Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

У меня тоже по нику можно догадаться - Надя))

Натали, полностью согласна, компания у нас действительно подобралась чудесная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Елена_1977, Ленулик,оч приятно познакомится. Пусть даже виртуально!

Finia, Нютик,пасибо миленький! Кстати от моего города до Калининграда,через Литву на пароме часа 4 ехать... :D Уже много девочек знакомых там с собачьего форума..Но никак приехать пока не получается. Так что,приглашаю к нам в гости! И вообще всех девочек очень бы хотела видеть у ся дома..Быть может кто-то будет когда-то в наших краях...

Rosta2009, Шпасибо...А дома йогой пыталась занятся,но мои четвероногие пёсы мне не дают сосредоточится! :grin: сча спасаюсь рисованием-меня это успокаивает оч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Надюша,очень приятно! Да,компания у нас просто нет слов! Надеюсь так и останется даж после родов малюток! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ты еще и рисуешь, какая молодец... А все, что делаю руками я, очень-очень плохо, как в анекдоте!

Буду я потихоньку собираться домой, по дороге пустырничка куплю, наглотаюсь и в люльку... А завтра останется уже ровно неделя до скринингового УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Я буду в Латвии в июле...пару дней.. А вообще я думаю часто будем к вам ездить...пока еще я у вас не была...т.к. в Кениг только год назад переехала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Ню не наговаривай на себя! У каждого человека есть таланты! Удачи тебе и успокаивайся давай! Чмокаю! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, А в Латвии где именно? Если будешь вдруг в маленьком городе,на берегу моря под названием Лиепая-то жду в гости!!!!! С мужем,без него,с ночёвкой...вобщем мои двери открыты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, не ну конечно преувеличила чуток, но совсем немножко!

Целую, не нервничай!

девочки, всем хорошего настроения и поменьше волнений! До завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, А это далеко от Риги? Ты там давно живешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,тут есть такие стихи про Б,что я даж прослезилась...еси кому интересно,вот ссылочка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Рига-это наша столица.От Риги до меня 2.5 часа на машине. А в Лиепае я родилась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, До завтра,шладкий! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела по карте ...примерно 4 часа езды...и если учесть, что после Риги нам в Клайпеду...а из твоего города всего 100 км до Клайпеды, то можно заехать на несколько часиков...ну там ближе к июлю поговорим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Вот и отлично! Буду очень рада! Да,до Клайпеды от нас где-то час езды.Мы частенько туда приезжаем,и почти каждые выходные бываем в Паланге. До неё нам ваще 30 мин езды... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, правильно! Я вот от скрининга вообще отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, круто вам..никаких виз не надо))) так бы тоже на выходных матались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ню воть..Мужа приехал. Поехали мы на море всей семьёй-эт я,он и 2 пса :D Всем хорошего дня! Я вас всех ЛЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, хорошего отдыха Ната

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, еще пузожителя забыла))))

 

Пока пока!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, хорошо вам отдохнуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, я тоже сначала пила по 200, но у нас регион по йоду неблагополучный и сказали пить по 250, поэтому пью одну по 200, а по 100 ломаю пополам:)

Vasiliska 77, я ходила во второй кабинет к Лидвановой, пока моя в отпуске была и другой Г. там не видела (но у них, наверное, расписание просто разное), так что ничего сказать не могу, не знаю про нее:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, поздравляю с УЗИ! Какие вы все умнички, что с мужьями ходили, а у меня не получилось:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ХЕЛП!!!!!

 

Сегодня пришла от врача и на голодный желудок съела кислое зеленое яблоко. Начались жуткие рези в желудке, похоже на гастрит. Но у меня гастрита никогда не было, поэтому я точно не знаю, как живот при нем болит?? Режет в верхней части живота посередине. Короче, я подумала, что боль должна пройти после еды. Поела - стало еще хуже, как будто ножом режут :cry: Выпила 2 но-шпы - помогло ненадолго, до сих пор болит! Девочки, что это может быть, а?? Малышу это не повредит? :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, нужно конечно к врачу! Вполне может быть гастрит. У меня гастрит часто бывает, боли там другие, действительно выше и такие.. спазмами. Обычно, чтобы снять боль я всегда пила альмагель, правда не знаю как это при Б, нужно аннотацию читать. Я не думаю, что гастрит будет вредить малышу, вредить может лечение гастрита. Тут без врача при подборе лекарств не обойтись!

 

Может тебе лучше скорую вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, у тебя наверное выброс желчи был...не переживай...к утру должно пройти...не ешь много...выпей кефиру, крепкого чаю...у меня такое бывает... я раньше аллохол пила...но не знаю можно тебе его сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...