Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

klole, я вот на ночь вставила совсем неглубоко и пошла через сколько то писать. Прости за подробности, но из меня вырвался непроизвольный пук и ошметки свечки. Вот я и забоялась, что так вставишь, пойдешь куда-нить в приличное место, а эта бомба как рванет! :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Dashuchok, да,бомба это страшно,но диарея еще веселее)))

у меня раз на раз не приходится,и вставляю я не очень глубоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, прям хоть пробкой затыкай? Вставил свечку и опломбировал помещение! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, да-а-а-а-а-а :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усё, я смотреть новую серию доктора хауса и спать! :wave:

Ну и бомбу, конечно же! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, споки!

я тоже после природы так устала-а-а-а...уф...

ушла шпать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

 

Марина82,

Крем-брюле, поздравляю с УЗИ , ты так уверенно говоришь ОНА

Мне до беременности всегда девочки снились, и сейчас смотрю на фотки - ну прям лицо девчачье :D Глупо, наверное, звучит про лицо, да еще в 12 недель ))) Посмотрим, обманет ли меня материнская интуиция :)

 

klole,

в принципе можно на второй триместр уже начинать записываться

А во сколько недель ты пойдешь?

Мне сказали - плановое 20-24 недели, но я пойду раньше, и скорей всего не один раз :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, с неледькой вас!

chekuda, я свой пузик выложила, хочешь - сравни:)

Красивенький пузик, видно, что округлился. У меня почти такой же, и волосатость даже такая же :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, поздравляю с узишкой!!! Хорошо, что все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем. Мне вопрос один покоя не дает. :scratch: Я его опубликовала в своем блоге, чтоб другие беременяшки тоже увидели. А вас мои дорогие очень-очень прошу, посморите, может кто сталкивался с таким. Вот ссылочка http://www.babyplan.ru/blog/post/9447/27290

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое утро,с началом трудовой недели!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

ужас...как на работу то не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и приятного аппетита! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!

Ох и насыщенные у меня были выходные)))) В ночь с субботы на воскресенье убежал мой котик (мы живем на 2 этаже, муж открыл окно. Он либо упал, либо сам убежал) 2 часа искали на улице, не нашли. В пять утра встала посмотреть в окно, и вижу, сидит около машины. Я быстрее вниз, взяла его, а он весь грязный, пыльный, с расцарапаной губой (видимо когда падал ударился), глаза бешеные и на выкате. Получилось, что гулял он 3 часа и я теперь боюсь к ниму подходить, т.к. антител к таксоплазмосу у меня нет. Как думаете мог за это время заразиться??? Ладно, пережили, хотя плакала ночью много. А в воскресенье мне на защиту диплома. Но и это пережили - защитилась на 4))))) Потом муж меня повез к Г. за результатами первого скрининга. РИСКИ МИНИМАЛЬНЫ!!!! УРА!!! Отменила Элевит на 3 недели, что бы сделать передышку. Оставила утрик 200 (вместо 400), магне, вит. Е и фольку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, пузик бесподобный! ттт на вас!!!

 

все с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, ты главное его какашки не убирай сама и всегда, когда его трогаешь, после мой тщательно руки! У меня тоже нет антител к токсоплазмозу, я трясусь над сырым мясом))

Поздравляю с защитой диплома!!!

И с хорошим УЗИ!!! Маська большой уже?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик, с началом трудовой недели всех работающих! А у меня со вчерашнего дня живот почему то болит, всю ночь как то ныл издалека, утром проснулась живот болит, головокружение какое-то. слабость. На улице снегу намело, ели ели машину отгребла, да еще двери заблокировались, все осталось в машине :( Пришлось идти домой за запасными ключами, хорошо что хоть ключи от квартиры в кармане пальто были, а то я обычно дверь закрою и в сумочку в карман кладу их чтоб не потерять. Вот такая вот история со мной приключилась с утра :( Сейчас по поводу болей буду врачу своему звонить.....что скажет мне??

 

Крем-брюле, рада что у вас все отлично :) Вот ты как то так уверено говоришь что доченька, я вот тоже так уверена говорю что сыночек и имя уже сразу же придумала...посмотрим потом не подведет ли наше материнское чутье??

Дева1985, поздравляю тебя с защитой диплома, это такое важное дело!! Сейчас расслабляйся, гора с плеч и наслаждайся своей беременностью :) Хорошо что котик нашелся, я тоже в том году такое пережила, потом нашли под балконом всего грязного и перепуганного. Ты если боишься подцепить токсоплазмоз, свози его в ветлечебницу на анализ на токсоплазмоз. У меня знакомая как узнала что беременная, срвзу свозила своего кота на этот анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, приветик!!! Да я теперь стараюсь по минимуму к ниму подходить, а он такой любвиобильный, что так и лезет ко мне. Над мясом тоже тресусь, особенно хочется шашалыка. Буду выходные, поедем на дачу, так будем делать, а мне нельзя :( Но думаю сделать для себя шашлык из индейки. Там есть эта зараза??? Рез-ультаты скрининга хорошие по крови. А Узи делала еще в 9 нед 6 дней, тогда были 32 мм :D Но т.к. шейная склалка не определялась, то записалась платно в ЦИР к Тё на май, когда нам будет 12 нед и 4 дня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас позвонила своему врачу спросила что делать, живот болит со вчерашнего дня..сказала вызывать скорую и ехать в стационар :shock: Что делать то...я на работе..до дома ехать минут 30...подожду..если будет не в терпежь..поеду домой и вызову скорую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, не переживай, все у тебя хорошо!! У меня тоже иногда потягивает. Но для своего спокойствия, посоветуйся с врачем!! :) Потом нам обязательно напиши!!! Да, теперь я свободна как вветер в поле :D Буду наслаждаться свое Б. :D А киску тоже думаю свозить через пару дней на анализ, заодно кастрирую его, что бы больше не бегал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, Мне кажется любое мясо недожареное опасно!

Мы завтра едем в ЦИР на скрининг. Врач Уджераули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, если врач сказал, то лучше поехать домой и вызвать скорую. Лучше подстраховаться. Если все ОК (а я думаю, что все хорошо), то отпустят домой. Удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!

Я тааааак соскучилась по вам. :giverose: Сегодня на форуме прочитала,что вы знаете,что у нас всё хорошо и мы развиваемся. :) Правда Б протекает не без проблем,но ведь главное,что мы растём! Спасибо всем,за поддержку и тёплые слова! :hug: :giverose: Всех поздравляю с удачным УЗИ и с недельками! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, здорово!!! Масика завтра увидешь :friends: Ну тогда я замариную себе индейку и пожарю её на сковородке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, приветик!!! Очень рада, что все хорошо!!!! У меня даже настроение поднялось, растите большими и здоровенькими!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...