Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

OliaLia - не фига себе- живота у неё нет!!! Преувеличиваешь!!! ТТТ, растите здоровыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

OliaLia, отличный пузик, совсем не уменьшился! Растите здоровенькими! :thumbsup:

Ты сама такая худенькая - молодчина! Сколько за Б. уже набрала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, животик просто блеск!!! Даже и не переживай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, а знакомые уже замечают, что ты Б.?

Или думают, что просто поправилась? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, на обед поедала творожную запеканку со сметанкой! ммм, вкуснятина! А еще у мальчика на работе день рождения, натрескалась сырокопченой колбасы до одури! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я тоже хочу колбасы!!! Но мне муж не разрешает, ужас какой-то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ммм, творог - вкуснятинка! :good:

Я сегодня нарезала банан, киви и клубнику, перемешала с творогом, сахара немного - думала ну вот на весь день наелась, а сейчас сижу и думаю - чего бы еще такого съесть? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlen, муж- изверг! Хотя наверное он прав. Чего там полезного-то, в колбасе? Но хочется ее до невозможности! Особенно я обмираю по сырокопченой. Я ее и раньше-то любила, но сейчас просто теряю волю при ее виде!

Argelles, молодчинка! Я совсем забыла про фруктовый коктейль, сегодня обязательно сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! вот набрела на сайт, одежда для Б., просто сижу и плачу, такие вещи, у нас такого просто не найдешь..

загляните кому интересно..

Ссылки скрыты.

буду наверно шить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, Marlen, Девочки, спасибо за комплиментики, даже как-то не удобно.. :blush:

Argelles, Нисколько не набрала, наоборот, сбросила 4кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, а знакомые уже замечают, что ты Б.?

Или думают, что просто поправилась? :)

Все знакомые и так знают про Б. Ну а про то что заметно, так это только без одежды видно, а так и не скажешь, тем более хоть пузик и округлился, сама я похудела. И ношу преспокойно свои доберемееные вещи. :D

 

А как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, я по себе чувствую, что пуз видно, муж говорит, что еще почти незаметно. :)

вот и интересуюсь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже давно в обычные вещи не влезала, еще не знала что беременна а брюки давить стали, а на 7 неделях уже носила штаны для беременных :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, у меня еще практически ничего не заметно,вес большой,хотя на 5,5 кг похудела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, привет!

И правда красивые вещи! Трикотаж, судя по фоткам, такой мягкий, приятный! :good:

Только у меня почему то контакты и где купить не открывается... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, шмотки очень даже, но сайт какой-то глючный... Я сначала дома отыщу беременные шмотки, посмотрю на них, недостающее буду потом прикупать. Что-тоживотик не растет совсем... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Обновилаcь наша табличка :) Заходите - viewtopic.php?f=10&t=7374&st=0&sk=t&sd=a&start=15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас полазила по инету и прочитала что норма ЧСС 120-160,А У НАС 173,может я рано радовалась :swoon2:

 

Я тоже эту норму знаю, увидела твое сообщение, не стала говорить. А ты сама полезла в инет. Ну может это ничего страшного, узнай у Г. И врач тебе ничего не сказала, думаю если что-то было плохо, то УЗист сразу бы сказал. Не переживай!!!

 

Девочки, а молочница очень просто лечится обычным кефиром с бифидобактериями, например Активия. Во-первых, пить просто побольше и обмакивать палец в кефир и вводить во в?@#$%&. (раза 4-5 в день) Проходят все молочницы, проверено, еще в первую Б. подсказали такой способ, так теперь выручает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, вырастет еще :giverose: пуз - у меня тока жирок мой выперает пока. т.к. раньше втягивала а теперь не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, у меня все странички открываются легко и без проблем...

но зато на Украине все равно этой одежды нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, молодец! :D

так оперативно! :good:

По количеству почти до 80 уже дотянули! Надеюсь, еще девчонки из кустов вылезут. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а...намечается осенний бэби-бум.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna ты меня 2 раза занесла - 07.11.2009 и 17.11.2009 Удалить надо 07.11.2009

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna,спасибо!!!здорово!

как дождаться завтрашнего узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, у тебя во сколько завтра?

как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...