Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девченки!!! Всем привет!!! У меня вот каокй вопрос, я вот когда поем или по пью, то начинаю икать :pardon: , по началу было смешно... а вот сейчас задумалась... что же это такое и кто с этим сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Елена_1977, да я таблицам тоже особо не доверяю, дочь только по одной сошлась, по другим она должна мальчиком быть, ну вот почему то кажется что пацан будет, хотя фиг знает может это самовнушение, типа надо очень надо :) насчет дочки муж до последнего надеялся что узи врет и будет мальчик, а у меня язык не поворачивался называть пузожителя мальчиковым именем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство мужей хотят мальчиков... :) :unsure:

А мой хочет доченьку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой тоже доченьку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотульки! :)

А мой говорит, что за сына больше гордости, а за дочку больше любви. Говорит, что все равно кто появится, но знать ему нада :grin: и чем раньше, тем лучше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем приветики! :Hello: Совсем забросила сайт. Давно меня не было - все учеба и работа, пока буду редко забегать - времени совсем нет! Как подросли наши карапузики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, подскажите, срок беременности 11-я неделька, было уже два УЗИ.

Первое для исключения внематочной, а второе из-за открывшегося кровотечения.

Следующее УЗИ через две недели, плановое на сроке 13 недель (будут исключать риск развития синдрома Дауна и отёка воротниковой зоны). Я переживаю за малыша, начиталась, что выкидыши случаются, слишком часто приходится его облучать:-( И вроде отказаться бы, но именно это УЗИ очень важно. Что вам говорят по поводу УЗИ врачи? У нас, в Финляндии, врачи толком ничего не объясняют:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, никакое это не облучение. Даже не переживай, многие для успокоения души каждые 2 недели делают, и нормальных деток рожают. Это не столь важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, ты еще мало делаешь, вон есть девочки, которые на сохранении лежат, им каждую неделю делают!

УЗИ обсолютно безопасное!!! Мне тоже два раза делали, ну и что??? Все здоровы и невредимы!!! ;) Не бойся!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

быстрей бы в отпуск...ааа...не хочу работать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброй ночи! сегодня просто вымоталась в поисках брюк для Б., вообще нет ничего приличного в нашем городе и шить сейчас не берется никто, завалены заказами на выпускные..

мне совсем нечего носить :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, у тебя срок как у меня! Тоже уже в Б вещичках хожу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!! Мне нужна ваша помощь :help: с утра очень сильно тянет правый бок. Но в ногу не от дает. меня это очень сильно беспокоит. К врачу попаду только после завтра. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!! Мне нужна ваша помощь :help: с утра очень сильно тянет правый бок. Но в ногу не от дает. меня это очень сильно беспокоит. К врачу попаду только после завтра. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, а папаверин или ношпу не пробовала? Если болит сильно то лучше скорую мне кажется, лучше не рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а витамины и йодомарин с какой недели принимать? Г сказала с 12, терапевт с 13 вот и пойми их :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Я вас регулярно читаю, но вот писать особо не о чем. А вот вчера была на УЗИ, хочу поделиться своей радостью. У нас все нормально (ТТТ) Соответствуем сроку. КТР 5,6см. ЧСС 173, двигается, хромосомн. пат. не обнаружено. И мне сказали пол ребенка - это мальчик, я было засомневалась- рано, но врач развернула ко мне экран и показала между ножек мальчиковые выпуклости, и сказала что мальчика на таком сроке увидеть можно, а там и в правду так сильно выпирало, что это явно не девочка. Муж счастлив, у нас первая дочка. Кстати делали мне внутренним датчиком. Из неприятных моментов. это низкая плацентация, сказала контроль на 22 нед. надо делать. Не знаете чем это грозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Я утром не стала вставлять папеверин, т.к. после него там все жирно. Сейчас вроде уже получше. Может это матка растягивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, да вот не знаю даже, у меня в начале Б потягивало бока сильно, сейчас редко и по чуть чуть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, поздравляю с успешным узи :drinks:

Плацента за это время может подняться не переживай, на таком сроке такое у многих бывает :) А пока беречься больше надо, реально оценить расположение плаценты относительно внутреннего зева можно только после 20-ти недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки доброе утро!!!

 

Daisedemona, я делаю узи каждою неделю, врачи говорят это безопасно и не вредно, у меня была уже неудачная беременность и можно было что то поправить если бы чаще делали узи. Так что лучше перестраховаться.

 

Tusja, если сильно тянет, то вызывай скорую

 

Bellona, я пью иодомарин, вит Е, фоливую, мультитаб Б как узнала что беременна. А поливитамины мне врач сказала после 12 недель.

 

Янь, поздравляю что все хорощо у вас, ростите здоровенькие :giverose: . А плацента у меня тоже низко, мне узистка сказала что для этого срока это норма, потом она поднимиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а меня сегодня смотрели на кресле с зеркалом после чего Г сказала что всё КРОВИТ. У кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, а что сказала, почему кровит, в больницу направила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, как так кровит?А раньше,до кресла замечала что нибудь? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

laptenok, вообще они должны смотреть с пластмассовыми щипцами,что бы потом не кровило,уроды млять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...