Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

OliaLia, второй вариант...муж должен посмотреть!

 

Юлия88, ужас...внутренним датчиком то зачем туда лазить...меня с 7 недель внешним смотрят....и что он вообще ничего не сказал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Сейчас получила результаты анализов. Повышен ТТГ (тиреотропный гормон) = 4,128 (Норма: 0.4-4.0) и АЧТВ (активированное частичное тромбопластиновое время)= 40,7 (норма: 26,0-40.0). Девочки кто знает, прокомментируйте пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, а что сказали то тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, абсолютно. Говорит на таком сроке даже внутренним может быть ничего не видно, меня за тупую принимает, наверное, когда просила внешним делать. А сейчас мне плохо стало, тошнит и слабость такая резкая, как-будто в обморок падаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мне кажется, у тебя все в норме...незначительно не считается...что касается ТТГ.. при Б. щитовидка увеличивается, поэтому не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, сказал не видно ничего , приходи через неделю, и не мне только так сказал ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, Пипец....ну может у него оборудование старше нас всех вместе взятых...на нормальном аппарате все было бы отлично видно, он тебя хоть не напугал там??? иди платно, и полюбуешься на свою кроху, все будет видно и ножки и ручки и глазки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, не переживай.иди завтра платно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, и не давайся больше внутренним датчиком смотреть...внешний все покажет, и пить воду тоже не надо. врач придурок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ТТГ у меня тоже был повышен 2,5 вроде в норму укладываюсь, но моя генеколог сказала что это много для беременной, пью с самого начала беременности эутирокс, повышение АЧТВ может быть признаком антифосфолипидного синдрома, у меня тоже самое колю клексан как узнала что беременна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, спасибо! вот и я думаю, что повышение незначительное совсем..а тестостерон и ДГЭА в норме, это хорошо)

Юлия88, конечно сходи сделай платно, нервы дороже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, кошмар какой, иди платно на хорошем аппарате чтоб посмотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, хм...а у моей Г. др мнение по гормонам...ну да ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, нет, он абсолютно ничего не сказал. Лучше платно пойду уж через недельку. В ЖК на УЗИ больше ни ногой! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, ну вердикт вынесет врач через неделю на приеме. Ужас! как представлю столько всяких таблеток пить нужно :doh: Но главное чтобы масику было ХОРОШО :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, моя про ТТГ говорит что для беременной норма это 1-1,5, если больше говорит это может влиять на развитие плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а почему не доваться внутренним датчиком тут в основном внутреннем смотрят здесь это норма я была в 5 недель и в 10 недель вот теперь пойду 05.05 покрайней мере на ранних сроках как дальше будет незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну у каждого врача свое мнение, ты уж заранее не пугайся, может это моя перестраховываеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,эпилятором во время б в зоне бикине пользоваться мона? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fallnata, меня первую беременность в 12 недель внутренним смотрели, сейчас вот пойду в мае не знаю как будет, другая ЖК :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, у меня было не очень соотношение ЛГ к ФСГ, я не могла заБ какое-то время и разные Г. хотели гормональную терапию начать...но моя сказала, не фиг себе гормональный фон портить, заБ еще...в этот же цикл я заБ.

А про щитовидку вообще смех...все детство пичкали меня этими гормонами...я весила 65 кг, прыщая была...потом сама бросила, похудела, до 53 кг и лицо чистым стало...так что я настороженно к гормонам отношусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, думаю можно, если ты до этого им пользовалась в том месте. Это же очень больно! :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я пользуюсь и на ногах тоже, только волосы стали отрастать за два дня :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, не переживай и иди платно, бесят такие врачи!!! Честное слово неужели клятва Гиппократа ничего для них не значит??? Зачем тогда учится такой профессии??? Уроды :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, там есть спец насадка,для спец места!))))при этом не больно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...