Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Allure, забыла поздравить :giverose: :good: С хорошим УЗИ вас, растите здоровенькими и красивенькими:) ттт на вас:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Finia, Анюй, девочки, спасибо!!! Это так классно видеть своего малыша и осознавать, что внутри тебя живет маленький человечек! Просто чудо!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, как это когда?? У тебя уже такой колобок внизу животика ;) А скоро и правда будем шевелюшек ждать

 

мне все кажется этот колобок - от того что кто-то слишком много ест! :grin:

вот когда уже будет стучаться наружу - тогда успокоюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, как это когда?? У тебя уже такой колобок внизу животика ;) А скоро и правда будем шевелюшек ждать

 

мне все кажется этот колобок - от того что кто-то слишком много ест! :grin:

вот когда уже будет стучаться наружу - тогда успокоюсь))

Вот-вот, мы всегда так, сначала кажется, что вот щаз заБ и все...потом лишь бы не ВБ... потом дожидаемся 12 неделек...потом почему тошнит....потом почему не тошнит...потом почему животика не видно...потом шевелюшек ждем...потом слишком большой живот...потом толкается мало...потом много...потом когда уже рожу....а потом........короче это теперь навсегда!!!!! :grin:

 

А колобок точно не наетый, это ж видно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, Мне иногда кажется, что мне нужна помощь психолога...столько переживаний...это точно навсегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну я так не играю! Я тоже на УЗИ хочу!!! А мне еще до 7 мая ждать! И животика у меня нету! Хотя малышик растет, врач говорит, все по плану. Но ведь уже и фоточку хочется, и посмотреть на ребетенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, недаром же говорят, что решиться на ребенка - это значит смириться с тем, что твоя душа будет вечно разгуливать отдельно от твоего тела... Так что переживания всегда теперь будут с нами! Они просто будут постоянно меняться. но никуда не уйдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, Мне иногда кажется, что мне нужна помощь психолога...столько переживаний...это точно навсегда...

Это точно! Иногда жизнь в розовом цвете видится, а иногда как накроет...все, что есть плохое - все вспоминается и от этого еще хуже становится..и ффссее..... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

а я в магазине детский чай купила - сейчас дегустировать буду. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, молодец, напомнила, надо порыться в пакете от Утконоса. Заказала чай для б. Нутрика - пришло время тестировать! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите темной, а зачем чай для беременных?

И еще хотела спросить, у меня сегодня грудь себя так странно повела, ощущение, как при приливе молока. У кого-нибудь такое было? Удивительно, как я впервую беременность ничего не чувствовала. Меньше об этом думала что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у меня бывают покалывания,как будто молоко подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите темной, а зачем чай для беременных?

 

Ага, я тоже про чай для Б. не знаю. Dashuchok, рассказывай. :-)

 

а детский чай "Тема" с ромашкой - вкусный. Сделала себе чашку аж как для 3-летних детей, да еще и с профитрольками - ммм... :good: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите темной, а зачем чай для беременных?

И еще хотела спросить, у меня сегодня грудь себя так странно повела, ощущение, как при приливе молока. У кого-нибудь такое было? Удивительно, как я впервую беременность ничего не чувствовала. Меньше об этом думала что ли?

 

ті просто не знала какие ощущения бывают при приливе молока! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вроде Б ромашку не рекомендуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ты наверное в первую беременность как счастливый человек незнающей проходила, а щас как говориться горе от ума. У меня тоже самое, в первую Б чувствовала себя совершенно счастливой и ни чего не боялась.

Девочки а вы помните мы в детстве с первого класса или даже с садика одни гуляли на улице а щас детей никто одних не пускает у нас во втором классе старший так он до сих пор без меня не гуляет, хоть и проситься но я все время думаю а если что я себе ведь не прощю никогда. жизнь видать такая стала бедные дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, а почему - не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,а как вы думаете,нам квас можно?Сильно хочеться,но останавливает то ,что там алкоголь 1,2%,хотя натурального брожения,а не на этиловом спирте :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,а как вы думаете,нам квас можно?Сильно хочеться,но останавливает то ,что там алкоголь 1,2%,хотя натурального брожения,а не на этиловом спирте :spiteful:

 

Юлячка, я пила. Только не тот который длительного хранения, а тот, который магазины сами делают. Правда много не осилила - больше хотела. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у меня инода соски колет, как будто натягивается грудь - ощущение раз в несколько недель на пару часов.

 

А чай для беременных - чистой воды блажь. Просто живота пока нет, вещей для Б особо нет, хочется хотькаких-тоатрибутов, кроме постоянной тонны колес. :)

 

Ну там состав особенный якобы с витаминами. Однако написано, что рекмендовано употреблять 1-2 чашки в день. Вот и думай, с чего такие ограничения. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не знаю...и даже не утверждаю, потому что не уверена, можно в инете почитать...вот что нашла

Ссылки скрыты.

хм...выходит, что можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, я как раз напилась на днях в Теремке кваса, так он замечательно у меня пошел! :drinks: думаю, немножко можно. Меня как раз в основном в квасе не алкоголь напрягает, а то, что от него брожение происходит. А у меня и без того кишечник донельзя загадочный... лучше его не провоцировать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Юлячка, девочки, а я вчера у мужа пару раз пивка хлебнула, просто мы креветки ели, а они с чаем ну прям вообще никак....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, я тоже иногда себе столовую ложку пива позволяю... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,а как вы думаете,нам квас можно?Сильно хочеться,но останавливает то ,что там алкоголь 1,2%,хотя натурального брожения,а не на этиловом спирте :spiteful:

 

по-моему это уже перебор, чтобы квас не пить... я у мужа могу глоток пива сделать спокойно. тут Г девченкам советовала гринтвейном нервишки лечить помнится)) что они и делали когда на сохранении лежали, естественно в разумных дозах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...