Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

доброе утро)Стричся пока не собираюсь,так как вижу прекрасный способ отрастить длиные волосы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Доброе утро!А я подстриглась и покрасилась!хочу быть красивой в этот период!Dаshucеk рада,что вы так выросли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня дочка снилась)))то сын,то дочь)))не пойму эти сны)))но...в том году,перед операцией,я пошла к старенькой бабушке-народному целителю,мне сказали,она лечит,не гадает,хотя,может что сама скажет,что увидела.Так вот,она мне-я тебя лечить не возьмусь,т.к была Б-ть,но...ложись на операцию,лечись и в скором времени сына родишь!я ей:а когда скоро?-Да,вот,совсем СКОРО!" Вот ждем с!а доче тоже рада буду!безумно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!

я собираюсь на узи,оч.волнуюсь!

Allexs,я подстригла челку,длину стричь не хотца пока.

я по прежнему в соплях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, удачки! выйдешь самая счастливая! я с фоткой расстаться не могу. Давай, беги! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно,побежала я на базар за клубничкой и шаурмой-на нее тянет,прям не могу как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, оч.надеюсь!спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Доброе утро, девочки! всем удачного дня! Сегодня готовлю утку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, удачи ,выздоравливай давай по скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хороших выходных!!!

А я сегодня с утра налопалась соленой скумбрии с картошечкой и ЛУКОМ!!! Ням-ням...довольная... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!А я подстриглась и покрасилась!хочу быть красивой в этот период

Я тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утречко!!!

Поздравляю всех, кто делал УЗИ!!! Волшебное чуство единения испытываешь при этом, правда? :give_heart:

Девочки!, у меня такой вопрос назрел. :think: У меня в пупке пирсинг. Животика пока конечно нет, но ведь будет. Говорят есть какие-то силиконовые колечки, которые можно вставить и спокойно ходить всю Б.

Может кто уже вентилировал этот вопросик??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, у меня тоже пирсинг и он мне обсолютно не мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, у меня тоже пирсинг и он мне обсолютно не мешает.

Ну это пока не мешает, а потом и пупок вывернуться может. Металическую сережку придется снять. У меня просто дырочка там оооочень быстро зарастает, 3-4 дня и фсе. Подружка подсказала, что можно вставить гвоздикина цепочки. Буду думать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Klole, выздоравливай!

OliaLia, так аппетитно написала, что мне прям тоже захотелось скумбрии с картошечкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Я уже очень давно не писала, все никак не получалось. На работе нельзя, а дома вечером я просто с ног валюсь, засыпаю очень рано.

Очень рада, что у вас девченки все хорошо, много новеньких :friends: . Растите большими и здоровенькими.

Нам сегодня 12 неделек и у нас все хорошо. Были сегодня на первом скрининге- сказали все идет по плану, все соответствует сроку КТР -5,8, серцебиение 145, двигался очень активно, все органы наместе. Мне так понравилось наблюдать за масиком, не представляю как раньше без узи обходились :D

 

lavanna, запишите меня пожалуйста в табличку ПДР, нам подтвердили срок, как на линеечке 08.11.2009г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утречко!!!

Поздравляю всех, кто делал УЗИ!!! Волшебное чуство единения испытываешь при этом, правда? :give_heart:

Девочки!, у меня такой вопрос назрел. :think: У меня в пупке пирсинг. Животика пока конечно нет, но ведь будет. Говорят есть какие-то силиконовые колечки, которые можно вставить и спокойно ходить всю Б.

Может кто уже вентилировал этот вопросик??

Я вытащила серьгу, т.к. девочка в роддоме показала, что происходит с дыркой, если не вытаскивать до самых родов. Дырочка растянулась и выглядет ооочень не красиво :glare:

 

А вообще всем привет и мои поздравления с удачным скринингом. Мне будут только кровь в понедельник брать и УЗИ делать в четверг. А пока капельницы. Делать по дому вообще ничего не могу, сразу же матка каменная :cray: А ещё мне очень нравится моя врач в ЖК. Я ей сказала, что не буду мазки сдавать на мико- ,уреаплазмоз, хламидиоз, а сдам всё кровью, т.к. не хочу, чтобы там очередной раз лазили. Она мне сказала, что я могу поступать, как считаю нужным :D Вот такая замечательная врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вытащила серьгу, т.к. девочка в роддоме показала, что происходит с дыркой, если не вытаскивать до самых родов. Дырочка растянулась и выглядет ооочень не красиво

ЗНАЮ, ЧТО РАСТЯГИВАЕТСЯ НЕ У ВСЕХ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СТРОЕНИЯ ПУПИКА И КАК ОН СЕБЯ ВЕДЕТ ПРИ РОСТЕ ЖИВОТИКА. У МЕНЯ ПОКА ВСЕ ХОРОШО! :) А ДАЛЬШЕ ВИДНО БУДЕТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, В смысле от строения пупка :scratch: Чего-то я не понимаю. Кстати, у неё был очень глубокий пупок и поэтому не вывернулся, а вот дырочка растягивается, т.к. кожа же тянется из-за увеличивающегося животика. Я думала, что у всех тянется :D Это как с татуировками, они же у всех растягиваются. Ну я так думаю :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, В смысле от строения пупка :scratch: Чего-то я не понимаю. Кстати, у неё был очень глубокий пупок и поэтому не вывернулся, а вот дырочка растягивается, т.к. кожа же тянется из-за увеличивающегося животика. Я думала, что у всех тянется :D Это как с татуировками, они же у всех растягиваются. Ну я так думаю :unsure:

НУ Я ЗНАЮ, ЧТО СНИМАЮТ ПИРСИНГ, У КОГО ПУПОЧЕК ВЫВОРАЧИВАЕТСЯ. У ТЕХ, У КОГО НЕТ- ВСЕ НОРМАЛЬНО! Я НЕ СЛЫШАЛА ЧТОБ ДЫРОЧКА РАСТЯГИВАЛАСЬ. СО ВРЕМЕНЕМ ПОСМОТРЮ. ЕСЛИ БУДЕТ ТЯНУТЬСЯ, ТОГДА ГВОЗДИК С ЦЕПОЧКОЙ ВСТАВЛЮ. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! вот набрела на сайт, одежда для Б., просто сижу и плачу, такие вещи, у нас такого просто не найдешь..

загляните кому интересно..

Ссылки скрыты.

буду наверно шить..

Да классно. Но я была в магазине в нашем городе, который указан на этом сайте. Ничего подобного там нет. То ли ещё не сезон, толи закупать не умеют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Спасибо за табличку!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!мы вернулись с узи!в полном восторге!!!с фотками!у нас все в порядке,ктр 6,6!предположительно девочка!уря!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, поздравляю :giverose: , девочка супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, спасибо!я очень счастлива,что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...