Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977, Держись,боец! :D А у меня 8-ого числа УЗИ...правда в 9.00-по вашему времени в 10.00. Так что мне на день дольше ждать... Ну ничего,вытерпим,другого выбора у нас нет. :pardon:

nadd, Да уж....Единственное,что в родах радует-это то,что вот вот встретишься с малышиком. Больше ничё приятного. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

:bad: девченки..думала все..красота...а вчера опять вернулся токс..... :this: ужас...еле до работы дошла...еле сижу..голова кружится..болит..... :this: когда же это кончится.....нет же сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviaservis, Бедненькая... :shock: Что т задержался у тебя токсик. Потерпи маненько,должно ж скоро прекратится это. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviaservis, Держись девочка!!! Я тебя ооочень понимаюю....я вот сдавала сегодня кровь на тощак....ну как так можно???? я чуть не сдохла там....если с утра не поем...просто выворачивает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Интересно,а у нас в Латвии утверждают.что на скрининг не нужно на голодной желудок сдавать....Что мона спокойно кушать перед сдачей анализа... Но я перестраховалась и вчера тож на голодный сдала. Завтра за ответом... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, не на день, а на ночь! :) Намана, зато ты уже УЗИ делала, а я нет! :)

aviaservis, а у тебя точно токс? Я вот вчера чуть не померла, голова болит, ноги подкашиваются,думала, он родимый. А дома давление померила - 124/65... Для меня, гипотоника с обычным давлением 105/60, давление вчера было просто жутко высокое! А сегодня давление в норме и самочувствие слава Богу. Ты держись! В любом случае, скоро эти "прелести" должны нас оставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, мне сказали сдавать на голодный...и результат только 11 мая узнаю....долго ждать....но я как-то уверена, что у нас там все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а почему так долго? Это везде так? Мне сказали,быстро будет готово... Максимум за неделю, а вообще несколько дей...

Я тоже специально у врача переспросила, она сказала, сдавать на голодный желудок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сдавала на голодный желудок скрининговую кровь,результат через 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну я в ЖК сдавала....результат придет моей Г....а на прием мне 11 мая...так что только 11 и узнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скрининговая кровь она в один день со скрининговым узи? У всех так? Мне в ЦИРе сказали, что нужно в один день сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Я сдала УЗИ в 12 нед ровно, а кровь в 12+6 дней...так что видимо не у всех так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у меня случайно получилось в один день, но я не подгадывала. Я тут у девочек спрашивала, говорят, что желательно поближе друг к другу делать скрининговые УЗИ и сдавать анализы.

Finia, ну тогда понятно! А мне 7 анализы сдавать, а 14 на прием к врачу, поэтому меня получается неделя на все. надеюсь, что всебудет готово, потому что сдаю все в ЖК, а там все возможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я тоже в один день с УЗИ сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю детские комнаты...нам скоро дом сдадут и там предстоит ремонт...такие милые детские комнаты можно сделать....хочется уже заняться ремонтиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finiа, а мы вот после того как дочка пластилином залепила обои решили пока ремонт не делать. Хотя конечно уже надо... Кое-где обои отходят, пол бы перестелить... А мне еще и лень что-то. Это же сколько сил нужно, идей! Но у тебя другая ситуация, тебе ремонт по-любому делать! А я ленюсь и оттягиваю сей момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот лето скоро, а загорать нам можно или как? в первую беременность мне говорили меньше на солнце быть, но там на лето самый опасный срок был до 12 недель, а сейчас даже и не знаю, дом частный есть возможность целый день на улице валяться :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, у думаю, специально на солнышке париться не надо. Я наверное буду на свежем воздухе, но в тенечке тусоваться. Тем более, что загар меня берет сразу и навсегда! Даже в тени! :) Счастливая, частный дом. А у нас даже дачи нет, к подруге думаю напроситься в отпуск. Мужей сплавим, и с детками на природу! Мечты, мечты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, мы сейчас строим дачу, и надеюсь к лету там уже можно будет отдыхать. И я надеюсь целые дни проводить на природе, а соответственно на солнце, если с погодой повезет, конечно :) Мне кажеться тут надо меру знать, ну чтобы не до теплового удара сидеть. Ну это и без Б. все делают. Я себя ограничивать не собираюсь. Девочки, а в водоемах можно купаться? С пресной водой? В речках, например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, я наверное перестраховщик, но купаться не буду. У нас тут в Подмосковье водоемы - одна зараза. Вот если доберемся куда-нибудь подальше, там, навреное, покупаюсь. Я правда не любитель, предпочитаю загорать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже частный дом.вот сейчас вышла,пока травку,цветы и кустарники полила на заднем дворе-спарилась...заметила мне на солнце становится плохо.. Да и псы мои предпочли в теньке нежится. :D

У нас кстати уже +24... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне тоже кажеца, что чуток можно морду-лица подрумянить. но без фанатизма, а зелеными ходить тоже не в кайф. Были сегодня у врача. снизили дозу утрожестана до 300 мг в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, и у нас нет дачи.

Давай к lavanne напрашиваться таджиками?

 

 

Эээээ, lavanna, пасьтроим дача нидорохха! Дача хорощий, дача красывий! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, Поздравляю со снижением дозы. Я тож так мечтаю,када мне дозу дюфа снизят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот Г. сказала, что можно животиком загорать...на прошлых выходных было +20-24...так я загорала...если к выходным погода не испортится, то поедем опять на пляж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...