Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Дева1985, Привееееетики! :giverose: Пасибочки огромное! Я смотрю у нас срок с тобой одинаковый. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Brjunetka, ага, будем вместе рожать и переписываться!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :wave:

Матрена 79, если врач сказал что лучше в стационар, съездий, там узи сделают, посмотрят почему животик болит, не надо с этим тянуть, удачи тебе, держим кулочки @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, Мне ПДР поставили на 11 ноября. А ты уже скрининг проходила? Или решила не делать скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985 А я вот вчера шашлыка наелась. Сразу как-то и не сообразила. Но он был хорошо прожаренный, поэтому я думаю, что ничего страшного. Главное, чтобы не было что называется "с кровью". Хотя может в это деле лучше и перестраховаться. Я почему-то вообще про шашлык ничего плохого не подумала... Съела наверное килограмм в одно лицо :shock: Подумалось, что на таком огне вся зараза должна была помереть в один момент!

Brjunetka, привет! Ну вот! Я же говорила, что все у тебя будет отлично, а ты не верила! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, У меня очень частые и сильные боли в животе. Но у нас в стационар не ложат до 12 недель. Если есть у тя возможность на УЗИ попасть,то обязательно сходи,что б успокоиться! Я уверенна,что у вас всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КУЛАЧКИ :) сейчас уж позвонил, переговорили с ним. Сказал ехать домой, он меня там будет ждать..вызовем скорую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Пасибо,шладкий! :give_heart: Я до сих пор не верю....Уже ведь и видела малыша,но Б очень проблемная у меня и моя Г пока не делает прогнозов никаких. Но надеюсь,что всё на этот раз будет ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Удачи тебе! Всё будет у вас холофо! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, слышать ничего не желаю ни про какие проггнозы, у вас с малышом все будет хорошо! :giverose:

А мне на УЗИ только 7-го, и анализы я никакие еще не сдавала... Уже вся извелась, честно говоря!

Матрена 79, ты не волнуйся! Проверить, почему болит и тянет конечно нужно, но без паники! Хотя легко говорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Ничего,успеешь анализы ещё сдать! :giverose: У меня пока ток кровь на инфекции брали,а мазки нет. А УЗИ вместе ждать будем,мне 8 числа на скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Приветик!!!! Ты нас тут конечно всех перепугала!!! тьфу на тебя и 100 раз тьфу на твоего малыша :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Приветики! :giverose: Да уж я сама напугалась,рыдала каждый день....Спасибо,обплевали нас с ног до головы! :D Нам приятно! :D :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! В выходные была на шашлыках. Наелась от пуза :D и тоже не думала о плохом. Надеюсь все пошло на пользу.

Всех у кого недельки и сделал уже узи поздравляю! :giverose:

Девочки у меня в последнее время ничего не тянет, не тошнит, не болит, только иногда немного коричневых выделений. Как думаете у меня все нормально? Мне всякие страшные сны снятся, я уже вся дерганая стала, а на узи идти боюсь, т.к. срок маленький и делать будут внутривагинально, а с моими выделениями боюсь опять в больницу на сохранение попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем здравствуйте! Я сегодня побывала на приеме у врача в ЖК, все анализы у нас хорошие, правда про гармоны пока не известно - результаты только завтра получу. Нам назначили проходить стоматолога, эндокринолога и терапевта. А вот по поводу УЗИ ничего не сказали и следующая явка будет только 12 мая. Меня посетил токсикоз, целый день крутит а вечером блею. А сегодня чуть в машине не сделала этого, еле дотерпела до дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, я делала, риски минимальны (по анализу крови) :D

Елена_1977, главно хорошо прожареный ;) Не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжка, а почему будут внутривагинально??? мне в 7 неделек делали уже внешним, горошину увидели...а в9 неделек было внешним уже все понятно и голова и ручки с ножками...попроси внешним сделать...

вообще хорошо, что не тошнит, я вот всю субботу блевала, думала умру, и сегодня с утра опять началось...так что я безумно от токса устала...

если переживаешь...сходи на узи обязательно...пусть внешним смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжка, уф! А то я тоже себя шашлыками запугивать начала! но думаю, что все у нас будет хорошо! А почему делать УЗИ будут внутривагинально? На твоем сроке уже должны сомтреть внешним датчиком! не 5 же недель, а целых 9!

Brjunetka, ой, давай вместе ждать УЗИ! У меня 7-го как раз скрининговое! иду к той же тетушке, у которой делала УЗИ в первую беременность. Уверена, что и в этот раз у нее для меня будут толкьо хорошие новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я токсюсь желчью...как же хреново...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, не буду волноваться! Я и так по поводу всего волнуюсь, никаких нервов не хватит!

lulapast, мне врач тоже про УЗИ ничего не говорила, я сама для себя решила сделать скрининговое в 12 недель. Меня, кстати, тоже посетил токсикоз только на 10 неделе... Не так сильно, как у тебя, но мутит постоянно. Я думала, что к этому моменты он проходить должен, а у меня только начался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Всех с недельками!

Матрена 79, не волнуйся, все обязательно будет хорошо!!!!

 

Как же тяжело даются понедельники :( :( Я сегодня еле встала, чувствовала себя просто отвратительно, тошнит, хочу спать. Работа бесит жутко. Единственная радость, что 4 дня рабочая неделя. Еще, я моментально закипаю на работе и всем хамлю, понимаю, что нужно как-то сдерживаться, но ничего не могу поделать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, Поздравляю с хорошим результатом скрининга! :thumbsup:

Елена_1977, Ню вот,вместе УЗИ ждать будет гораздо легче! А то у меня время тянется еле,еле...

ёжка, На счёт снов плохих-не заморачивайся! Мне самой каждую ночь снится то выкидыш,то замершая...Это наш мозг просто активно работает и выдаёт нам во снах наши страхи. Вот на счёт выделений-я б как-то забеспокоилась...Лучше уж полежать на сохранении,чем пропустить что-то не дай Бог.. Да и прально девочки говорят-проси что б сделали внешним датчиком! Всё уже хорошо им видно будет! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибки! Может действительно схожу, а то на учет меня будут ставить только 5 мая, а на плановое узи вообще в 20-ых числах мая. Уже так хочется познакомиться с масиком...... И хочется и колется и врач не велит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я токсюсь желчью...как же хреново...

 

Та же фигня, причем каждый день начиная с 6 недели, ни одного дня без рвоты не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka Уф... А то я думала только меня такие сны мучают. :scratch:

Побежала на узи записываться, а потом на работу. Всем пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...