Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюй, молодец, что не поехала в Египет! Это правельное решение!!! :good: Еще раз поздравляю с УЗИ!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюй, так мило это все, увидеть свою крошечку :) я читаю твое сообщение и улыбаюсь :) вспоминала как я в понедельник любовалась своим малышиков....во он там выдавал пируэты..его доктор поймать никак не мог чтоб измерить..пришлось всем троим (я,врач,медсестра) притоиться, что малышик успокоился :) вот так вот

Allure, спасибо

 

Пошла я девочки спаточки уже. Всем спокойной ночи, до завтра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :Hello: Ходила сегодня на УЗИ, так классно, видела масика, такой хорошенький, ручками, ножками дергает :clap: Мы уже 55 см, ТВП 1,3. Всех, кто был на УЗИ поздравляю с хорошими результатами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :Hello: Ходила сегодня на УЗИ, так классно, видела масика, такой хорошенький, ручками, ножками дергает :clap: Мы уже 55 см, ТВП 1,3. Всех, кто был на УЗИ поздравляю с хорошими результатами :giverose:

55мм, опечаталась :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, поздравляю.ничего не путаешь 55 см??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, фуф :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, поздравляю с хорошим узи)) :giverose:

 

Девочки, подглядела у октябрят: ссылочка на очень хорошую статью про поливитамины для Б.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, поздравляю с хорошим узи, ттт нв вас, растите дальше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, поздравляю.ничего не путаешь 55 см??? :shock:

Я аж сама напугалась, когда увидела что я написала :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перед скринингом есть можно?а пить?если кровь не сдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда же делась Dashuchok?? Я уже волнуюсь.

 

Сегодня со старым знакомым встречалась, вроде живота не заметил. Правда, сказал, что я очень изменилась, потом пристально так посмотрел и сказал: "Нет, все-таки ты какая-то странная". :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда же делась Dashuchok?? Я уже волнуюсь.

Я вот тоже оооочень переживаю... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,девочки! :giverose: Столько всего пропустила и не все осилила, так что поздравляю всех кто был уже на УЗИ и видел своих малюток,нам только 4 мая,ждем не дождемся. Сегодня наконец-то сфотогр. свой пуз в профиле, что-то мне кажется для 10 недель большеват, что скажете? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allexs, привет! :)

Отличный пузик, ттт! :)

4 мая уже скоро, хотя чем ближе дата, тем больше ждешь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88 а ты в какой кабинет ходила?Фамилию врача помнишь?Мне в 14 неделек Гараева дела из 5 кабинета...вобще классная...и ребеночка показала как он там шевелится...ты не переживай...даже если платно пойдешь в Репродукцию то иди обязательно утром пока принимает на узи мужчина,а с 11.00 его заменит женщина...она вобще стерва такая...с нее слова не вытянишь....и грубит постоянно...хотя и платно туда приходишь.

Ты зашла сюда, как приятно видеть :friends: Меня смотрел Шишонин, зав., у меня сестренка ходила в репродукцию к Ахметзяновой, я тоже как-то к ней ходила, стерва, конечно, но мне понравилось. И отзывы от других людей тоже только хорошие о ней слышала и сестре понравилась. К мужчине не хочу, да и нельзя, если есть возможность пройти у женщины. А насчет мужчины в репрод. это наверное, Штольц (если не ошибаюсь) Спасибо за заботу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allexs, классный пузик!!! :good: :) Я тоже уже хочу такой размерчик!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, у меня после ваших фоток такое впечатление, что я самая большая. Конечно, себя сфоткала, но мне муж запретил выкладывать фото, буду только сравнивать с вашими пузиками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, я тоже не фоткаюсь и не выкладываю. Очень мнительный человек... :bye:

То, что у тебя самый большой-это супер!!! :friends: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, думаю можно есть. На счет пить,-это от аппарата зависит. Для одних нужно пить, а для других-нет. Я думаю если тебе ничего не сказали ничего особого делать и не делать не нужно. Это ж как обычное УЗИ, если я не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, что молчишь? Как прошло УЗИ? Мы тут все за тебя переживаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Всем спасибо за поддержку! :give_heart:

Днем висел сайт, а вечером висел муж над душой, вот вырвалась, перечитала 10 страниц и отчитываюсь:

 

Мы 42мм, соответствует сроку по линеечке день в день. ТВП<2, сердцебиение есть, движение есть. Скакал и кувыркался как космонавт! Больше деталей никаких.

Из неприятного, но поправимого - нарисовался гипертонус, прописали магне, папаверин и ношпу 2-3 недели принимать в конских дозах. :pardon: А еще по анализу мочи определили, что у меня таки был токсикоз - те самые два дня на 10 недель, которые я обнялась с белым другом. :grin:

 

Юлия88 - меня в 6,8, 11 недель смотрели внешним датчиком, все разы прекрасно видно было. Что-то там у тебя гады намудрили! Иди в другой цнтр и проси внешний - нечего железным палкам лишний раз к малышу лазить! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, нуу и я о том же. Больше в ЖК не пойду проходить УЗИ, лучше заплачу и пройду нормально. Спасибо за совет :friends: А про тонус не беспокойся, я сама часто чувствую его, но не стараюсь больно переживать по этому поводу, табл пустырника, магне В6, фолька и лежу, а если уж что , то мужа прошу сделать укол но-шпы. папаверин в попу совать не могу, сразу пробивает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утречко! Спасибо за комплименты. А на счет мнительности и суеверий я стараюсь их в голову небрать, если во все верить с ума можно сойти, вообще верю в то что мысли материальны, поэтому стараюсь думать только о хорошем, а плохие мысли гоню прочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы относитесь к тому, что нельзя во время Б стрич волосы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Allexs, я стричся не буду, у меня волосы чуть ниже лопаток, думаю можно обойтись не подстригаясь, закалола заколкой и пошла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...