Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

а я уже себе брюки купила вчера, поправилась я всего на 1 кг, и во все свое влажу, но постоянно за рулем и джинсы брюки на животик давят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

lavanna, мне особенно понравился сюрприз к ужину ввиде ножек куринных с глазами :D:D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, я пью йодомарин 2 раза в день по 100

 

Кто знает, чем можно горло лечить? У меня оно красное и чуть-чуть болит. Оно у меня так на каждый сквозняк реагирует или на окно открытое, может поболеть день и отпустить. Просто во время Б думаю надо подстраховаться, содой пополаскать что-ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ох, и у меня - прям беда. Особенно на перемены погоды. Вот завтра должно похолодать - а я уже сегодня еле жива. Иногда, если измерив давление, вижу, что оно ниже моей нормы - пью полчашки кофе. Иногда, если жарко - холодная тряпочка на голову. Немного помогает массаж головы и прогулка на свежем воздухе. А вообще, по большей части - просто терплю :( врач ничего особо не посоветовала, типа болит и болит, не смертельно. А еще я начала по ночам (о ужас!) в туалет бегать. Особенно если воды попью на ночь - раза два вставать приходится.

Argelles, я в области живу, так что москвичкам его название ни о чем не скажет :)

Brjunetka, спасибочки :)

За Дану подержим кулачки @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понравился сюрприз к ужину ввиде ножек куринных с глазами

Не заходила по ссылке, но поняла о чем речь, на днях получала рассылку с этими ножками. Слушайте, а опарыши эти или курица в купальнике :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у меняя тоже горло болит, полоскаю содой с солью и брызгаю тантум верде, мне терапевт прописала. Вроде помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, по поводу горла разговаривала со своим терапевтом. сказала когда простуда жувать по чуть чуть корня аира. сказала что противно но заразу внутрь не пускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо! Сейчас пока аскорбинку съела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, ооо, а что такое аир? Я даже не слышала о таком растении. В аптеках продается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Девочки мы ездили...на УЗИ...с мужем!!!!!!!! :grin: :grin: :grin:

Когда сердечко включили, меня аж преклинило, врач спрашивает -слышите?...а я ответить не могу, киваю, как дурочка, и муж молчит (видно его тоже задело снарядом).

Все у нас хорошо, прикрепились по задней стенке, все на месте (мозг, нос, желудок, мочевой пузырь). Соответствуем 12н.4д., т.е. немного опережаем.

КТР 61

ТВП 1,4

ЧСС 153

НОС 3,2

Я такая счастливая!!!!!

 

Потом зашла к Г. Заполнили карту, выписала направления на кровь-мочу. Дали витамины Мультитабс пренатал и йодоммарин. Дали диспансерную карту для прохождения лора, стоматолога и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спроси, должно быть по идее. у нас продается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто пьет йодомарин? в каком количестве пьете?

мне по 200 мг в день назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy85, вот и я по большей части терплю... На свежем воздухе еще ничего, а в помещение вообще вешаюсь. думаю, моя вчерашняя головная боль - предвестник завтрашнего изменения погоды. Я всегда за двое суток реагирую, куда до меня Гидрометцентру! :)

OliaLia, поздравляю! Как хорошо, что у вас с малышом все хорошо! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, поздравляю! :)

Хорошо, что с масиком все хорошо!

Ты наверное сейчас в эйфории после УЗИ. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, поздравляю с хорошим узи.

спасибо девочки всем кто подсказал как принимать йодомарин. сегодня куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, поздравляю с хорошими новостями и встречей с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, поздравляю тебя!!!!!

Муж наверное тоже в шоке был! Я когда на первом узи услышала сердце - вообще не поняла, что это за шум и тоже только головой смогла кивнуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy85, вот и я по большей части терплю... На свежем воздухе еще ничего, а в помещение вообще вешаюсь. думаю, моя вчерашняя головная боль - предвестник завтрашнего изменения погоды. Я всегда за двое суток реагирую, куда до меня Гидрометцентру! :)

 

Елена_1977, я тоже как барометр - сегодня ползаю еле-еле, спать все время охота, а ведь погода какая - самое время гулять и солнечные ванны принимать. :D

Кстати в окно смотрю - народ в шортах уже ходит, а у меня ноги после зимы бЭлые-бЭлые... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

OliaLia, поздравляю! :)

Хорошо, что с масиком все хорошо!

Ты наверное сейчас в эйфории после УЗИ. :D

Ой не то слово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, поздравляю :giverose: , растите здоровенькие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, поздравляю тебя!!!!!

Муж наверное тоже в шоке был! Я когда на первом узи услышала сердце - вообще не поняла, что это за шум и тоже только головой смогла кивнуть))

Я то как раз поняла что это такое, поэтому и не могла говорить...

Муж..ну да, тем более он видел гораздо больше, чем я. Когда монитор ко мне повернули лялька уснула, и как ее тетька не старалась разбудить - ни в какую, а до этого ручками-ножками махала в разные стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, расскажи, чего малышик на УЗИ делал - крутился или спокойно давал себя разглядеть?

Пол не подглядели? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, поздравляю! :) Ну вот ты все таки опередила меня с узи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, а вот в эти магазины заходили? Как там выбор/цены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!сходила на УЗИ скрининг.нам 11нед и 1день,а по узи 11нед и 3дн!КТР 41,СЕРДЦЕБИЕНИЕ 156 УД,воротниковое пространство 1мм!все в норме,угрозы нет!Малыш активничал,закрывал глазки ручкой-врач сказал,видимо луч попал,вот он и закрылся!на мой вопрос о поле-рассмеялся,но...после на фото написал:Горбунев,сказал,пусть так будет и хитро заулыбался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...