Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Хочу двойню!, просто когда тему 100 раз обмусолишь...вроде как и не интересно волноваться становится))) так что у нас тут психологические тренинги :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Dashuchok, посчита и получилось, что у меня вчера-сегодня должны были начаться М. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А апрельчата почти все уже родились...заходишь к ним в темку и читаешь...как каждый день кто-н из девочек малышонков рожает...так мило и волнительно....и трогательно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia , тогда понятно, просто не хочется, чтобы девченки сами-себя "накручивали". Переживаю за них. :giverose:

У нас у всех будет все хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, Я тоже считаю...что из нашей темки никого не отпустим...просто плавно перейдем в мамскую балталку :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сходила я сегодня платно на УЗИ! У нас все хорошо, альхамдулиЛлях! Напишу только важное - воротник. зона - 0,09

сб - ясное

структура мозга - "бабочка"

плацента по задней стенке

пупочное кольцо обычное

ЖТ в ЛЯ

желудд определ.

срок по УЗи 11 нед. 5 дней

BPD-1.5 (незнаю что такое)

CRL-5.0=11+5(не знаю)

AC - 5.0(возможно КТР)

вес - 45гр.

 

Я слышала как бьется сердечко, таак часто, и видела малыша, даже носик увидела. Махается ручками, ножками, поворачивается. Так счастлива!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем кто откликнулся большое спасибо за поддержку, :wave: я успокоилась:-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на совещание убежала, а тут столько накатали!!! Сидела читала, про ШМ, про чаи, про пиво!

Мне вот муж пиво пить не даст больше глотка, а мне кажется, что можно и стаканчик бы...

Про ШМ - это для меня тоже загадка.. хотя я думаю, что когда вставляю утрик я на нее натыкаюсь, но ... ни фига не понимаю, единственное, она как-то влево уехала..

 

Юлия88, поздравляю тебя с хорошим узи!!!

Ой, а мне-то одной из самых последних делать, я еще даже и не записывалась, числа 15-17 мая. А еще я все никак не решусь куда идти на учет, для меня проблема выбора - вечная проблема..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, Ну вот!!! мы же говорили!!! Поздравляю....растите большими и здоровыми :giverose:

Мужа не брала с собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, поздравляю!!! Мы тоже сегодня видели нашего малыша! Это непередаваемые чувства!!!)))

 

Девочки, сфотала свой пузик. Оцените, пожалуйста :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, про гипертонус на узи узистка сказала, что это от волнения возможно, но гинеколог лучше знает. Гинеколог в ЖК сказала, что у меня плацента по передней стенке, а гипертонус по задней (откуда про плацету узнала - хз, в узи про плаценту ни слова!), типа для плаценты не страшно, но все равно это угроза, выписала кучу таблеток. Я так критично на это все посмотрела, понесла назначения к своей гинекологине хорошей, та посмотрела и говорит "Попей, не развалишья. Как раз до ПДМ неделька с небольшим осталась, за это время все лекарства расслабят мускулатуру, а то 12 недель у нас критический срок." В общем, пью магнеВ6 3 раза в день по 2 таблетки, ношпу 1 таблетку днем (прописали 2 раза по одной, я вторую забываю), на ночь свечку папаверина (надо было утром и вечером, но утром не вставляю, она хуже бомбы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, очень очень красивый пузик))) самое главное виден рост :good: округляйтесь и дальше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Finia, nadd, спасибо девочки! Это на самом деле непередаваемо! Муж на работе, я вообще пошла не сказав ему, только после позвонила и сказала )) Жаль только они фотки не делают, и телефон назло дома забыла, можно было хотя туда сделать ( Ну ладно, я ж увидела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, пуз красиииивый!!! Вы вместе с мужем смотрели малыша? На 3Д или обычным?

 

Я жду когда мне фотик отдадут, тоже хочу свой запечатлеть. А то я смотрю на него и думаю - может наелась, с другой стороны так наесться это чересчур))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, мне сказали, что гипертонус по задней стенке, но где плацента я не знаю....и врач ничего не сказала...да я и так пью Магний В6 и ношпу...

 

а плацента должна быть там где масик прикрепился? или не факт??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, спасибо!!)) Нарвалась на комплименты))) На фотографиях посмотрела - действительно растем, а так и не заметно...хотя несколько дней назад бугорочек начал появляться прямо над лобком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, классный пузик! :)

Ты уже сильно беременная!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, главное, что ты довольная и спокойная теперь))) умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, про гипертонус на узи узистка сказала, что это от волнения возможно, но гинеколог лучше знает. Гинеколог в ЖК сказала, что у меня плацента по передней стенке, а гипертонус по задней (откуда про плацету узнала - хз, в узи про плаценту ни слова!), типа для плаценты не страшно, но все равно это угроза, выписала кучу таблеток. Я так критично на это все посмотрела, понесла назначения к своей гинекологине хорошей, та посмотрела и говорит "Попей, не развалишья. Как раз до ПДМ неделька с небольшим осталась, за это время все лекарства расслабят мускулатуру, а то 12 недель у нас критический срок." В общем, пью магнеВ6 3 раза в день по 2 таблетки, ношпу 1 таблетку днем (прописали 2 раза по одной, я вторую забываю), на ночь свечку папаверина (надо было утром и вечером, но утром не вставляю, она хуже бомбы).

 

Dashuchok, в кучу входит - магне, но-шпа и папаверин? я правильно поняла? У меня просто тоже тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, поздравляю с хорошим УЗИ и с тем чувством умиления и облегчения, которое после УЗИ бывает! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо! :) Да смотрели с ним вместе, он задавал врачу кучу вопросов: а что это? а что то?)) смотрели и на обычном и на 3D, малыш лежал на спинке, видимо спал, а потом начал ножками и ручками барахтать, потом ручки к головке поднес, смотрели долго, у меня аж живот нагрелся! представляю каково ему там, бедненький...Сделали нам аж 7 фоток, вышли оба довольные и счастливые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, пуз красиииивый!!! Вы вместе с мужем смотрели малыша? На 3Д или обычным?

 

Я жду когда мне фотик отдадут, тоже хочу свой запечатлеть. А то я смотрю на него и думаю - может наелась, с другой стороны так наесться это чересчур))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а фотки с УЗИ будешь выкладывать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо!) Ага, оказывается уже видно, а я и не замечаю. Меня вчера ошарашили в универе вопросом: кого ждете мальчика или девочку??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы аватарки сами себе делаете? каким редактором картинки облегчаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...