Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Fedelta, я думала она к 16-17 только до конца сформируеться :pardon: , значит модно уже доплео делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Всем привет! Как тут у вас дела? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, тантум верде спрей для горла и аква марис капли можно при Б.? Терапевт выписала..но я сомневаюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, очень рада тебя видеть!!! Это чудо, что у вас все обошлось! Дай вам Бог!!!

Значит, все прогнозы были ошибочные??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!я с дочкой с утра ходила манту делать,приём начали на 30 мин. позже,и то пока не сходили к зав. :Crazy: а потом врач своих пыталась протащить вобщем вышел скандал(там было чел.50 и все с детьми)ушла от туда с головной болью,отвела дочу в садик сама пошла на экг (хорошо что платно,хоть без очереди)пришла домой и легла спать,итог проспола весь день,голова так и болит,на улице солнце,а идти не куда не охото.завтра к Г должна записать на узи ,хоть и делала отказаться не смогу,так охото ещё раз увидеть малыша :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, что за методика обновления крови?

Это считаешь по дате обновления крови или последней кровопотери, т.е. если были роды, читски, операции с большой кровопотерей, то считаешь от этой даты, а не от даты рождения. Если ничего такого не было, то от рождения :)

У меня кстати одинаково что по ДР что по дате родов мальчик выходит :give_heart: ну и девочке мы тоже рады будем :thumbsup:

Ой мне тут недавно сон "страшный" приснился, как будто я на узи пошла, а у меня там двойня оказалась :shock: TTT

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :friends:

я просто любитель поесть со стороны, скорее бы уже на беременную походить :D

я наоборот стараюсь оттянуть этот знаменательный момент! и так уже смотрю на себя со стороны - только слепой по-моему не заметит :grin: Но на работе все молчат, видимо чтоб не травмировать, ждут пока я сама не признаюсь))))))

 

Brjunetka, тьху на вас, растите здоровыми, очень рада за вас, часто про тебя вспоминала и переживала :friends:

 

У меня утром такой бугорок внизу животика!! я прям ладошкой его меряю:) Пыталась его сфотать лежа - но муж говорит не очень видно, выложила что получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, красивый пузик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, приветик!!! Класный пузик :good: :good: , а у меня таколго нет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Как думаете - чай с мятой можно пить?

Вчера в ларьке зелень и редиску купила

и мне продавщица мяты пучок подарила.

Вот смотрю на него, думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, привет! :)

Отличный пузик!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем пузикам!!!Argelles, я бы не пила. Сама один раз купила, а потом прочитала, что мята не желательна во время Б. Пишут, что она матку сокращает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мне кажется, если не увлекаться, то можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас уже такие пузики и хорошие результаты узи! Молодцы!!! Я тоже хочу уже! Не могу дождаться. Я у вас самая младшая по узи получаюсь из-за поздней О. А линейка моя на неделю врет по узи... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, я как раз записалась на Темирязевскую в Арт-Мед на обычное УЗИ, стоит 2200, правда, я не сропсила, это с записью или нет, но вроде они уточняют это на месте. По-моему, там еще цена зависит от квалификации врача.

Fedelta, а ты УЗИ второго триместра будешь в Арт-Меде делать? У кого-то конктреного хочешь? Я к Мазырко записалась, очень она мне в первую мою беременность хорошо все рассказала и показала. А ты стоимость сказала какого УЗИ? Там же типа разные уровни, я в первую беременность делала экспертное.

Крем-брюле, а ты тоже в Арт-Мед собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :friends:

 

У меня утром такой бугорок внизу животика!! я прям ладошкой его меряю:) Пыталась его сфотать лежа - но муж говорит не очень видно, выложила что получилось!

 

 

Привет :Hello:

Замечательный пузик. У меня аналогичный, только нам немножко больше уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, по телику сказали, что сегодня именины у Мартына (Мартыньи). :)

Желаю, чтобы у тебя сегодня супер-удачно день сложился! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, можно все это при беременности! Я сама всю первую с Тантумом Верде в обнимку провела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dana777, Finia, спасибо! :giverose: Наверное заварю чай как обычно и пару листиков кину - просто для галочки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :Hello:

Кто нибудь пошел на курсы по фитнесу или йоге для беременных?

Я вот решилась, вот только не знаю, не маленький ли срок еще у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я просто позвонила и спросила сколько стоит трехмерное УЗИ.Там ли я буду делать,пока не знаю,ты сходишь,поделишься впечатлениями ;)

Врачей я там тоже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем пузикам!!!Argelles, я бы не пила. Сама один раз купила, а потом прочитала, что мята не желательна во время Б. Пишут, что она матку сокращает...

А я наоборот читала, что мята беременным полезна, она успокаивает. Я пью каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Продолжаю исправно читать все из кустов. Сама даже не знаю, что написать.

Поздравляю всех с удачными УЗИ! Сама еще не знаю, когда пойду - только завтра к врачу.

Все тут продолжают загоняться по поводу своих ощущений, а на меня в последнее время столько работы навалилось, что иногда даже забываю думать о своем состоянии, ночью уже работа снится. Скорей бы уже в декрет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо!) будем выздоравливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я иногда, когда очень тошнит пью мятный чай, он меня от тошнотиков спасает, правда пью пару раз в неделю...ну и живот у меня не болит, угрозы вроде нет ттт..так что я себе разрешаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...