Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

fallnata, я просто не понимаю зачем смотреть внутренним, если внешним все видно??? я своими глазами видела уже в 7 нед внешним...а уж что про последнее узи говорить...посмотрела и фас и профиль и глазки и ушки и ножки и ручки...все все...да, в 5 нед меня смотрели внутренним...но в 7, 9 и 12 нед внешним..при чем это было в разных местах...когда ходила в 7 и 9 нед...меня предварительно спрашивали хочу ли я оставить ребенка...я говорю конечно..они мне..тогда смотрим внешним датчиком. Просто некоторым можно все во время Б., секс, спорт...и внутр датчик не повредит...а кому-то луче поберечься...и не фиг лазить туда внутренним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

klole, в моем эпиляторе тоже есть такая насадка, я один раз попробовала - больше не хочу! :no: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, оч.странно!)))зря не хочешь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, вот это козел, как там таких еще держат... :banghead:

Как это ничего не видно, он глаза наверно дома оставил!!! Мне на 6 неделе смотрели внешним и все прекрасно было видно, что уж говорить про 11 недель!!!

 

Даже не бери в голову и не переживай, зато ты теперь знаешь, куда ходить не стоит!!! Все у вас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, там главно первые разы перетерпеть потом кожа привыкает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Bellona, да вот такая бояка, только ноги эпилирую и то сейчас пользуюсь бритвой)

а еще после эпилятора у меня оч. сильное раздражение и волосы вросшие появляются, поэтому ТАМ я тем более боюсь им пользоваться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,эпилятором во время б в зоне бикине пользоваться мона? :glare:

 

Я до Б делала эпиляцию воском, была в восторге, но теперь как то побаиваюсь...все таки болевые ощущения, хоть и кратковременные, но присутствуют...

Но во второй половине Б планирую возобновить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88иди конечно в другом месте делай узи,мне сегодня смотрели и внутренним и наружным датчиком,и все было прекрасно видно,мне даже внутренние органы показали.а ему надо лечить зрение :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите желто-бежевые выделения это норма или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий тоже нравистя - а как уменьшать-то??

Уменьшительное от Валера - это Лера.

 

 

Ну Лера - это для меня точно девочка, мальчика Лерой у меня язык не повернется звать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, вроде как да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, наверно да, если больше ничего не беспокоит. У меня так бывает изредко и врач говорит не заморачивайся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, желтые-то точно норма, а вот бежевые... Я думаю, если светленькие, то нормально!

Как же я объелась, девочки... мутило меня недолго, и вот снова вернулся жор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас полазила по инету и прочитала что норма ЧСС 120-160,А У НАС 173,может я рано радовалась :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила вчерашние фотки пузика, мне кажется, что он даже уменьшился немного....разве такое может быть? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем девочки.

меня сегодня как с утра начало мутить так и мутит до сих пор. утром поставила мужу яичницу жарится - так чуть не :bad: прям возле плиты.

 

девочки а ни у кого молочницы нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, не переживай, все нормально! Я вот недавно в инете вообще видела нормы ЧСС 130-150, вообще беспредел! пишут что ни попадя! было бы что плохое - врач бы сразу сказал! И вообще в нашем случае надо переживать, если ЧСС ниже нормы. тогда сразу кладут в больничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, может, у нас сейчас матка низко еще так что на живот особо влиять не должна, больше меньше покушала, в туалет сходила не сходила вот и размеры меняются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ну что за паника? У меня вот вообще живота нет! Ну попозже все подрастет как надо!

Rosta2009, все у нас с тобой не как у людей... :grin: У всех токсикоз прошел, а мы с тобой только с ним встретились... мой, правда, вроде уже убрался восвояси!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, насчет молочницы - по анализам у меня ее нет. А по ощущениям - есть. так что не знаю, что и думать... Свечки поставила 6 дней, пимафуцин, никаких изменений не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977спасибо большое за поддержку!я все понимаю,но все равно очень-очень боюсь за малыша.хотя ты права врач не чего не сказала,точнее сказала что все хорошо.дествительно горе от ума(точнее от того что умею читать) :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мне врач тоже сказала что мазки чистые. вроде все ок. а вот я замечаю что, что-то все таки не так. зуд замучил сегодня - у меня всегда так на молочницу. кароче теперь не знаю что делать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас полазила по инету и прочитала что норма ЧСС 120-160,А У НАС 173,может я рано радовалась :swoon2:

 

Мне Г сказала что при УЗИ ТТ мася повышается на 1 градус, может мама чуток переживала перед УЗИ, волновалась - а это само собой передается малышу. Ты ведь когда волнуешься - тоже сердце чаще биться начинает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Елена_1977, :) я как-то и не подумала, что поела-не поела может влиять :swoon2:

 

А про выделения я тоже думаю...есть какие-то, но может это утрик вытекает, а может и молочница, ощущений никаких нет, так что даже и не знаю...

 

Бывают выделения как водичка, только не прозрачная, а белесая (прощу прощения за подробности), а вчера еще был ЯБ (совсем немного), только очень густой и плотный.

 

У кого-нибудь еще такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona,

Как же я объелась, девочки... мутило меня недолго, и вот снова вернулся жор!

 

Елена_1977, что было на обед? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...