Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

И я хочу побыстрее узнать......а мне аж 12,03 на УЗИ.... :dirol: БУДУ ЖДАТЬ...ТЕРПЕЛИВО... :grin:

 

А мне 11.03 к врачу за результатами ХГЧ и прогестерона! так что практически вместе ждать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Марина82

извиняюсь за настойчивость :blush: (просто больше поговорить на тему АФС не с кем), у тебя какая дозировка клексана? Мне назначили 0.4, так нигде в аптеках его нет, сегодня с утра обзванивала целый час аптеки, нашла у черта на куличиках, муж поедет. И дорожает он, собака, быстро, летом за 1900 покупала, сейчас уже 2500 самый дешевый :( мы уже целое состояние на него потратили..

А гиперкоагуляция в чем выражается? У меня фибриноген повышен. Антитела вообще скачут - то IgG вылезет, то IgM...

 

Девочки, а у меня какие-то проблемы с терморегуляцией :D Первую половину дня жутко мерзну, и главное мерзнет ГОЛОВА :shock: Не поверите, я шалью голову обмотала, сижу как кулема :lol: А вечером начинаются приливы, как при климаксе, все горит - живот, грудь, щеки... жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле ....мож...это (я про температуру)...регуляция организма такая..... :scratch: я например первую неделю....переживала какой-то внутрений тремор..по другому не скажешь....Нотту сейчас пью....мне просто валерьянка до одного места((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, :shock: ты где такой дорогой клексан нашла? Мне сначала назначили по 0,2, а после последней гимостазиограммы врач увеличила до 0,4. Я 0,2 брала за 300 р. Тоже много искали всю москву перевернули, накупили много, а теперь по 0,4 надо. Приходится колоть 2 раза по 0,2, надо же его куда то девать :grin: . Фибриноген у меня тоже повышен. Я до беременности делала плазмофорез, у меня все антитела начисто пропали. Теперь опять повылезали :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, купи гриппферон...его даже младенцам можно..твой насморк всеь рукой снимет:))

 

aviaservis, точно у нас с тобой ПДР одинаковая...:)) так клево?? как ты себя чувствуешь...есть ощущения беременности??

 

Finia, держу за тебя кулачки...отпишись потом когда прийдешь что да как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, эээ... :shock: Я надеюсь, 300 руб. - это за 1 шприц?? Я указала цену за упаковку 10 штук... Плазмофорез, говорят, штука хорошая. А интересно, при беременности его можно делать? Если можно, то почему нам не назначают сейчас? :) Эх... Хоть бы все хорошо у нас с тобой было. Надеюсь, что терапия все-таки поможет.

 

aviaservis, ага, может это на первых порах так... типа организм перестраивается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, 300р - упаковка в ней 2 шприца по 0,2. Я в интернете читала что при беременным делают плазмофорез, но моя врач как то не очень, но я все равно потом буду делать, хочу сделать всё возможное чтоб не потерять ребеночка еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, надо мне будет у своей тоже про него спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, а ты где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, в Сеченовской академии, по знакомству :blush: У нас в ЖК даже не знают, что такое АФС, и анализы на него не делают. А после того, как мне во время первой беременности "обнаружили" в ЖК на УЗИ двойню, вместо одного неживого эмбриона, я больше туда вообще ни ногой :rant: А ты где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, Приветик! Присоединяйся! :grin: Мы тут всем рады! :wave:

 

Девченки сейчас вам раскажу хохму! Пошла я сегодня в обед в поликлинику! (Примечение: она у нас возле дома, живем мы у мужа, ну и естественно я тут не прописана, прописана в другом районе, этого же города!). Думаю сдам я ХГЧ, прогестерон, а не тут то было! :tomato: Захожу значит к Г. и говорю ей, что я Б., вот задержка, тестики, БТшка, ну и естественно говорю что муж по этому адресу прописан, хочу мол анализы сдать! А она - очень хорошо! Вы мне принесите паспорт мужа с пропиской (а муж как-раз паспорт свой посеял, только документы на другой сдал), или справку с ЖЕКА, а еще в касу оплатите 20-30 гривен, и мы Вас на учет поставим! :tease: Я ей говорю, да нет проблем, но может напишите сначала направление на анализы, (думаю пока я там буду за справкой бегать, то уже и результат будет готов!) А она - зачем Вам анализы? Прогестерон? Оно Вам вообще не надо знать! :taunt: А ХГЧ? Милая его раньше 10 недель даже сдавать не надо!!! Зачем Вы будете деньги зря тратить!!! Я аж обалдела! Даже спорить не стала! Думаю себе дороже! :P А под конец спрашиваю, может мне витаминчики какие попить? :confused: Она - нет не надо, Вас же ничего не беспокоит!

