Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977, лучше пустырник. Выходные действительно быстрей пролетают, чем будни...тянуууутся.

Мне вообще пустырник прописали как витаминки и сказали пить постоянно. А валерьянку моя Г. не уважает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

OliaLia, Gamon, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

А мне на маил пришло письмо из лаборатории,что анализ скрининговый готов и что плохие результаты...Завтра пойду забирать и посмотрю что там.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona :grin: 5 баллов!

Argelles, тоже за мальчиком? :grin: Давайте пока вместе потусуемся, потом разберемся, кто первый! :)

На самом деле я так дергаюсь, чтобы все с малышом было в порядке, что пока просто физически не могу переживать еще и за пол ребенка... Может, потом начну на эту тему больше думать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, а ты не спишь от пустырника в течение дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ты тоько заранее не переживай!Очень часто ошибки происходят, поэтому многие девочки отказываются сдавать этот анализ, что б нервотрепки избежать!!! Тем более по УЗИ у вас все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первая в очереди на девочку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, а ты пустырник в таблеточках пьешь? точно. я его и куплю тогда, мне тоже что-то врач говорила про него.

Brjunetka, эй, ты не вздумай волноваться раньше времени! Что значит, плохой? Этовообще очнеь субьективно! И вообще этот первый скрининг больше пугает, чем информирует. так что пож-та, успокойся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я также как и ты для мужа стараюсь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, а ты не спишь от пустырника в течение дня?

:shock: нееет.......

 

А я первая в очереди на девочку ;)

Хм...я с тобой!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, удачи тебе ,держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ну не знаю...это к мужу моему...мне ж придется его долго в чувства приводить, если в пузике дочурка...зато я пуду ооочень рада))))

 

Argelles, ну...я наверное пока последняя))) первая значит Gamon...хоть и мечтает о принцессе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Не знаю....написано в 2-ух словах. Что мол так как результат скрининга не соответствует нормам,рекомендовано срочно обратится к врачу. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, видимо я только от пустырника сплю, хотя может и не от пустырника. Я что-то опять много спать начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, что значит плохие результаты??? они не могут сразу результаты сказать??? а по узи размеры нормальные были???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, Скрининговое УЗИ я ещё не проходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, а ты пустырник в таблеточках пьешь? точно. я его и куплю тогда, мне тоже что-то врач говорила про него.

Ага, в таблетках. Мне прописали 3р. в день, но я две пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, УЗИ ток 8-ого числа...Не знаю что там с результатами-завтра поеду забирать....А у меня Г завтра не работает,а с пятницы по вторник праздники и никто не работает... Дай Бог,попаду ток в среду к Г...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nаdd теперь и я дочу хочу!а муж ТОЛЬКО о прЫнцессе и мечтает)))у подружек дочки-такие лапочки,платьишки,бантики-мечта!

У меня также, хочет лапочку-дочку и все тут)) У нас вокруг тоже одни девочки, у него племянницы, у меня племянница.. видимо заразительно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, видимо я только от пустырника сплю, хотя может и не от пустырника. Я что-то опять много спать начала.

А мне кажется что....ты просто беременна!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Так и вообще...сейчас ругаться буду...там малыш в пузике у тебя в шоке с мамы...то ей одно не так, то другое!!! Он тебе уже столько раз доказал, что не куда от тебя не денется, и что он здоровенький и хорошенький малыш!!!

Ошибки случаются...у меня тоже была ошибка с ХГЧ...я чуть кони не двинула...и таких ошибок полно...это раз...во-вторых...остается 15 % масиков...которые не подпадают под нормы, но рождаются красивыми, умными и здоровыми детками!!!

 

Держу за малыша твоего кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первая в очереди на девочку ;)

Я за тобой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, Скрининговое УЗИ я ещё не проходила.

А 24 апр. это не скрининговое было? ТВП не смотрели??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а сегодня быстренько на УЗИ куда-н никак???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Пасиб...Понимаешь почему я боюсь,у моего мужа не всё в порядке с генетикой.У него не хватает 1 хромосомы-т.е. 2 хромосомы сплетены в одну.Поэтому ещё до Б,нам рекомендовали скрининг обязательно и если что ехать к ним и брать околоплодные воды на анализ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Сёдня моя Г ток до 2 принимала,а потом уехала в другой город на операции-она хирург ещё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...