Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

А у нас ваще нет такого понятия ЖК...просто нет у нас такого... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Brjunetka, это хорошо или плохо??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, я в ЖК плакат видела, по 200 в день беременным надо, да и врач говорила по одной таблетке (у меня 200) (в смысле мг или в чем он там измеряется :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, спасиб. сегодня пойду куплю. а то пью элевит - а вчера присмотрелась а йода там и нету(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ем все время и весов нету... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я щас купила на первый прием к Г конфеты коркунов и дорогущий кофе как подарок к 1 мая надеюсь отношение будет соответствующее. и странно я иду в обычную ЖК правда врач по знакомству но она мне ничего(ни пеленки ни перчатки) не сказала брать сказала что единственное это полис.

Анюй, я иду к Фисовой из 2 кабинета ничего о ней не слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, а мне Г. говорит ничего не пить - ни магне в6, ни элевит, ни йодомарин, что не не нужно пичкать себя всем, а у меня руки тянутся все равно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да кто поймет этих врачей? я когда витамины не пила меня тошнило, так что для себя решила что лучше пить. да и не хочется остаться без зубов и волос. а сейчас десна кровить немного начали, так я полощу бальзамом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, я не пью :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, А вот я не знаю. У нас тут так-мож к любому гинекологу на учёт становится.Я например у какой наблюдалась до Б,у той и осталась. Каждый приём платный. А вот анализы что б были бесплатными,над записываться к семейному врачу,что б она поставила на анализе штамп. И все анализы мы сдаём в независимой лаборатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009Я пью йодомарин 200 по 1 таблетке в день.

vashik, мне 7 мая предстоит сдавать кровь в 3 разных кабинетах... И мочу в четвертый! :) И везде разное время! где-то до 9, где-то 8:30-9:30, где-то 9-10... буду носиться там как угорелая! :) И пеленку с собой пришлось принетси, а больше вроде ничего. Врач у меня и в платной, и в ЖК один и тот же (совмещает), так что к врачу никаких претензий, одни благодарности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня сегодня по весам - 0,5 кг по сравнению с началом беременности... И токс вроде не мучил, и покушать я люблю, и склонность к набору веса имею, не представляю, почему я не поправляюсь... :scratch: Наверное, все у меня впереди! особенно с учетом того, что я подсела на "полезную" еды из Мака, скоро я с лихвой все наверстаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ты особо лучше не увлекайся такой едой. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, легко сказать! Я вообще к маку на пушечный выстрел не подходила! Но во время беременности на меня нашло затмение! И ведь плохо мне от этой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во, уже пальцы не туда жмут...

Хотела сказать. что даже плохо мне от этой гадости не делается! Может, хотя бы это меня остановила. Не, ну я конечно не постоянно там питаюсь, но мои визиты туда все учащаются... Все, больше не пойду! нечего малыша травить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/blog/post/16538/27579

кто хочет посмеятся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009 , а у вас в городе есть хорошие магазины для Б.? на следующей неделе по работе буду у вас, хотелось бы чего то прикупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, спасибо! Посмеялась от души))) Честно говоря, не завидую ее мужу, все-таки еда с виду должна аппетит стимулировать,а не подавлять...а тут такоооее! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Смотрю, все знакомые лица на месте - ура :)

Я так давно не писала, обещаю исправиться и писать теперь постоянно! :)

В пятницу была на первом приеме у врача, все нормально, матка соответствует сроку, выделения нормальные, дали направления на анализы и врачей. А наблюдаться я решила в платном центре, думаю по деньгам мы осилим (там не слишком дорого), зато отзывы о врачах гораздо лучше, чем о врачах из ЖК, и плюс этот центр в 10 минутах ходьбы от нашего дома (а до ЖК надо ехать). Так что вот. Токсикоз отступает, меню расширяется и начал появляться животик. Только вот головные боли мучают.

А у вас наверное столько новостей, что вы мне все не напишете? Читать эти многие страницы - не осилю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, честно сказать я еще не ходила по магазинам для Б. пока надобности нет. Хотя думаю что в Одессе с этим делом получше обстоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy85, привет!

Давай-ка не пропадай! И быстренько рассказывай, как ты борешься с головными болями! это мой бич просто, сил никаких нет, у меня голова болит почти постоянно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy85, привет!

Хорошо, что у тебя все хорошо! :)

В какой центр обратилась, если не секрет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, Что-то у меня аппетит резко пропал. :bad: Единственное хорошо,что чел действительно старается,но пока у неё нелепо получается. :D

Katy85, С недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy85, да вроде бы у всех все не плохо. У Dana 777 только какие то выделения начались. собиралась скорую вызывать, так что ждем от нее новостей и держим за нее кулачки @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, ржала в голос! Отлично там все выглядит! Ням-ням... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...