Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

OliaLia, Нет-это было обычное УЗИ. я каждые 2 недели на УЗИ хожу-у меня отслойка и поэтому контроль такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Finia, ни че ни знаю, с первой девочкой мужа проще в чувство привести, чем со второй :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а как ты сдавала кровь на скрининг без узи, туда же результаты узи надо вписывать. Не переживай, сделаешь узи и еще раз перездай кровь, могли ошибиться в лаборатории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все... Я теперь разволновалась...

Brjunetka, милая, ты сразу отпишись, как результат заберешь, ладно? Будем расшифровывать и снимать нервное напряжение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, так...не хватает у мужа хромосомы..но муж то нормальный родился...зайка...все будет хорошо, вот увидишь, они зря тебя напугали...не плакай...сидит лялька в пузике и думает, что мне с такой нервной мамой делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, это сейчас кровь тебе пришла? А на что там вообще проверяют? Главное не переживать, все будет хорошо! Не может же все строго под нормы подходить! Вот у меня на 6 неделях узи ни в какие ворота не лезли результаты, врач даже говорила, если кровь пойдет - это нормально, скорую не вызывай само выйдет. А через неделю все соответствовало сроку! Другой вопрос, что такие комментарии нервы трепят, а этого в нашем положении допускать нельзя!! Держу за вас кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ты ж была на УЗИ в 11 нед..даже если это не скрининг...оно уже показательно..тебе ТВП не написали??? какие показатель были??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первая в очереди на девочку ;)

Я за тобой ;)

И мне оставьте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка не нервничай!я вообще кровь на скрининг сдавать не буду!а зачем мне дергаться лишний раз?воротниковая зона норма?а анализ околоплодных вод знаю,что опасен,возможны выкидыши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, Мне кровь назначили сейчас а УЗИ на 8-ое число. У нас в латвии так делают. У нас тут даже до 12 недель на сохранение не ложат..считают,что природа сама должна распорядится...

Finia, Муж то нормальным родился,прост нас предупредили,что может и всё нормально быть и ток в каком-то поколении проявится эт фигня.Но может и у нас быть,поэтому у меня не было выбора-сдавать на скрининг или нет.

Елена_1977, не волнуйся!!! Ненужно обо мне думать! Думай о своём малыше!!! Не расстраивай его!

nadd, Пасибо! Мне сами результаты не пришли-мне пришёл эмаил,что анализ готов и он не соответствует нормам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Нет ТВП мне не сказали...Ток его рост...и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, Заяяяяяя,воротниковую зону не смотрели-не было ещё УЗИ скринингового.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну а ты куда волноваться!!! :club: :club: :club:

Девочки, все у всех хорошо! Не волнуйтесь.

Мне конечно не терпится на скрининговое узи (а я тут между прочим позже всех его дождусь), но я как-то научилась во время ожидания не нервничать. Даже перед последнем узи начала переживать, только когда на кушетку легла, а до этого - вообще ни о чем ни думала. Просто завела себе такое чувство уверенности, что все у нас ХОРОШО!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а я верю, что все у вас хорошо!! Так что постарайся дождаться приема с наименьшей затратой нервов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Давай смотреть тогда на это с др стороны....кровь без УЗИ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ и утверждать БЕЗ УЗИ, что у тебя что-то там плохо не профессионально...так что раньше времени не переживай...завтра заберешь результаты...а потом УЗИ...и только тогда решишь стоит это переживаний или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка не нервничай!я вообще кровь на скрининг сдавать не буду!а зачем мне дергаться лишний раз?воротниковая зона норма?а анализ околоплодных вод знаю,что опасен,возможны выкидыши

Вроде эта процедура не настолько опасна... что то около 2% риска, только неприятно немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Шпасибо. :hug: Сча мужа приедет с работы и поедем на море...Попробую отвлечься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, а можно мне кусочек твоего чувства уверенности, что все будет хорошо? А то с моим чувством уверенности как-то плоховато дело обстоит. но я вообще по природе нервная, я всю жизнь из-за чего-нибудь волнуюсь, а тут такой повод! Ясное дело, уже себя накрутила не единожды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем огромное СПАСИБО! Что б я без вас делала.... :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сча мужа приедет с работы и поедем на море...Попробую отвлечься.

А это я полностью поддерживаю!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Умница!!! Море хорошо...малыш будет доволен :)

 

Напиши завтра как результаты получишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Оооооо,ну мы точно с тобой родственные души! :grin: Я тож нервная по жизни...оч восприимчивая к жизни..Меня может любой чел обидеть одним словом..Я оч ранимая... Да и мама у меня такая же. И бабушка была тоже такой.

Нам над мантру читать. :grin: Кстати,мне справится с нервами помогала йога..Я реально отвлекалась от всего мира и от всех проблем...Но наша преподавательница уехала и йога вместе с ней... :bye:

Кстати,девочки,я вот многих по имени так и не знаю..Знаю ток,что Анют много. Меня Натали звать...Оч приятно,что я имею возможность находится в такой чудесной компании!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а ты дома йогу практикуй. расслабилась :aikido: мантры почитала.

главное не переживай сильно. держись мы с тобой. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а у нас в семье я одна такая ненормальная! Мне вера помогает, но все равно природную нервность характера преодолеть полностью не могу... Натулька, очень приятно! :Hello: Как ты понимаешь, я Лена, фантазии на ник не хватило, зато все знают, как меня зовут! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Натали, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...