отразиться болезнь на малыше на ранних сроках?? Я вот с 5 по 9 ДПО болела сильно, ТТ была 39. Из лекарств пила оциллококцинум, парацитопмол (всего 3 таб. для снижения ТТ) и брызгала горло биопароксам. Как это все отразилось??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :Hello:

 

Потопала читать последних 10 страничек, а то с вчерашнего вечера вы столько настрочили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, бедненькая!!!!растреливать таих надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, да никак это не отразилось, на этом сроке либо приживается и все нормально, либо выходит все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, а я тоже очень сильно болела в эти же дни. И тоже температура до 39 поднималась. Старалась никаких лекарств не пить, один раз только парацетамол выпила, и все. А так спасалась морсами, чаями и молоком с маслом и медом. Из лекарств - только биопарокс, но там написано, что беременным можно. Я думаю, что если наши малыши прикрепились, то ничего страшного с ними уже не приключится, ведь мы болели тогда, когда они еще в свободном плавании были и с маминым организмом еще не были соеденены. Все будет ХО-РО-ШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, а что такое KJ?

Это калия иодид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79... :friends: а у нас с тобой ПДР-одинаковая)))))

 

Золушка....то же самое..очень плохо стала спать...с вечера не уснуть..всю ночь ворочаюсь....а утром в 6.00 -уже глаза открываются-хотя на работу на 9,30 :dirol: ..непонятненько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, Gela74, значит все будет ХОРОШО!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, обязательно все будет хорошо! Только я все равно с волнением жду ПДМ. Окончательно расслаблюсь только тогда, когда этот день благополучно минует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я вот сейчас простыла, пытаюсь лечиться, но что то плохо поддается :cray:

Нам сейчас 6 неделек, как раз все закладывается, а я ни как не вылечусь. Боюсь что то лишнее пить, вычитываю по 10 раз, можно ли для беремяшек то или это, кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, старайся пить как можно больше жидкости, чтобы выводить всю бяку из организма. Я только этим и спаслась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, чай с лимончиком и медиком, молочко теплое, морсики и советую оциллококцинум. Его Б. можно, вещь классная через 3 дня все пройдет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и пью чай с лимоном и медо, с малиной, синупрет начала опять принимать (вычитала, что его вродебы с 1-го триместра можно принимать).

А вот нос пытаюсь аквамарисом капать, но от него сильно сушит. Не знаете можно ли капать пиносолом или тизином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, пиносолом можно. Я капала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74....минует ...минует.......а он судя по графикам не сегодня должен у тебя быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviaservis, у меня вторая фаза 16 дней, а сегодня только 13 ДПО. Так что должно быть 9 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, пиносолом точно можно, я тоже капала им :good:

Gela74, он обязательно минует, куда же ему теперь деваться :spiteful: У меня вчера миновал, уфффф :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, спасибо! Я тоже верю, что минует. На тестиках хорошая динамика. (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...