Так что мой поход к Г. пока отменяется, пойду по-месту прописки, там дяденька Г. хороший, тем более я уже была у него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь в герпетическом центре. У нас тоже в ЖК не знаю даже что такое герпис, а про АФС я вообще молчу, из анализов только обший крови и мочи назначают. Я тута только буду заходить если больничный надо взять, а так тоже не ногой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexxy, ну кто ж говорил, чтобы вообще не сдавать, я говорю о том, чтобы не лазить туда минимум до 8 недель. Какой вес ребёнка?? О чём вы говорите?? Он ещё совсем ничего не весит. А многие инфекции даже обнаружив их до 12 недель не лечут до 12 недель. Дело каждого, но ручной осмотр на 5-6 неделях ничего не даст вам, особенно учитывая как наши врачи многие смотрят. Дайте же ребёнку прикрепиться.

 

В том-то и дело, что я НИГДЕ в этой теме не увидела, что кто-то говорит про срок в 8 недель (или какой-то другой). Писали, что не хотят, что б туда лазили. Я объяснила, что осмотр на кресле необходим и почему. Кстати, если-бы вы внимательно читали мои сообщения, то увидели бы, что я писала про то, что до 6-ти недель врачи сами не слишком-то любят проводить осмотры беременных и постановку их на учет в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina

А весело у Вас там, как я посмотрю. В свою ЖК тоже не собираюсь. Опасно для нервов. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, мда...

У меня тоже с этим проблемы были, в квартире, где мы живем с мужем, прописана только его сестра, которая живет на другом конце Москвы. Пришлось ехать к ней за паспортом.

 

Я в первую бер-ть пришла в ЖК на учет становиться - тетка в регистратуре говорит:

- УЗИ уже делала?

- Нет

- Так че ж ты пришла, может у тебя и нет никакой беременности! :shock:

А к тому времени у меня уже 10 недель было. Придурки там одни работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, это точно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, у меня, кстати, из ТОРЧ-ей все нашли - и герпес, и ЦМВ, и токсоплазму... Короче, целый букет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, У меня такой же букет. Диагноз на 4 строках не умещаеться :cray: . Аж страшно читать его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы строчите, девчата, я вас читать не успеваю, не то, что писать. :good:

У меня все вторая какая-то бледноватая. :cray: Хочется пожирнее.

 

Я вам тоже скажу одну вещь: вы все так волнуетесь и это нормально, но правда, не надо так очень много знать беременным. И прогик, и все остальное...от ума бывает горе, как говориться. Я бы поддежража желание сделать УЗИ на 5-7 нед, чтобы обнаружить сердечко и что не внематочной, и в ЖК не ранее 10-11 нед. Тогда уж и мазки, и осмотр.

Ранее - только при выделениях. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexxy, загляни ко мне, посмотришь на нашу фотку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexxy, ну кто ж говорил, чтобы вообще не сдавать, я говорю о том, чтобы не лазить туда минимум до 8 недель. Какой вес ребёнка?? О чём вы говорите?? Он ещё совсем ничего не весит. А многие инфекции даже обнаружив их до 12 недель не лечут до 12 недель. Дело каждого, но ручной осмотр на 5-6 неделях ничего не даст вам, особенно учитывая как наши врачи многие смотрят. Дайте же ребёнку прикрепиться.

 

В том-то и дело, что я НИГДЕ в этой теме не увидела, что кто-то говорит про срок в 8 недель (или какой-то другой). Писали, что не хотят, что б туда лазили. Я объяснила, что осмотр на кресле необходим и почему. Кстати, если-бы вы внимательно читали мои сообщения, то увидели бы, что я писала про то, что до 6-ти недель врачи сами не слишком-то любят проводить осмотры беременных и постановку их на учет в ЖК.

А если бы вы внимательней читали мои сообщения, то заметили бы, что я сказала про срок 8-9 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы вы внимательней читали мои сообщения, то заметили бы, что я сказала про срок 8-9 недель.

 

Тогда сорри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хей, девочки, перерыв! :wave:

У всех гормоны, помним об этом!

 

А у моего кота вообще токск начался. :bad: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау меого кота вообще тоски начался. :bad: :taunt:

 

А моя кошандра как была оторвой..так ей же и остается. Поведение не изменилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня котенок на животе спит! Так приятно. :pardon: С первым тоже кошка была котенком и спала. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...