Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, согласна с Марина82. Я тоже все шмотки в мамамаркете покупала. Правда, сейчас там стало подороже, чем было 3 года назад. Инфляция, блин! но все равно очень демократично! Главное, выбор большой, я в первую беременность там так разошлась! :blush:

Fedelta, да, думаю через пару недель уже будут шевелюшки! Я и в первую беременность уже на 17 неделе почувствовала, а во вторую говорят раньше случается! Так что тебе уже совсем мало ждать осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Спасибо за поздравление.С первым,как правило шевеления начинаются с 18-20 недели, со вторым раньше.У меня в первую беременность в 19 начались.

klole, я наверное,могу сказать,что токсикоз у меня прошел,так бывает легкое подташнивание...То,что меня рвало позавчера - это все-таки Макдональдс виноват :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,всем доброго утречка! Погодка у нас просто сказочная сегодня-уже +19. Вот взяла и с утра начиталась о родах и таааак страшно стало. :D Куда меня понесло? Так долго ещё до родов,а я лезу уже куда не надо. :spiteful: Ещё завтра забирать свой анализ крови на скрининг-боюсь ужасно. :help:

Dana777 Очень расстроилась,когда прочитала твоё сообщение. Держу за вас кулачки!@@@@@@@@@@@@@ Поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем обязанности по дому распределили еще в начале соместной жизни. Они корректируются иногда, но смысл остается. Так что с беременностью почти ничего не изменилось. Большинство из того, что связано с водой (мытье посуды, мытье ванны) - делает муж. Еще он пылесосит. На мне разборка завалов вещей в шкафах, стирка, полы. А готовлю я редко... :( С мужем мне в этом смысле повезло, непривередливый! Вот с дочкой теперь больше возится муж, ибо мне по вечерам плохо. Так что игрища и ужин теперь на муже. Он у меня все-таки душка, хоть и выводит меня из себя иногда! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, С неделькой! :giverose: Вы таааааакие большие уже! Растите крепышами! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! я все оттягивала момент постановки на учет но сегодня день Х. вчера маме позвонила подруга которая нам рекомендовала к кому вставать на учет и сказала че вы ждете она в отпуск уходит с 3 мая а у вас как раз самые анализы в 12 недель начнуться. короче я сегодня в 17 иду вставать надеюсь что все будет нормально.... :Crazy: без кровавых зеркал...про которые я вчера начиталась, все таки по договоренности иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, пасиба!!!Вам здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Приветик! Ню как,деньки вроде продвигаются всё ближе и ближе к УЗИ? Правда у меня дни тянутся таааак....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ну так тебе самое время к врачу. моя тоже в отпуск уходит с 18 мая, до этого моменты надо все успеть.

Brjunetka, я уже начала истерить открыто. Сегодня от мужа по башке получила за это, говорит, чтоб до УЗИ не пищала, волноваться будем поэтапно. Ага, ему легко говорить... А я все время чего-то боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ой,пасибочки огромадное! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, какие же вы уже большие... тьфу-тьфу-тьфу на вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а за сколько времени запись на УЗИ в Арт-Меде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Ой,у меня тож самое. :banghead: Муж сказал,что мне уже психиатр нужен,но он уже привык к моему такому поведению. Что я могу сказать,нам остаётся тока ждать! Ничегоооооо,скоро будем делиться впечатлениями от увиденного! Над терпеть! :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да вы тоже уже не маленькие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, классный магазин, много интересных вещей. Хочется уже чего-нить беременного купить))

Argelles, да, поела, гораздо лучше!

 

Елена_1977, молодцы, что распределили обязанности.

У нас в принципе тоже отчасти они распределены, но приходится напоминать) Муж всегда пылесосит, с наступлением беременности на нем еще и туалет кошачий и наш. Плюс в последнее время сам себе гладит, тк я зачастую не в состоянии. А так по ситуации если я не валюсь с ног и не засыпаю, то могу помыть посуду, если видно, что от меня толку мало - то он помогает на сколько умеет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам привет от декабряток!!!

У меня к вам вопрос - можно ли делать первый скриниг ровно в 10 неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dana поправляйся там. Как только сможешь что-то сообщить пиши. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, мне кажется рановато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, лучше с 11 неделек. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы....сдала кровь на скрининг сегодня...такая очередина...бррр

 

 

Lastochka, скрининг делают с 10 по 13нед + 6дн, но идеальный период 11-12нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, я за неделю в арт-мед записывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, туда по-моему даже в день обращения попасть можно, но наверное тогда уже и время особо не выберешь, и врача. Я звонила за 2 недели. И уже к тому врачу, к которому я хотела, на вечер попасть оказалось проблематично. А вот днем навреное было бы проще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, нам осталось 8 дней ждать! Тебе 7-го во сколько на УЗИ? мне только вечером... Я наверное совсем умом тронусь до этого момента... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, у меня тут недавно тоже на работе 2 коллеги стали вспоминать как проходили их роды.. Да так в красках, с подробностями.. жуть. Хотела сказать, девочки остановитесь, я пока нехочу об этом думать, но.. пока ж никто не знает, что я Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, nadd, а я вот про роды уже ничего жуткого рассказать и не смогла бы. Я забыла всю боль сразу же как дочку увидела! так что не бойтесь, природа правильно распорядилась, плохое быстро забывается и остается только счастье! но читать про роды наверное все-таки не надо. мне постоянно кажется, что описания страшнее действительности! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...