Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

OliaLia, расскажи, чего малышик на УЗИ делал - крутился или спокойно давал себя разглядеть?

Пол не подглядели? :)

Сначала крутился, а потом уснул. И мамка всех кульбитов не увидела, все досталось папке :D Пол не смотрели, да я и не спрашивала, все равно ведь не точно.

 

OliaLia, поздравляю! :) Ну вот ты все таки опередила меня с узи :D

:tease: я не дождалась по записи, пошла платно, тем более муж хотел со мной пойти, а это возможно только за деньги. Ничего, скоро и ты будешь нам хвалиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gamon, поздравляю!!! Я что то не поняла, что значит "Горбунев,сказал,пусть так будет и хитро заулыбался))" Типа мальчик что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, поздравляю :giverose: , растите здоровенькие :) , прикольный доктор у тебя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, поздравляю! Значит, предварительно жениха ждете? Здорово! растите здоровенькими на радостьмаме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, OliaLia, Девочки!!! Поздравляю!!! пусть ваши ляльки растут вам на радость :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да))Я ж Горбунева)не знаю,почему он так решил?хотя я сказала,что папа дочу заказал.время покажет.смутило то,что маленький КТР 41мм,но врач уверил,что все отлично.вы все ж на более поздних сроках делали.А кто- нибудь,на моем делал?напишите размеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, сочувствую, приходится терпеть!

Gamon, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, прикольно....если мальчик)))) надеюсь всех мальчиков ноябрьских не разберут и мне один достанется :D

 

Хороший у вас размер...тем более что сейчас масик может за нед больше, чем на 1 см вырасти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да))Я ж Горбунева)не знаю,почему он так решил?хотя я сказала,что папа дочу заказал.время покажет.смутило то,что маленький КТР 41мм,но врач уверил,что все отлично.вы все ж на более поздних сроках делали.А кто- нибудь,на моем делал?напишите размеры?

Вот ссылка хорошая, про размеры. Все у вас хорошо!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon,

Ссылки скрыты.

Тут табличка ктр и срока беременности, посмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!узи-это здорово!а мальчик/девочка не столь важно!просто любопытно!еще дату родов ставит на день раньше 17 ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, поздравляю с отличным узи!!!!

Здоровья вам! А вы сами кого больше хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, ну точно сейчас разберут всех мальчиков... Оставьте, пож-та, нам одного! :) А то наш папа впадет в транс! :grin:

Девчонки, какие вы счастливые! С малышами уже познакомились... А мне еще 8 дней ждать! аааааааа!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Крепись!!!!! Момент Х уже близко...

 

Значит мы с тобой в очередь за мальчиками :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, мне тоже по УЗИ в первую беременность ставили срок на 1 день раньше, чем акушерский срок. А родила я на день раньше, чем ставили по УЗИ! :) Ну все равно почти снайперское попадание!

Чего-то развеселилась и хочу домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, 8 дней пролетят быстро, тем более впереди праздники. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ну мне-то все равно, кто будет, но больно уж хочется мужу угодить, он так сына хочет. Так что я для него стараюсь, в очереди за пацаном стою! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,по табличке отстаем на 1мм.Я врачу и говорю:маленький какой!ну ничего,в папу,он у нас небольшой!врач рассмеялся!говорит:ну ничего,что маленький,главное-живинький какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну я тоже ради мужа в очередь...ох уж эти мужики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, да, я на праздники тоже очень даже надеюсь. Думаю, отвлекусь, перестану дергаться. А то ведь сил нет никаких! Что там можно успокоительное попить? Сейчас-то еще ничего, а вот 7-го я точно буду в аффекте. Валерьянку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ка ну ка, мальчиков сначала тем у кого уже есть девочки затем остальные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Finia, кто крайний в очереди? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nаdd теперь и я дочу хочу!а муж ТОЛЬКО о прЫнцессе и мечтает)))у подружек дочки-такие лапочки,платьишки,бантики-мечта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...