Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

а меня вот мутить перестало. И я опять начала волноваться и переживать. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

laptenok, Так и сходи на УЗИ...что в этом такого, тебя быстро посмотрят, и ты успокоишься, что малыш в порядке...тем более тебе уже можно скрининговое УЗИ делать))))

 

У меня иногда живот болит, когда устану очень, а еще иногда щекотно в области матки....уж не знаю, почему щекотно....может маська щекотит мамку)))) А так особых уплотнений нет...просто жирок появился на пузике)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Меня вчера опять рвало :bad: ,видимо,это не конец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, а в связи с чем на сохранение? Из-за тонуса? Главное не переживай! Если на сохранение ляжешь, там тебе и узи сделают.

 

У меня животик как-будто много поела, и я как-то до сих пор считаю, что это прежде всего из-за обилия еды :D

 

Девочки, а тонус во время УЗИ виден? Мне ттт про тонус не говорили ни на одном узи, а осмотров пока не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, Мартынья, завидую.........

 

Fedelta, может это начало???? :spiteful:

 

nadd, Тонус виден...у меня на прошлом УЗИ сказали гипертонус по задней стенке, но я так тряслась...слезу даже пустила, что Г. сказала, что это я перенервничала перед УЗИ и от увидинного...так что на сохранение меня не положили...вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, у меня животик не растет, плотнее не стал, вообще изменений не вижу. А по осмотру сегодня сказали 10 недель, как и положено. Так что мой малыш, видимо, прячется поглубже! :) А УЗИ я тоже еще не делала.

nadd, тонус как раз по УЗИ лучше всего и виден. так что раз тебе ничего не говорили на УЗИ,значит, все ок.

Fedelta, приветик! да что же это такое? ВРоде же полегче тебе стало, и опять токс?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кровь на скрининг в 12 недель - это как раз нормально? У меня получается и скрининговое УЗИ, и кровь на скрининг ровно в 12 недель. Как-то так совпало. Правда, врач моя настаивает на УЗИ в 14 недель, говорит, тогда лучше всего все видно. Странно, я везде читаю 11-13 недель... поэтмоу и записалась на 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я УЗИ прошла ровно в 12, моя врач сказала, что для выявления патологий это самое то....а уж если пол посмотреть....то в 14 нед...можно увидеть...кровь сдаю завтра...почти 13 нед будет...сказали обязательно сдать и не пропустить момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, если честно,вчера Макдональдсную гадость съела,видимо из-за этого. :bad:

12 недель кровь и УЗИ самое оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Fedelta, спасибо! Значит, 7 мая у меня - день Х!

Fedelta, ужасть, а я как раз в Мак собралась сходить пообедать... Хочется гадости... теперь и не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Fedelta, а мне кажется, что тошнит просто потому что тошнит. Мак - это конечно не гуд, но меня тошнит вне зависимости от того, что я ем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, вот и я мечтаю о маке.... Прм хоть суп себ вари, чтобы в мак обидно идти было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю все эти гадости...мне бульончик...на мясо вообще смотрю с отвращением..хочется чего-н легкого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ой, не знаю, но вообще,как только забеременела на Мак смотреть не могла,не знаю,почему вчера поддалась :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня муж физик и я его попросила мне про ультразвук рассказать, потому что в интернете полно статей из разряда "не доказано, что это плохо - значит хорошо". Но так люди думали про рентген, пока не прошло лет 50 и не выяснили, что Б его нельзя.

Смысл в том, что чем моложе человек, тем больше диапазон волн он может слышать и вроде наши масики способны слышать УЗИ (было установлено в исследовании правда на животных). Сравнить это можно с тем, что вы встали к орущей на всю мощь колонке в кинотеатре. Вы бы наверное не встали бы. И ещё факт: до 90 % женщин говорят о том, что на УЗИ малыш брыкался и "отмахивался". Вот и моего колбасило не по-детски. Наверное не просто так он так себя ведет...

В общем, загрузилась я этой информацией и теперь боюсь УЗИ делать :grin:

 

Только не путайте УЗ (ультразвук) и облучение - одно к другому отношения не имеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!

Ну вот и у нас наступили долгожданные 12 неделек! Я так почему-то ждала этого момента, как какой-то гарантии что ли, что после 12 нед. все точно будет хорошо!!! Короче, проснулась в хорошем настроении! И даже зубы почистила без буэ-э-э-э... :D

 

Девочки, у кого сегодня еще недельки, всех-всех поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки когда уже начнет расти живот?? чтобы уже смотреть и быть спокойным!!))

представляете - через месяц уже шевелюшки будут у половины :friends: :yahoo:

 

OliaLia, а у меня в эту пятницу 12 неделек - сама жду не дождусь уже этого срока как манны :grin:

и начнется новая жизнь!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррраааа!!!!))) Приехала с узи...Впечатлений куча)))) У нас все хорошо) КТР 57мм, ТВП 1мм, бипариетальный размер плода 21мм, ЧСС=162 уд/мин. Поставили срок беременности 12+4. Я счастлива!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, как это когда?? У тебя уже такой колобок внизу животика ;) А скоро и правда будем шевелюшек ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, :giverose: :giverose: :giverose: поздравляю!!!!!!

 

Мы тоже завтра если получится мужу ненадолго сбежать с работы на УЗИ поедем. Вот читаю вас, девочки, какие у вас эмоции после УЗИ и уже не терпится самой посмотреть на свою ягодку, и еще ну оооччень интересна реакция мужа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, вот и я уже животика жду, а то хожу, как будто переела, и не живот и не пойми что:)

Я сегодня сделала зуб, который неделю назад откололся, так здорово, как ничего и не было:) А еще я очень стала уставать, пошли с мужем прогуляться, так у меня (я раньше пешие прогулки обожала, могла несколько км спокойно пройти) ноги разболелись, животик потягивать стал, крестец и еще одышка, короче, единственной мыслью было сесть посидеть.

 

Мне так жалко вас, девочки, с токсиком, у меня было всего пару раз и то не сахар, а каждый день... :shock:

Кстати, у меня фото масика на заставке в телефоне еще с 6 недель (там вообще ничего непонятно еще), теперь на 12 недель поменяла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, спасибо!)

Обязательно сходите с мужем! Мой очень впечатлился! Сейчас ходит весь сияет, животик мой целует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Поздравляю девчат с недельками и с отличными УЗИ! :giverose: Растите здоровенькими! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Поздравляю....растите большими и здоровыми))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. :good: растите большими и здоровенькими.

я сегодня сходила к врачу отдала все бумажки, по анализам все гуд. :wave:

Onair, я тоже думаю что часто делать не стоит, только из за того что у мамы паника началась. я делаю только плановые узи. теперь явится в 19 недель к врачу притащить анализ мочи. и наверно отправят на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...