Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

спасибки девоньки, лечусь дальше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

золушка, спасибо за ответ! Меня тоже чего-то иногда бессоница мучает, вечером отключаюсь очень рано, а потом ночью втаю колобродить... :friends:

bee_mai, я для носа комбинировала аквамарис и пиносол. (Если совсем плохо, то можно внешним прогреванием, типа вареное яйцо прикладывать.) Вроде (ттт) вылечилась. Выздоравливай! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побежала я с работы в институт :) Вечером еще загляну :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, я для носа комбинировала аквамарис и пиносол. (Если совсем плохо, то можно внешним прогреванием, типа вареное яйцо прикладывать.) Вроде (ттт) вылечилась. Выздоравливай! ;)

 

я вот так и начала делать, аквамарис и пиносол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько новеньких снова!!! Всем привет! Всем удачной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько новеньких! Всем привет! Всем легкой беременности!

 

Девочки спасибо за добрые слова!!! Сегодня ничего не болит, не кровит (после таких осмотров)ттт...сейчас выдвигаюсь к врачу, смотреть меня наверное не будут, но хоть спрошу про ХГЧ, про выделения, боли... а то мы тут все гадаем...а вчера я конечно перенервничала, надеюсь маська смирится с мамой психопаткой и не передумает рости и рождаться)))

 

Держите за меня кулочки, пошла к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, сдала ХГЧ, готовы будут завтра...эхх...долго... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, бессоницы пройдет. У меня недосып был сразу после имплантации, неделю где-то спала по 4-6 часов. Умирала, как спать хотела, а уснуть не могла и просыпалась рано. зато сейчас сплю как сурок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, главное не переживай, иногда врачи из-за своей же страховки отправляют на сохранения, а иногда дома тихо валяться. Так что, что бы не сказали, главное не переживать, т.к. масик с тобой тоже переживает. Он же маленький, всего пока боится... :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexxy, ну кто ж говорил, чтобы вообще не сдавать, я говорю о том, чтобы не лазить туда минимум до 8 недель. Какой вес ребёнка?? О чём вы говорите?? Он ещё совсем ничего не весит. А многие инфекции даже обнаружив их до 12 недель не лечут до 12 недель. Дело каждого, но ручной осмотр на 5-6 неделях ничего не даст вам, особенно учитывая как наши врачи многие смотрят. Дайте же ребёнку прикрепиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила к гинекологу, она сказала секс пока ограничить, а я забыла уточнить что значит ограничить и на сколько. У каждого ведь разные понятия о частоте. Для некоторых часто это через день, а для других раз в неделю это тоже часто.

Вот теперь сижу и не знаю что делать можно или нет?

:unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько новеньких! Всем привет! Всем легкой беременности!

 

Девочки спасибо за добрые слова!!! Сегодня ничего не болит, не кровит (после таких осмотров)ттт...сейчас выдвигаюсь к врачу, смотреть меня наверное не будут, но хоть спрошу про ХГЧ, про выделения, боли... а то мы тут все гадаем...а вчера я конечно перенервничала, надеюсь маська смирится с мамой психопаткой и не передумает рости и рождаться)))

 

Держите за меня кулочки, пошла к Г.

:grin: мамка-психопатка говоришь?? Мне кажется, что все мы тут немного того и успокоимся только, года деть начнёт шевелиться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила к гинекологу, она сказала секс пока ограничить, а я забыла уточнить что значит ограничить и на сколько. У каждого ведь разные понятия о частоте. Для некоторых часто это через день, а для других раз в неделю это тоже часто.

Вот теперь сижу и не знаю что делать можно или нет?

:unsure:

Лучше пока совсем отменить ;) Вы же столько старались ради ребёночка, потерпите немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, обязательно все будет хорошо! Только я все равно с волнением жду ПДМ. Окончательно расслаблюсь только тогда, когда этот день благополучно минует.

 

нееееее, дорогая, зря ты так думаешь. Потом у тебя другие беспокойства появятся. Я тоже думала, вот переживу ПДМ и успокоюсь - куда там....чем дальше, тем страшнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимочка, наверное, ты права. Как все просто было, когда первого рожала, молодая была и беззаботная, а сейчас из-за каждого чиха и шороха в полуобморочное состояние готова впасть. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, обязательно все будет хорошо! Только я все равно с волнением жду ПДМ. Окончательно расслаблюсь только тогда, когда этот день благополучно минует.

 

нееееее, дорогая, зря ты так думаешь. Потом у тебя другие беспокойства появятся. Я тоже думала, вот переживу ПДМ и успокоюсь - куда там....чем дальше, тем страшнее будет.

 

 

100%%%%% :tease: я тоже так думала...типа...Боже..вот бы увидеть 2 полосочки, извините за выражение" в эти дни все время бегала в туалет на трусики смотрела"..чтобы ничего не началалось..а потом когда "не началось" :yahoo: другие вопросы и трудности появились..я ведь курила....не много конечно...ну шт. 3 в день - полюбому...а теперь-это проблема №1 после нервозности :pardon: сократила до 1шт.....но все равно понимаю, что это плохо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у меня относительно секса, вообще больной вопрос. Поолноценого уже 18 дней не было. Скоро взвою, этол при том, что раньше достаточно часто был. Мало того, что сны эротические сняться, так и муж смотрит как побитая собака, в глазах столько желания и печали, что на части меня разрывает. Вот завтра потопаю к врачу, уточню можно ли, если акуратно. Мне же написали после первого УЗИ тонус, мой Г написала в карточке лечение и начала было писать половое спокойствие, но потом зачеркнула. Советовалась я с мамой, она тоже мед.работники врача моего очень много лет знает, сказала, что можно акуратно, но я все перестраховывалась и мужа тормозила. Но не можу больше, крыша едет :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потопала в магазин за продуктами и подаркками к 8 марту :wave:

Зайду попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, а я вот лучше потерплю, да и муж тоже такого мнения придерживается. Мы 3 года нашего счастья ждали и не будем рисковать ради ублажения желаний самым дорогим, что у нас есть :D до 12 недель не так много осталось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здрассти!

А к Вам можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, конечно присоединяйся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер, спасибо! Вчера на узи нам сказали, что мы 6.5 мм :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly ....конечно....можно!!!!!!!! :friends: ...устраивайся у нас поудобнее :friends: уже все странички перечитала ? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер, спасибо! Вчера на узи нам сказали, что мы 6.5 мм :yahoo:

 

 

И я хочу побыстрее узнать......а мне аж 12,03 на УЗИ.... :dirol: БУДУ ЖДАТЬ...ТЕРПЕЛИВО... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...