Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

OliaLia, я тоже иногда себе столовую ложку пива позволяю... :blush:

 

:blink: я думала столовую ложку КВАСА...прозрела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девченки,а как вы думаете,нам квас можно?Сильно хочеться,но останавливает то ,что там алкоголь 1,2%,хотя натурального брожения,а не на этиловом спирте :spiteful:

Ну ты даешь я прям подавилась тем самым квасом который щас пью, даже не задумывалась. но наверное в бочках он лучше но его у нас пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Мартынья, насмешила! :D

я алкаш по-серьезнее - столовая ложка пива - это по-взрослому. :drinks: :dirol: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не могу от кваса, минералки с газом отказаться. Раз в неделю грешу стканчиком кока-колы. Я плохая????? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, в бочках, которые годами не стерилизуют? Да, он вкуснее, но в нашем положении я бы не рисковала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, я тоже иногда у мужа пивка могу отхлебнуть, по-моему, это не повредит. и кагорчика на Пасху себе позволила полстаканчика...

Dashuchok, у меня в первую беременность было такое - все равно периодически пила каку! :) но я уже года два как с этих газировок слезла, посмотрела передачу на эту тему, так теперь вообще не могу их пить! ВОт такая я восприимчивая! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...а я пиво безалкогольное пью...там ведь доля алкоголя есть...в жаркую погоду так хорошо идет...мммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я прекрасно знаю, что спрайтом чайники кипятят. Но я НЕ МОГУ отказаться от вкуса кока колы! Именно коки, на пепси вообще не стоит. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, блин...наелась как удав на обеде...а ты про креветки написала...и я прям так захотела....ужасть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а кока колой двигатели в гаражах промывают. так что мы с тобой на одном положении.. :) . да хорош тебе загонятся в общественном траспорте тоже знаешь чего можно подхватить :Crazy:

Я например и пива могу раз в две недели выпить полстакана когда есть раки или креветки ну в самом деле не чаем же их запивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я от пепси отказаться полностью не могу(((, стараюсь просто реже пить и не в таких колличествах, как пила "до".))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...еще и раков упомянули....имейте совесть!!! Я могу захлебнуться слюной!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня есть близкая подруга так вот у нее волосы на голове вставали когда она видела что я ребенку своему разрешала ползать на паласе( по её мнению не стерильному) когда маленький был и если у меня кончалась кипяченая вода я давала ему из под крана и на улице никогда не кутала. в результате её халеный ребенок которому ничего из вышеперечисленного не разрешали болеет раз в две недели без остановки а мой болеет раз год легонькой простудой на 1 -2 дня.

До обсурда я считаю не надо себя беречь прям проверяя все этикетки на состав!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...а я пиво безалкогольное пью...там ведь доля алкоголя есть...в жаркую погоду так хорошо идет...мммм

Я прям на днях читала, что уж если очень хочется пива, то лучше немного алкогольного употребить, потому что в безалкогольном какие-то очень неполезные добавки.

А креветки, это да.....м-м-м-м-м...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем...девочки у меня такая ситуация...я раз в неделю провожу так сказать осмотр ШМ...извините за дальнейшие подробности, но меня очень беспокоит тот факт, что раньше вход в ШМ был примерно диаметром полсантиметра, а сегодня сантиметр...так что палец немного на полсантиметра входит внутрь...я очень переживаю, может кто что знает об этом? к врачу завтра попаду...аж руки трясутся... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manira, я вот не понимаю...как это проводят сами себе осмотр шейки матки...я бы вряд ли че-то поняла бы, ты главное панику не наводи..завтра - это уже скоро...в любом случае..ты же не врач))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем...девочки у меня такая ситуация...я раз в неделю провожу так сказать осмотр ШМ...извините за дальнейшие подробности, но меня очень беспокоит тот факт, что раньше вход в ШМ был примерно диаметром полсантиметра, а сегодня сантиметр...так что палец немного на полсантиметра входит внутрь...я очень переживаю, может кто что знает об этом? к врачу завтра попаду...аж руки трясутся... :cray:

:club: :club: зачем лазить ТУДА??? Врачи сами лишний раз осмотр не проводят, а ты, извиняюсь, самовольно шурудишь там!

Что сказать по этому поводу - не знаю. Может до завтра все-таки лучше полежать, ну и конечно больше не исследовать ничего. И не переживать!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manira, извини, что так резко. Но и правда: меньше знаешь-крепче спишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, не врач,и знаю, что уж очень переживаю по любому поводу...но даже не знаю как воспринять это...слышала, что выкидыши часто бывают из-за раннего раскрытия ШМ...вот начиталась и стала проверять...а сегодня такоооое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manira, мы тут все с приветами по своему, вот спрашиваеться на фига оно тебе надо лазить туда???? а потом расстраиваться????? к врачу завтра а не через месяц так что это совсем скоро успокойся и жди. можешь лечь и не производить никаких резких движений пусть муж носиться с едой к кровати если так спокойнее. но вообще я вот даже не знаю как её ШМ обнаруживать в себе и живу спокойно да и еслиб знала то не полезла бы мне кажеться постоянным лазаньем можно наоборот хуже сделать. короче хорош замарачиваться врач наверняка скажет что все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manira, выкидыш в 10 недель это такая редкость!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manira, ну не переживай, нам тут дай волю мы такого навыдумываем... OliaLiaправильно ругается... смотреть там не стоит...меня Г. даже не смотрит...говорит рано...так что выбрось глупости из головы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ничего не резко...нормально...этож я сама себе впиндюрила в голову, что лучше делать так...видимо не от большого ума...надо нервы лечить сначала... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manira, нервы нам всем тут лечить надо периодически. Я тоже, бывает, начитаюсь чего-нить...и давай к себе примерять, да так что потом сама же себя успокаиваю...

До Б тоже ШМ проверяла, теперь ни-ни.

Выпей валерьянки или пустырника и не нервничай, все будет ХОРОШО!!! Вот увидишь!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выполняю все вышенаписанные указания : легла...не двигаюсь...жду мужа чтоб не думать о плохом...завтра узнаю, что скажет мой врач...спасибо, что вразумили...еслиб не спросила, так бы и продолжала дальше :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...